1983 с сайта Netflix показывает, что вам нужно дождаться хорошего польского концерта

  1. К сожалению, продукция, поступающая сегодня на экраны телевизоров, не испортит конкуренцию и не принесет...
  2. Идея такого альтернативного видения Польши и Европы достойна похвалы.
  3. Таким образом, вопрос: что произойдет, если политические преобразования не произойдут, кажется чрезвычайно...
  4. Только то, что ответ на вопрос, является ли это фактически расширением государства, известного как...
  5. Что, к сожалению, нелегко.
  6. Актерский состав феноменален.
  7. К сожалению, даже если актерский состав хорош, он становится бледным, потому что диалоги были написаны...
  8. 1983 это не совсем неудачное создание, но ему не хватает хорошего сценария.

Первая польская оригинальная серия Netflix - очень сложная и чертовски амбициозная работа. Но, между прочим, создание является успехом?

Обратите внимание, что спойлеры появляются в тексте.

Я тоже погорячился. Первая оригинальная польская серия Netfliks, известные имена в актерском составе, всемирно известные за камерой - это не могло пойти не так! По крайней мере, я подумал, когда красная служба VoD медленно обнаружила фрагменты головоломки.

К сожалению, продукция, поступающая сегодня на экраны телевизоров, не испортит конкуренцию и не принесет новое качество на рынок.

Сюжет 1983 года работает многогранно , У нас есть события, которые происходят на заре крупных изменений в 2003 году. Затем мы встречаемся с героями, которые, вообще говоря, должны решать свои личные проблемы и в то же время копаться в прошлом. Их личные дела переплетены с важными политическими проблемами, которые изменили ход истории. В то же время мы время от времени движемся до 1983 года, когда произошла серия убийств. Они сформировали более позднюю политическую реальность.

Идея такого альтернативного видения Польши и Европы достойна похвалы.

Соображения о нашей стране, в которой не было прорыва после 1989 года, кажутся довольно свежими и очень привлекательными, в том числе интеллектуально. Я думаю, что иногда мы не понимаем, что, хотя этот процесс, вероятно, был неизбежен, направление изменений могло быть совершенно другим. Легенда о трансформации «Солидарность» превратилась в мифы, и всякий раз, когда кто-то пытается лишить людей или события, они часто сталкиваются с остракизмом.

Таким образом, вопрос: что произойдет, если политические преобразования не произойдут, кажется чрезвычайно привлекательным.

Таким образом, вопрос: что произойдет, если политические преобразования не произойдут, кажется чрезвычайно привлекательным

Серия 1983 года, однако, выбирает неочевидный путь. В этом мире власть усиливается хаосом, вызванным серией убийств. В ходе развития истории мы узнаем, что что-то вроде переворота, вероятно, произошло. Важные люди в государстве управляли страхом и чувствами, сопровождающими угрозу со стороны террористов. Здесь можно увидеть сходство сильных эмоций, которые распространялось в американском обществе после 11 сентября. Этот план был достаточно удачным, чтобы Народная республика просуществовала до 2003 года, и не похоже, что это состояние быстро изменится.

Только то, что ответ на вопрос, является ли это фактически расширением государства, известного как PRL, не идет дождь.

Это одна из фундаментальных проблем серии. Мир очень сложен, и создатели вынуждены представлять его нам в первых нескольких эпизодах, объяснять правила, которые им управляют, не забывая о героях и составляя их планы и интриги, частью которых они станут. Эта задача настолько сложна, что сериал его не застал, не только первые эпизоды являются настоящим праздником разоблачения и интенсивных объяснений.

И многие вещи остаются неясными. Мы не знаем, что произошло в тот злополучный день, когда в крупных польских городах раздаются громкие взрывы, мы не знаем, какова была власть, как реагировали другие страны, как реагировал Советский Союз. Мы не знаем до конца, как выжила Церковь, в данном случае Ватикан, в которой - если мы предположим, что пути серийного и реального мира разошлись только в 1983 году, о чем говорит сам шоураннер сериала - Иоанн Павел II уже в офисе. Мы не знаем всей массы, и нам нужно на время приостановить знания и сомнения, чтобы получить удовольствие.

Что, к сожалению, нелегко.

Потому что, как правильно заметил Петр Грабец в своем обзоре это скорее шпионский сериал. Здесь бесчисленное множество героев, все представляют разные интересы, есть израильская разведка, есть американские силы, вьетнамские торговцы оружием, российские специальные агенты, различные фракции внутри польских властей, революционеры, ополченцы играют в свою игру, и у нас есть загадка главных героев и воспоминания и оппозиционеры в них. Вероятно, амбициозная цель сценариста сериала состояла в том, чтобы показать, с какой силой они хотят сыграть это странное состояние, но, к сожалению, эта мозаика была крайне хаотичной.

Галактика различных взаимосвязанных историй не только трудна для восприятия зрителем, но и кажется совершенно ненужной. Похоже, писатель Джошуа Лонг был настолько увлечен геополитикой, что забыл, что все эти темы нужно закрыть, дать им удовлетворительный финал, чтобы они не могли так просто бежать. Даже если некоторые из них оказывают влияние на историю главных героев, им не хватает финала, который чувствует, что все это приводит к чему-то.

Актерский состав феноменален.

Актеры, которые появляются на экране, являются польскими лидерами. Я счастлив, потому что для некоторых это может стать началом международной карьеры. Особенно блестит Мацей Мюзиал, который играет здесь, в Каджетане, один из главных героев. Мне нравится не только его творение, но и пьеса, с которой он играет, хотя его роль для самого простого - нет. Роберт Виенкевич, который изображает сломленного милиционера, падает немного хуже, но это происходит главным образом потому, что этот персонаж выглядит многомерным, но очень очевидным образом. Проблема с его героем проистекает из того, что трудолюбивые полицейские с добрыми сердцами уже видели сотни, единственное, что его отличает, может быть тот факт, что он зависит от своей карьеры, хотя он знает, по какой системе он пришел жить.

К сожалению, даже если актерский состав хорош, он становится бледным, потому что диалоги были написаны ужасно.

Я почти уверен, что это вина, что они были сделаны на английском языке. Что меня больше всего удивляет - никто из выдающихся режиссеров, никто из титулованных актеров не заметил во время съемок, как бумага и неестественно звучит то, что говорят герои.

Великая загадка, стоящая за атаками и консолидацией власти, предполагается с самого начала - даже из рекламных материалов. Жаль, что мы ничему не научимся до конца сериала. Появляется остаточная информация, и в основном ни одна из интриг не имеет цели, дающей зрителю чувство выполненного долга; финал не вознаграждает за показ. Пути, по которым проходят главные герои, могут быть неплохими, иногда нетипичными, но это не в состоянии спасти это несоответствие. Недаром серийные политические вымыслы часто строятся на готовых, книжных мирах. Все это проистекает из того факта, что эти творения уже продуманы, готовы, вам нужно только рассказать им больше в фильме или по порядку. Здесь мы имеем дело с заросшими нитями и с определенно слишком большими амбициями.

1983 это не совсем неудачное создание, но ему не хватает хорошего сценария.

Хотя с самого начала нас таит в себе великая загадка, история рассказывает, что она только умножает вопросы и обещает, что ответит на них. Поскольку создатели решили поставить 1983 год в центр внимания, мы должны хотя бы знать толкование этих событий в конце первой серии. И здесь мы наконец получаем диалог одного из персонажей, который, в лице персонажа, которого играет Мусия, говорит, что он может все ему объяснить. Что означает зритель: «Если только Netflix заказывает второй сезон, это ясно, тогда все будет ясно».

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Но, между прочим, создание является успехом?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости