Гимнастика славянских ведьм в Кракове

22-23 августа в Академии йоги пройдет мастер-класс по славянской гимнастике, в котором будут использованы опыт предков и сила женского круга. Упражнения, связанные с традицией древних славян, действуют как психотерапия, стимулируя не только тело, но и разум к действию. 22-23 августа в Академии йоги пройдет мастер-класс по славянской гимнастике, в котором будут использованы опыт предков и сила женского круга

Под влиянием упражнений меняется наш внешний вид - блеск глаз и силуэт женских фигур. Гимнастика также увеличивает возможности естественной беременности, поэтому женщины, обращающиеся за ребенком, часто рассматривают это как шанс стать матерью / фото прессой.

Семинары, которые пройдут в Кракове в конце августа, проведет инструктор из России Юлия Виноградова. Студентка известного белорусского тренера Оксана Павловская уже 4 года занимается выпуском женской энергии. Прежде чем она открыла для себя силу женственности, она занималась айкидо и ходила в штанах. Славянская гимнастика позволила ей, как и другим участникам, изменить образ мышления и начать использовать предрасположенности, которые нам давала «природа».
Гимнастика, которую ласково называют «гимнастикой ведьм», является элементом славянской народной традиции. Сочетание заклинаний и магии, использованных в нем, позволило женщинам сиять и источать внутреннюю красоту. Идеология, сопровождающая упражнения, влияет на то, как участники начинают воспринимать себя и окружающую среду после первой тренировки. Согласно основным предположениям, каждая женщина должна быть не только привлекательной и соблазнительной, но и находить в себе силы для защиты своих родственников.
Славянская гимнастика - одна из немногих физических нагрузок, предназначенных исключительно для женщин. В отличие от йоги, тай-чи и боевых искусств, он не отвечает потребностям мужчин, полностью сосредотачиваясь на женственности и силе женской дружбы. Упражнения лучше всего делать босиком, не одевать бюстгальтер, не завязывать волосы. Все это, чтобы чувствовать движение хорошо. По словам Геннадия Адамовича, исполнительницы системы женской гимнастики, существует 27 основных фигур. Индивидуальный комплекс упражнений позволяет каждой женщине, независимо от возраста и состояния здоровья, принять участие в тренинге. Гимнастика ведьмы положительно влияет как на физическое, так и на психическое здоровье. Это позволяет лучше понять свои потребности, активизировать женскую интуицию и обрести внутреннюю свободу. Под влиянием упражнений меняется наш внешний вид - блеск глаз и силуэт женских фигур. Гимнастика также увеличивает возможности естественной беременности, поэтому женщины, ищущие ребенка, часто видят в этом шанс стать матерью.
Если вы также хотите почувствовать настоящую магию, текущую изнутри, у вас есть уникальная возможность принять участие в мастер-классах славянской гимнастики. Изменение мышления и высвобождение тонкой красоты гарантировано! Более подробную информацию о мероприятии можно найти по адресу: https://www.facebook.com/events/1449184712060781/ ,

Видео с подробными инструкциями о том, как выполнять упражнения, можно найти по следующим ссылкам:

ВЕРХНИЙ МИР "КИЕШЕК" - https://youtu.be/-3JcqXUB5Nc
СРЕДНИЙ МИР "ПИШ" - https://youtu.be/FTNeDAhigZg
НИЖНИЙ МИР "KĘPA" - https://youtu.be/P0caXsVgnL4

Если вы хотите расширить свои знания по этой теме, пожалуйста, посетите:
http://blowminder.com/2015/04/16/gimnastyka-czarownic/ ,

Паулина Кравец

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости