Сплав на байдарках с детьми под Варшавой

ДРУГОЕ ... интересное, и в то же время дешевое ... каноэ Wkra.

Мы всегда стараемся проводить время с детьми с любопытством, а главное вместе. На этот раз мы решили «похитить» детей на каноэ - это еще одна перспектива лодки boat. Мой сын очень хотел взять лодку, но я не уверен, что это безопасное решение для 3-летнего и 5-летнего. Возможно, потому что я немного плавал в своей жизни (у меня есть патент рулевого, и я использовал его), и я уже видел разные ситуации. Поэтому приключения над элементом ВОДЫ следует планировать с осторожностью.

Поэтому мы переехали в Йоньку (провинция Мазовия) примерно в 60 км от Варшавы
Поэтому мы переехали в Йоньку (провинция Мазовия) примерно в 60 км от Варшавы. Наша поездка длилась один день, но если кто-то хочет мирно, он может остаться там подольше. С жильем проблем нет, есть много агротуристических ферм и съемных квартир, и очень доступные цены около 30 злотых на взрослого.

Наше приключение началось около 11.00 - мы припарковали нашу машину на месте проката каяков, мы выбрали оборудование (каяки - стоимость аренды одной части без ограничения времени составляет около 40 злотых - зависит от длины маршрута, капок и весла), и мы поехали.

Это было сенсационно !!! Мы восхищались природой, мы считали коров, мы кормили уток и с другой точки зрения, как всегда - из воды. Река Wkra производит впечатление приспособления к детям 🙂 На участке, где мы плыли, Йонец-Помеховек (около 15 км) в самом глубоком месте имеет глубину около 150–180 см, большая часть достигает колена, может быть около 40–50 см, и иногда каяк нужно толкать, потому что он «сидит» на земле. Ток очень слабый, поэтому при спокойном следе (без раскачивания и прыжков) нет шансов на «переворот». Во время поездки вы можете сделать так называемые остановка для еды, питья, игры или отдыха на песчаных пляжах и купания в реке - одним словом, вы можете расслабиться и повеселиться.

Не забудьте изложить правила аренды каноэ, а именно маршрут, то есть его конкретный участок, потому что вы не можете «заблудиться» и способ, время приема нас в качестве участников
Не забудьте изложить правила аренды каноэ, а именно маршрут, то есть его конкретный участок, потому что вы не можете «заблудиться» и способ, время приема нас в качестве участников. В связи с этим я предлагаю вам записаться на прием по телефону - это более точное решение, чем заранее определенный конкретный час, поскольку оно жестко отнимает у нас время.
После возвращения мы можем есть жареные или жареные колбаски, разогреваться и веселиться у костра.

Мои предложения по поездке для подготовки к различным ситуациям:
- Обувь "до воды" отличная. Иногда вам нужно выбраться из каяка, чтобы подтолкнуть его, и, как вы знаете, дно и более детализированные предметы, лежащие там, меняют свое положение, и обувь защищает наши ноги от травм.
- Берите с собой еду и питье, потому что аппетит на воде хороший - мои дети почти всегда ели, а это банан, а это печенье, бутерброд ....
- полотенца - они пригодятся после купания в реке.
- Головные уборы и солнцезащитные очки, а также кремы с фильтром - на воде солнце быстро вспыхивает.
- Если это поездка с маленькими детьми, туристический гончар великолепен - я очень рекомендую его, я настолько «влюблен», что не приму участие в этом нововведении.
- Гигиенические и мокрые носовые платки.
- Препарат от комаров и других летающих насекомых.
- Я забыл про костюмы, но это основа для купания 🙂

А теперь берем наши вещи:
- в настоящее время мало кто передвигается без телефона ... как защитить телефон от затопления и, возможно, падения в воду ??? На рынке (я купил в десятиборье) имеются водонепроницаемые чехлы, но лучшее решение - положить телефон в банку - хорошо защищает от попадания воды, и когда случится так, что мы как-то вызовем «самосвал» на каяке, баночка всегда выйдет и будет он держался на воде.
- Вы упаковываете в такие термопакеты (внутри покрытые фольгой или клеенкой), лучше всего закрытые на молнию. Гребля всегда будет происходить, время от времени, легкая плеск воды внутри каяка, и такая сумка защитит наши вещи от промокания.

Я рекомендую это приключение всем своим детям, и нам понравилось, и мы с нетерпением ждем лучшей погоды, чтобы начать следующую поездку на каноэ. Я просто хотел бы добавить, что вам не следует бояться, большую часть участников поездки составили дети - все больше и больше родителей предпочитают «проводить» другое время со своими детьми. Вы можете посвятить это время собеседованию, которого иногда не хватает в напряженную неделю. Вы можете встретить интересных людей, вы можете полюбоваться природой и ландшафтом, которые меняются, поэтому виды не скучают, и, прежде всего, вы можете немного «замедлить» темп и остаться с вами.

Я рекомендую еще раз и желаю вам ширину 🙂

Как защитить телефон от затопления и, возможно, падения в воду ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости