Сара Дж. Маас - Порядок чтения серии «Трон из стекла» - Блог книги Марис

Я только что «рассказал» об этом сериале сегодня, и любовь ОГРОМНА для него Я только что «рассказал» об этом сериале сегодня, и любовь ОГРОМНА для него !! Конечно, Мишель и Тесса обратили на это внимание несколько месяцев назад! Тесса говорит: «Серьезно, если кому-то нравится Фэнтези, прочитайте этот сериал! Это безумно хорошо ». Но я полагаю, что был слишком занят поиском последней человеческой книги« плохих парней ». ЛОЛ!!

Тесса: Я пожирала их один за другим. И четвертая книга «Королева теней» выходит в этом месяце! * squees *

M'Leea: Я только что натолкнулся на упоминание о Саре Маас… Я хотел прочесть ее серию «Трон стекла» и продолжал откладывать это, думая, что это YA, и иногда Pg13 может быть немного медленным. Ну, я бредил по ВСЕМ ее книгам с тех пор, как !!!!!!!!! Не должен был ждать. Прочитайте все ее книги за неделю. Немного поспал. Мне не нравилось, что романтические отношения ее персонажа не управляли сюжетом, а их сексуальная жизнь не скрепляла историю. Дружба, смелость, выживание, абсолютная сила в невзгодах с небольшим нахальством на стороне ... Это автор, чьи истории тщательно спланированы, и она выдает каждый раз. Она обладает удивительным талантом плести и скрывать элементы сюжета, чтобы удивить эту отметку в 75-80% на растопке. Я не могу бредить достаточно. Миростроительство прекрасно - если вы любите жанр фэнтези, вы просто должны пойти туда.

Дебби: Мне очень понравился сериал Сары Маас «Трон из стекла», хотя это YA…. Мне понравился «Трон из стекла», и он стал одной из самых популярных книг в библиотеке.

Сандра: Серьезно потрясающее письмо, потрясающая история о девушке, которая пинает большую задницу как убийцу! Настоятельно рекомендуется

О книге № 1:

После годичной каторжной работы в соляных копях Эндовье за ​​ее преступления 18-летний убийца Селена Сардотиен тащится перед наследным принцем. Принц Дориан предлагает ей свободу при одном условии: она должна выступить в роли его чемпиона в соревнованиях, чтобы найти нового королевского убийцу.

Ее противниками являются мужчины-воры, убийцы и воины со всей империи, каждый из которых спонсируется членом королевского совета. Если она победит своих противников в серии уничтожений, она будет служить королевству в течение трех лет, а затем получит свободу.

Селена находит свои тренировки с капитаном охраны, Уэстфолл, вызывающими и волнующими. Но ей скучно от придворной жизни. Все становится немного интереснее, когда принц начинает проявлять к ней интерес ... но это грубоватый капитан Вестфолл, который, кажется, понимает ее лучше всех.

Затем один из других участников оказывается мертвым ... быстро сопровождаемый другим. Может ли Селена выяснить, кто убийца, прежде чем она станет жертвой? Пока молодой убийца расследует, ее поиски заставляют ее обнаружить большую судьбу, чем она могла себе представить.

Пока молодой убийца расследует, ее поиски заставляют ее обнаружить большую судьбу, чем она могла себе представить

Может ли Селена выяснить, кто убийца, прежде чем она станет жертвой?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости