Fender Play - уроки современной гитары от легендарного бренда

  1. Fender Play - AD 2017 курс игры на гитаре.
  2. Fender Play - платформа, созданная специально для начинающих.
  3. Препятствием может быть цена.
  4. Следите за повествованием "Приложение учит вас играть на гитаре".

Вы всегда мечтали научиться играть на гитаре, но не знали, как это сделать? Возможно, ваш энтузиазм угас при виде всех этих столов с аккордами, и инструмент попал в крышку для слогана «Миксолидийская шкала»? Для этого есть совет. Познакомьтесь с Fender Play.

Ни одна музыкальная компания "с родословной" в последнее время не работает на рынке новых технологий, таких как Fender. Никто. Всего несколько месяцев назад мы проверили их первое мобильное приложение , Через мгновение появилось фантастическое четвертое поколение цифровых усилителей Fender Mustang GT с применением Fender Tone.

И сегодня легендарный бренд показал современную платформу для обучения игре на гитаре, которая может понравиться многим начинающим сзарпидрутом.

Fender Play - AD 2017 курс игры на гитаре.

Концепция Fender Play не нова; платформа фокусируется на обучении игре на гитаре, изучая популярные песни, вместо того, чтобы запихивать жестких учеников сложной теорией до того, как подумает даже «Nothing Else Matters».

И поэтому в курсе Fender мы находим десятки популярных песен, разделенных по жанрам и уровням сложности. Используя проигрыватель в браузере или мобильное приложение iOS, мы можем просмотреть профессионально подготовленный видеоурок, просмотреть каждую позицию на грифе и настроить темп обучения в соответствии с темпом обучения.

Используя проигрыватель в браузере или мобильное приложение iOS, мы можем просмотреть профессионально подготовленный видеоурок, просмотреть каждую позицию на грифе и настроить темп обучения в соответствии с темпом обучения

К счастью, Fender Play идет дальше и не останавливается на изучении хитов. Это хорошая отправная точка, но создатели платформы также хотят выучить нечто большее, чем пять аккордов на кросс. Вот почему каждый урок песни включает в себя теоретические и технические уроки, непосредственно связанные с техникой, используемой в песне.

Fender Play - платформа, созданная специально для начинающих.

Курс позволяет начинающему гитаристу выбрать «путь развития». Мы сами решаем, изучаем ли мы пьесы для акустической или электрогитары. Мы сами выбираем музыкальные жанры, которые хотим исследовать, а программа занимается остальными.

За каждый урок, который мы получаем, мы получаем награды, которые поощряют дальнейшее обучение. Fender Play также является своего рода в сочетании с Fender Tone - если мы не знаем, как настроить усилитель для прослушивания звука, известного из песни, мы можем заглянуть в специальный концентратор с предустановками и установить соответствующие параметры на вашей плите. И если мы используем Fender Mustang GT, просто загрузите настройку на усилитель.

Препятствием может быть цена.

После 30-дневного пробного периода Fender Play это стоит целых 20 долларов. ежемесячно , Для среднего студента из Соединенных Штатов, возможно, это не большие расходы, но молодой гитарист в Польше не будет так легко проглотить его. Приблизительно за 100 злотых в месяц вы можете легко записаться на некоторые уроки, а иногда найти преподавателя в аспирантуре Музыкальной академии, который хочет заработать дополнительные деньги.

Поэтому я не думаю, что Fender Play получит большую популярность на Висле, тем не менее я восхищаюсь стремлением Fender снизить порог вхождения в мир гитары и, следовательно, увеличить количество людей, потенциально заинтересованных в приобретении оборудования.

Следите за повествованием "Приложение учит вас играть на гитаре".

Всякий раз, когда я слышу, что компания предлагает «один простой трюк», чтобы научиться играть на инструменте за месяц или, например, выучить иностранный язык за две недели, в моей голове звучит красная тревога. Это дешевая маркетинговая игра и ничего более; невозможно научиться играть на музыкальном инструменте через месяц.

Вы можете только лизнуть основы и уловить общую концепцию, но овладение инструментом - это годы работы и тысячи часов упражнений.

Конечно, я знаю, что выбираю семантику. «Научиться играть» звучит лучше, чем «мы вам кое-что покажем, но не рассчитываем стать вторым Хендриксом через месяц». Тем не менее, я считаю, что существует очень тонкая грань между воодушевлением учить и мрачными обещаниями, и, используя такой категоричный рассказ, очень легко его преодолеть.

Fender Play является хорошей отправной точкой для дальнейшего самостоятельного обучения. Тем не менее, это все еще основы, и вы должны помнить об этом.

Вы всегда мечтали научиться играть на гитаре, но не знали, как это сделать?
Возможно, ваш энтузиазм угас при виде всех этих столов с аккордами, и инструмент попал в крышку для слогана «Миксолидийская шкала»?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости