Вассерманн: Нет ленты, на которой премьер-министр говорит о торговле на полюсах

- С большим удовлетворением слышу, что Торговля там не торгуется; анализ ситуации, кстати, очень точный, - сказал Малгожата Вассерманн, ссылаясь на записи переговоров нынешнего премьер-министра Матеуша Моравецкого. - С большим удовлетворением слышу, что Торговля там не торгуется;  анализ ситуации, кстати, очень точный, - сказал Малгожата Вассерманн, ссылаясь на записи переговоров нынешнего премьер-министра Матеуша Моравецкого

Платформо, не ври. Если у вас есть какие-либо преимущества, любые обвинения, положите карты на стол, и не бросайте в нас клевету и инсинуации - ...

увидеть больше

- Старая лента, ничего необычного, разговор нескольких человек. Должен сказать, что с большим удовлетворением слышу, что там не продается ни одна Торговля, и нет разговоров о том, чтобы установить контроль налоговой инспекции по отношению к жене одного из министров. Есть анализ ситуации, кстати очень точный, - сказал Малгожата Вассерманн в программе «Граффити» в Polsat News.
Таким образом, кандидат в мэры Кракова сослался на запись беседы нынешнего премьер-министра Матеуша Моравецкого, опубликованную на портале Onet.pl в 2013 году, с президентом PKO BP Збигневом Ягелло, президентом PGE Кшиштофом Килианом и его заместителем Богуславой Матушевской.
Вассерманн отметил, что нет никаких заявлений по поводу общего материала, якобы записанного официантами, в котором нынешний премьер-министр должен был говорить о покупке недвижимости на так называемых полюса.

Журналисты Onet связывают такое заявление с премьер-министром, ссылаясь на показания официантов. Депутат ПиС отметил, что наличие ленты - это другое дело, и показания официантов. Она указала, что суд оценивает достоверность последнего.
- Это должно служить тому факту, что нужно придерживаться премьер-министра - и будет ли это велосипед или автомобиль, будь то запись, показания или клевета - это, вероятно, цель, - сказала она. Журналисты Onet связывают такое заявление с премьер-министром, ссылаясь на показания официантов

В понедельник в 12-й парламентский следственный комитет по янтарному золоту должен начать слушания по делу Томаса Арабски, бывшего главы канцелярии премьер-министра ...

увидеть больше

Когда ее спросили о работе комиссии по янтарному золоту, которую она возглавляет, она сообщила, что «отчет комиссии практически готов, необходимо выслушать последнего свидетеля, исправить его вместе». Однако она добавила, что показания «последнего свидетеля» или Дональда Туска могут изменить это.
Его должны услышать 5 ноября. Когда его спросили о возможности переноса этой даты, чего требовал адвокат Туск, бывший вице-премьер Роман Гиртич пояснил, что ему следует обратиться в офис напрямую по этому вопросу.
- Я не получил информацию о том, что этот срок истек, я не слежу за эксцессами Романа Гиртиха, который делает все, чтобы появляться в СМИ. Роман Гиртих - человек, который для меня не имеет большого значения в этом процессе, - сказал депутат.

источник: Polsat News

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости