Селфи в канале? KLER покрыл свою годовщину.

Похоже, в гостиной была забыта важная годовщина капитуляции Варшавского восстания (2 февраля 1904, 944), которая с облегчением приветствовала геенну варшавского народа и была обманута трусливыми полководцами патриотической молодежи.
По этому поводу я бы сослался на выездные соревнования, гонки, соревнования на соревнованиях , которые покажут, что это большая патриотичность . (Я сознательно обижаю это прекрасное слово - патриотизм - это патриотизм, воспринимаемый эксгибиционизмом).

Участники конкурса бойкотировали фестиваль капитуляции.
Фотографии - Перейра, Вильдштейн, Земец.


Язык тела здесь имеет значение (номенклатура). Особенно два бывших мятежных не польских имени. Хотя эксгибиционист раскрывает то, что является интимным, чтобы достичь удовлетворения - его здесь не видно на лицах.
Мы видим четкую плотскую дистанцию ​​до текста и символического сообщения, и Resort Child 2.0 (Taty Wildstein) даже отделяет себя, скрестив руки.
Незамужние были вынуждены?
Земля (лучше здесь и как нас зовут!) Умно маскирует, щуря и скрывая таким образом вспышку подделки ...
И косоглазие автоматически поднимает уголки рта в вынужденной улыбке (тренеры, наставники, колчаны и т. Д., Они также рекомендуют упражнение под названием «карандаш в зубах», которое дает еще лучший эффект счастья, вот важное замечание: карандаш не поперек !!).
Когда дело касается селфи в канале, а также постановки и параисторических реконструкций, эти события, вероятно, не будут отражать сложность прототипа (например, ароматов):

Когда дело касается селфи в канале, а также постановки и параисторических реконструкций, эти события, вероятно, не будут отражать сложность прототипа (например, ароматов):

Помни что что канал не был сухим, он был полон воды или грязи, которая часто доходила до колен и даже выше талии. Принимая во внимание факт перемещения в полной темноте, нужно было иметь исключительную предрасположенность к выполнению этой задачи. (...) Воздух в канализации становился все тяжелее. Аммиак, смешанный с карбидом, выброшенным немцами, давал газ, который горел в глазах. Повстанцы потеряли свою силу, по какой-то причине они запаниковали. Толпа в канале кружилась, люди часто испытывали нервный шок, в непроглядной темноте они испытывали видения галлюцинаций, начали стрелять друг в друга и бросать гранаты, в то время как брать своих друзей за немцев. Люди бродили по слякоти, скользили и падали в вонючих выделениях, натыкаясь на тела мертвых или оставленных предметов. Не было и речи о мире, беспорядочная толпа билась в темных каналах, блуждая вслепую.
Вот фрагмент взаимоотношений участника патруля канала, идущего от Śródmieście до Старого города:

После железных скоб мы хорошо опускаем цемент. Команда состоит из десятка человек, включая гида. Внизу мы получаем деревянные стержни длиной около 50 см. Мы наклоняемся, крепко сжимаем палку обеими руками, зацепляем ее между стенками канала и в этом положении вытягиваем одну ногу, толкаем палку вперед и вытягиваем другую ногу. Гребень трется о свод, каменный потолок рушится на землю. Через некоторое время человек начинает охватывать безумие. Мы отвергаем палки и идем на колени. Внизу отвратительная, вонючая слизь. На дне канала лежит песок, местами острый гравий. У них начинаются невыносимо болезненные колени, они горят живым огнем. Мы сожалеем, что избавились от удочек. Мы ползем дальше. Проточная вода становится чище, а главное - увеличивается канал. Вы можете, наконец, выпрямиться. Мы наконец достигли высокого колодца с железными крюками. Нам удалось доставить груз на наши груди, не промокнув. Поднимаемся с возможностью до люка по пл. Красински. Огонь пожаров становится красным, а облака дыма поднимаются. Мы в Старом городе.


Незамужние были вынуждены?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости