Сексуальный гороскоп для всех

  1. Баран 21/03 - 19/04
  2. Бык 20. 04 - 20. 05
  3. Близнецы 21/05 - 21/06
  4. Рак 22.06 - 22.07
  5. Лев 23.07 - 22.08
  6. Мисс 23/08 - 22/09
  7. Вес 23/09 - 23/10
  8. Скорпион 24.10 - 22.11
  9. Стрелец 23/11 - 21/12
  10. Козерог 22/12 - 20/01
  11. Водник 21.01 - 19.02
  12. Рыба 20.02 - 20.03

Баран 21/03 - 19/04

Бараны - непревзойденные охотники в стране секса и эротики. Для них нет непреодолимого препятствия. Они предпочитают таких же блестящих и умных партнеров.

Овен как любовник имеет бурный характер, и, следовательно, ищет секс с небольшой агрессией и острыми ощущениями. Эрогенные зоны - это уши и голова в Баранове. Они любят ласкать свои мочки ушей, они мастера поцелуя.

Дамы Овна рождаются капризными девчонками с изменяющимся настроением, и именно это дает им сексуальную привлекательность Они очаровательные любовники. Они прирожденные воины и завоеватели человеческих сердец и тел. Их темперамент, уверенность в себе и нетерпение воспринимаются мужчинами как проявление исходящего секса. Женщина Овна импульсивна и легко проявляет инициативу - она ​​направляется прямо к цели! Мне не нужна обширная прелюдия, чтобы приручить моего любовника.

Господа под знаком Овна, представителем которого является, например, Квентин Тарантино (родился 27 марта 1963 года), знают свою ценность и остаются непреклонными в ухаживании случайных женщин. Они диктуют условия, и они сами должны взять на себя инициативу. Если вы можете завоевать благосклонность и внимание мистера Баран, вы можете рассчитывать на незабываемые впечатления с таким любовником.

Правильными партнерами для Баран являются Лью, Стшелец и Водник.

Бык 20. 04 - 20. 05

Чувственные жуки могут наслаждаться сексом часами. По их мнению, спешка - убийца чувственной атмосферы, поэтому им нужен терпеливый партнер.

Когда у быка хорошее настроение, все его тело превращается в эрогенную зону. Особенно дураки ласкают шею и шею, нос и рот также являются чувствительными местами для прикосновения - им нравится ласкать эти участки тела. Они также любят массаж, и приятный аромат стимулирует их. Покровителем Быков является Венера, Богиня любви, поэтому они чувствуют себя очень комфортно в постели и не сопротивляются, показывая свое тело.

Бычьи Дамы - сухие мастера соблазнения. Они относятся к своему возлюбленному как к добыче, которая не будет иметь права голоса. В свою очередь, они дают ему моменты сильного волнения.

Человек- бык невыносимо медлителен в эротических начинаниях. Женщина, которая хочет получить сердце и тело Быка, должна быть терпеливой. Он упрямый, у которого иногда создается впечатление, что он не знает, чего хочет. Если вы можете заманить в спальню и не потерять терпение, вы не можете рассчитывать на быстрый секс - мистер Булл - бегун на длинные дистанции. Он не тратит время на сон, когда может наслаждаться сексом.

Наиболее подходящими партнерами для Тельца являются Козерог и Рак.

Близнецы 21/05 - 21/06

Люди, рожденные под этим знаком, очень открыты, любят новости и связанную с ними напряженность и неуверенность. Наиболее важным для Близнецов является разнообразие. Партнер Близнецы не могут позволить себе рутины.

Общение также очень важно для близнецов, им нужны комплименты и интересные разговоры во время секса. Им нравится, и они могут соблазнить, иногда они предпочитают это больше чем один только секс. Близнецы любят ласкать грудь и руки. Им также нравится нежный массаж подмышек и пальцев ног.

Дамы Близнецы - женщины с множеством лиц. Необычно и увлекательно. Они определяют темп любовной борьбы. Лучше поддаться им, и тогда окажется, что оно того стоило. Они великолепны в искусстве арс аманди. Они любят любовные эксперименты, наслаждаясь в то же время.

Мистер и миссис Близнецы - идеальные любовники для индивидуалистов, которые занимаются собой. Они способны вести блестящие разговоры, также в перерывах между любовными действиями. Их склонность фантазировать полезна в спальне - партнеры согреваются эротическими историями.

Наиболее подходящими партнерами для Близнецов являются Водолей и Весы .

Рак 22.06 - 22.07

Раки придают большое значение чувствительности и осязания. Объятия и объятия являются для них наиболее важными, и нежное поглаживание кожи доставляет огромное удовольствие.

Для кошек близость играет важную роль в сексуальном контакте. Они не являются сторонниками приключений, а предпочитают заниматься сексом с партнером, который уже давно стоит на якоре у Рака. Они любят принимать ванну при свечах. Эрогенные зоны раков - это соски, которые партнер должен осторожно ласкать. Поцелуи и ласки мочки уха также сводят Рак с ума. Раки - консервативные любители, и нет никаких оснований рассчитывать на эксперименты в спальне.

Двойственность природы - характер мимозы и осьминога в одном. Его интерьер никогда не открывается до конца.

Они прекрасные любовницы, это великая книга секретов, которую раскрывает листок бумаги. Секс с женщиной Рак полон страсти и тепла, а загадочные взгляды разжигают страсть мужчин.

Мистер Рак скучает по женщинам, которые любят секс и хорошую еду. Он великий любовник только тогда, когда его балуют и обожают.

Наиболее подходящими партнерами для Рака являются Рыбы, Дева, Бык и Скорпион.

Лев 23.07 - 22.08

Львы любят массаж и поглаживание. Во время любовных шалостей вы должны уделять им много внимания и баловать свое тело.

Деликатное касание области спины вдоль позвоночника может превратить Льва в дикого любовника. Губы Лвы также являются важной точкой на эротической карте тела, иногда ее стоит аккуратно схватить зубами. Он любит, когда его ласкают, но он также очень щедрый любовник, он с радостью исполняет прихоти и пожелания своего партнера.

Пани Лью красивая, сладострастная. Она прирожденная звезда и актриса. Львицу следует обнимать, ставить на пьедестал, восхищаться и подчеркивать их достоинства. В то же время вы должны проявить ангельское терпение. Они приятели, которые бормочут счастливо, когда любовник встречает их эротические прихоти. Иногда они могут также показать когти.

Мистер Лью любит сиять и восхищаться. Иногда он тщеславен и ленив, поэтому, когда он сексуально удовлетворен, его любовник может рассчитывать только на блаженный сон на стороне льва. Она выбирает оригинальных женщин, которые заботятся об их окружении.

Правильными партнерами для Льва являются Овен, Вес, Стрелец и Близнецы.

реклама

реклама

Мисс 23/08 - 22/09

Она способна противостоять самому изощренному искусству соблазнения, ей непросто откинуть голову назад. Но если ей удастся соблазнить ее, она будет педантично планировать постельные игры очень тщательно.

Наивысшим приоритетом для Девы является чистота. Мне нужен порядок и порядок, чтобы можно было играть в спальне. У людей под этим знаком очень чувствительные колени, локти и живот вокруг пупка. Они любят, когда к ним прикасаются, им доставляет огромное удовольствие чувствовать нежные поглаживания их лиц. Настроение настроения привносит музыка Богородицы и фильмы с эротическим содержанием.

Дамы под знаком Девы принимают только аккуратных, чистых и мирных любовников. Вы должны похвалить достоинства Богородицы и ее таланты. Она отличный любовник, которому нравится немного пряности. Вы можете получать удовольствие от секса с пригоршнями этого. Тем не менее, она может быть надменной для своей любимой.

Господа не терпят опоздания. Они любят быть приглашенными женщинами и оставляют прелюдию для любовника. Они предпочитают быть побежденными и обожаемыми. Они также практичны, поэтому любящий должен быть готов к любым случайностям. Мужчины под этим знаком охотно встречают сексуальные прихоти своих партнеров, просто шепчутся об этом во время любовных возгласов.

Правильными партнерами для Девы являются Телец, Козерог и Рак.

Вес 23/09 - 23/10

Чтобы ввести Вес в эротическом настроении, нужно немного роскоши. Вес хорош для визуального восприятия, поэтому соблазнительный стриптиз обязательно поднимет температуру в спальне.

Они определенно предпочитают быть соблазненными, а не соблазнять. Особенно чувствительным эрогенным местом являются ягодицы и нижняя часть спины. Они любят нежный массаж этих областей и поцелуев в животе.

Баланс Партнер должен быть спокойным и терпеливым. Люди, рожденные под этим знаком, наносят вред насилию даже в постели.

Лорд Весы рождаются соблазнителями и кокетками. Красивые, прекрасно одетые и раскрашенные, привлекают взгляды многих мужчин. Женщины из этого знака лидируют в любовных играх, они всегда играют на первой скрипке. Часы, проведенные с госпожой Вага, никогда не будут забыты.

Мистер Вага ищет женщин с элегантными, оригинальными и утонченными арс аманди. Любящий должен иногда проявлять много терпения со своими капризами и перепадом настроения. Следует признать, однако, что увлекательные игрышками, которые позже охватывают любовную игру, мистер Вага щедро вознаграждает партнера за любые неприятности.

Подходящими партнерами для Весов являются Близнецы, Водник, Стрелец и Лев.

Скорпион 24.10 - 22.11

Скорпионы скрыты и нетерпеливы. Они неохотно признаются в своих сексуальных предпочтениях. Скорпион ожидает, что его партнер обнаружит его предпочтения и ожидания. Вот почему люди с небольшим воображением не имеют много шансов с ними.

Партнеры, открытые для магии эротизма, могут испытать моменты незабываемого удовольствия в объятиях Скорпионов. Ягодицы и промежности являются эрогенными местами для этого знака.

В Scorpions увлечение классическими позициями занимает довольно много времени, поэтому их партнерам следует проявить больше творчества в любовных играх. В противном случае они не могут рассчитывать на длительный интерес к Скорпиону.

Мистер Скорпионс полон очарования и темперамента. Они надменны и очень оригинальны, они не терпят рутины, точно так же, как джентльмены под этим знаком, они могут перенять смысл и волю партнера. Дамы выбирают партнеров по этому знаку и не позволяют ему быть наоборот. Перед лицом обаяния Скорпиона люди становятся сбитыми с толку и пассивными. Ночь с представителем этого знака очень утомительна и продолжительна. Миссис Скорпион ненасытная бегун на длинные дистанции.

Мистер Скорпион является любовником с утонченным вкусом в любовных пуделях, но пока ему не надоест его партнерша. Его жена, чтобы наслаждаться интересами, должна держать свои секреты в секрете. Пока Скорпион хочет открыть для себя ее загадочный мир, он будет оставаться привлекательным и привлекательным для него так долго. Скорпионы могут вести себя исключительно в спальне - для женщин они являются настоящим испытанием.

Правильными партнерами для Скорпионов являются Вага, Козерог и Рыбы.

Стрелец 23/11 - 21/12

Они могут быть удобными и ленивыми, но выбор партнера не понравится людям с довольно утонченным вкусом в области эротических ощущений.

Стрелок довольно темпераментный и любит побаловать себя. Бедра бедра и ягодицы для него - начало интенсивных эротических переживаний. Когда Strzelce находится в правильном настроении, они открыты для всех новых вещей и стремятся попробовать необычные предметы.

Миссис Стшелец может соблазнить нескольких поклонников одновременно. Он любит любовные игры на лоне природы. Он ценит чувство юмора любовника. Не увлекайтесь предварительной игрой, чаще всего сразу же переходите к сути дела. Обычно это идет своим путем, и это очень привлекательно и интригующе. Для нее каждое мгновение необычайно, необычайно влияет на противоположный пол.

Г-н Стшелец - довольно опасный и непредсказуемый вызов. Джентльмены под этим знаком сначала ведут себя как охотники на охоте, и как только они овладевают добычей, они начинают искать следующую. Strzelce - остроумные и творческие люди. Обычно у них довольно большая группа преданных. Постоянное стремление к приключениям добавляет им очарования. С мистером Стрельцом можно быть уверенным - вам не будет скучно с ним, - прежде чем оглянуться назад, он будет занят другой добычей.

Стрелок необычен, и его непредсказуемость становится его привлекательным атрибутом в искусстве соблазнения.

Правильными партнерами для Стрельца являются Овен, Лев, Водолей и Весы.

реклама

Козерог 22/12 - 20/01

Козероги часто создают впечатление, что сексуальные переживания для них не очень важны. Эротическое настроение не дается легко.

Партнер Козерога должен быть терпеливым. Однако, если ему удастся найти эрогенные зоны Козерога, он наверняка разжжет его до покраснения. Этот сдержанный любовник возбуждает ласку его колен - как ничто, но иногда эти ласки могут творить чудеса. Представители этого знака могут быть горячими любовниками.

Леди Koziorożec сама руководит макетом любовной игры. Это не относится к романтикам. Она может быть отличной и страстной любовницей, а любовные игры надолго останутся в памяти ее партнера. Для нее важны чувства и телесность.

Мистер Козерог не будет презирать немного специй и безумия в постели. Он, казалось бы, замкнутый любовник, но очень страстный. Только те дамы, которые могут быть и леди, и блудницей, подругой и хорошей домохозяйкой, имеют шанс оказаться в объятиях Козерога.

Правильными партнерами для Козерога являются Телец, Дева, Скорпион и Рыбы.

Водник 21.01 - 19.02

Он очень изобретателен в любовных играх. Он любит необычность и возбуждает его всевозможными развлечениями. Он не возражает экспериментировать в постели и из постели, он любит играть в игры в самых необычных местах.

Водолей стимулирует массаж голеней и голеней больше всего. Еще одной сильной эрогенной зоной являются щеки, их ласки заслуживают особого внимания.

Дамы Водолея настолько независимы, что трудно удовлетворить их требования. Им нравится решать все, они также думают, что могут сделать все возможное. Вы должны проявить к ним уважение, часами восхищаться преимуществами их интеллекта, и в конце концов это шанс оказаться в их объятиях. Если вы особенный парень, вы испытаете любовный экстаз с таким любовником.

Для г-на Водолея интеллект партнера особенно важен. Получить его - тяжелая и тяжелая работа. Вы почувствуете себя студентом-экзаменатором. Путь к встрече с г-ном Водолеем ведет к наслаждению интеллектом партнера, ласке ее тела, быстрому возбуждению и хорошему ночному сну.

Правильными партнерами для Водолея являются Twin и Weight.

Рыба 20.02 - 20.03

Любители рыбы очень чувствительны. Их мечта - романтический любовник. Случайное приключение в необычном месте поражает воображение Рыб, но только тогда, когда оно остается в сфере фантастики.

Рыба любит обширную прелюдию, в которой партнерше не следует испытывать недостаток изобретательности. Они могут очень сильно реагировать на ласки, хотя они не очень активны. Их ноги особенно чувствительны, а длинный и нежный массаж ног растает от удовольствия. Им нужно много нежности и чувствительности для счастья.

Миссис Фиш таинственная, чувственная и очень чувствительная. Он предпочел бы выбрать любовника для романтики, и он отклонил бы кандидатуру для брака. В спальне он может удивить до такой степени, что поставит самую большую сонливость в состояние готовности. Это очаровательный дьявол с лицом ангела.

Мистер Фиш - большой сюрприз. Без знания психологии у тебя нет шансов для этого парня. Чтобы стать его возлюбленным, вы должны быть элегантным, подтянутым и умным, а также уметь терпеливо переносить его капризы и настроения. Мистер Фиш вознаградит все это захватывающим сексом. Он лучший любовник в зодиакальном созвездии.

Правильными партнерами для Рыбы являются Рак, Скорпион, Бык, Козерог и Дева.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости