Стоит ли верить гороскопам?

Хорошо сделанный гороскоп работает на 90 процентов. Но тот, кто думает, что он или она покажет ему более короткий путь к счастью или предупреждает о несчастном случае, неправ.
Хорошо сделанный гороскоп работает на 90 процентов Отношения между личностью и судьбой человека и положением планет в момент его рождения сложно объяснить рационально. Хотя некоторые представители науки начинают признавать, что «что-то должно быть». В гороскопе вы можете увидеть благоприятные и неблагоприятные периоды в различных сферах жизни. Когда и что делать и чего избегать. Сколько времени продлится и насколько хуже. Где, однако, доказательства того, что космос запрограммировал нашу жизнь?
Великие ученые двадцатого века, в том числе Альберт Эйнштейн, утверждают, что каждая элементарная частица в космосе необъяснимо и со скоростью света связывается с любой другой частицей. Все связано со всем и влияет друг на друга. Также человек неотделим от вселенной. Не исключено, что наша судьба так или иначе определяется влиянием звезд и планет. По словам Виктора Фаркаса в его книге «Скрытая реальность», доктор Перси Сеймур, выдающийся физик и астроном второй половины двадцатого века, пытался это выяснить. И от яростного противника астрологии она стала ее горячим сторонником.
Космический оркестр играет для нас
Когда в 1975 году американский журнал «Гуманист» опубликовал статью «Обвинения против астрологии», в которой подписались 186 известных ученых, в том числе 18 нобелевских лауреатов, над Сеймуром тоже смеялись. Однако спустя десять лет он начал задаваться вопросом, был ли он прав. В результате в 1986 году на конференции Доверия Урания он представил научные аспекты гадания звезд или теорию «космического оркестра».
Не вдаваясь в детали, она считает, что мужчина является частью «космического оркестра» и находится под его влиянием. Большинство соседей Земли, образующих вместе с ней Солнечную систему: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. Они составляют основу астрологии - гадательной системы, насчитывающей 6000 человек. года. Шумеры уже использовали его в то время. Стоит добавить, что астрономия возникла из астрологии. А великие астрономы, такие как Николай Коперник или Исаак Ньютон, также занимались астрологией.
Но давайте вернемся к доктору. Сеймур. Ну, по его мнению, все мы на Земле генетически сфокусированы на разнообразной «мелодии», исполняемой «космическим оркестром» нашей Солнечной системы, или, скорее, на нас это произвело впечатление. Это делается частично в утробе матери, но только в момент рождения.
Во-первых, мы чистая ... тарелка
Итак, ребенок родился. В первую секунду его жизнь похожа на неписаную граммофонную пластинку. Уже упомянутые планеты образуют специфические системы на небосводе, а их энергия впечатляет на диск след - матрицу будущих судеб новорожденного. Например, Солнце против созвездия Льва, Луны - Дева, Меркурия и Венеры против Скорпиона, Юпитера - Быка, Сатурна и Урана против Козерога, Нептуна - Водолея и, наконец, Марса с Плутоном против созвездия Стрельца. Отношения между этими планетами и друг с другом составляют основную информацию для астролога о характере и будущем новорожденного.

реклама


Представьте, что тарелка с матрицей начинает медленно вращаться, как на поворотной тарелке. Это жизнь маленького человека. Запечатленные на нем планеты образуют конфигурации с текущим положением этих планет на фоне созвездий. Вся вселенная находится в движении. Взаимные отношения в данный момент на планетах и ​​«жизнь» в космосе определяют нас, например, хорошее время - если они гармоничны и плохи - если они не гармоничны.
Это большое упрощение, которое помогает понять астрологию, если это возможно для обычного человека. Упрощение - это также вера в то, что, поскольку у нас есть 12 знаков Зодиака, у 1/12 населения один и тот же гороскоп, и все рожденные с данным знаком одинаковы.
Нет двух одинаковых гороскопов!
Немецкий астролог Ноэль Тил вычислил наименьшее количество возможных комбинаций различных астрологических параметров. Это 5,4 х 10 к степени 67, которая является числом с 67 нулями. И многое, более или менее, вы можете сделать из них гороскопы.
Вальдемар Галосс, астролог, который занимается этой областью в течение 35 лет, утверждает, что каждые 5400 лет на Земле появляется человек с идентичным гороскопом. Только после такого длительного периода планеты нашей системы создают одинаковую конфигурацию на фоне неба. По его словам, из всего населения немногим более 1 процента людей имеют такой замечательный гороскоп, что могут «лгать и нюхать». Кроме того, чуть более 1 процента населения имеет ужасный гороскоп - чтобы не знать, как они пытались, у них всегда будет подъем.
Вы должны потратить много лет на изучение секретов астрологии. Вальдемар Галосс сказал, что хотя за эти 35 лет он поставил несколько тысяч гороскопов, он изучает астрологию с каждым новым.
Уверенный скептик

Где, однако, доказательства того, что космос запрограммировал нашу жизнь?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости