Школьные учебники 2018/2019

  1. Школьные учебники 2018/2019
  2. Новый список школьных учебников. Начальная школа 2018/2019
  3. Школа чтения: средняя школа, техникум, индустриальная школа
  4. Школьное чтение: III класс средней школы 2018/2019

Тема школьного чтения вызывает много эмоций. Адекватный выбор книг, которые студенты должны читать на определенных этапах обучения, очень важен. С одной стороны, чтения знакомят студентов с произведениями, имеющими большое значение с точки зрения истории культуры и литературы. С другой стороны, в случае детей из семей, где нет привычки читать книги, случается, что школьные учебники являются первыми книгами, которые ребенок может прочитать.

Стоит отметить, что взрослые, которые не читают книги, часто говорят, что их обескураживают из-за уроков польского языка и лекций, которые они обсуждают в классе. Адекватный выбор школьного чтения может повлиять на охват книг после окончания обучения.

Школьные учебники 2018/2019

Наряду с реформой образования и появлением новых основных учебных программ для изучения польского языка на определенных этапах обучения, были также изменены списки чтения. Обновленный список чтений для всех классов начальной школы мы встретили уже в 2017 году. МУЖЧИНЫ представили это посвященное старшеклассникам только в начале этого года.

Новый список школьных учебников. Начальная школа 2018/2019

Новая основная учебная программа в 2018/2019 учебном году будет действовать в следующих классах: I, II, IV, V, VII и VII начальной школы Новая основная учебная программа в 2018/2019 учебном году будет действовать в следующих классах: I, II, IV, V, VII и VII начальной школы. Таким образом, ученики этих классов будут обсуждать книги из нового списка чтения.

Что мне нравится в новом списке чтения, посвященном первым трем классам начальной школы, так это то, что в нем были такие жемчужины детской литературы, как: Detektyw pozytywka Grzegorz Kasdepke и Girl из парка Барбары Космовской. Я рад, что на нем не было книг, которые я до сих пор помню со школьной скамьи: « Кароль Мария Мария Крюгер», « Это Кася Мири Яворчакова» или «Джеци з Буллербин Астрид Линдгрен».

Чтения для 1-3 классов начальной школы здесь >>

В списке обязательных чтений для IV-VI классов рядом с книгой, которую, вероятно, все еще читали наши родители, т. Е. В пустыне и лесу Генрика Сенкевича, можно найти первую часть « Хроник Нарнии» - Лью, ведьма и старый гардероб К.С. Льюиса.

В последних двух классах начальной школы учащиеся должны будут читать книги, которые не только легко читать. На уроке польского они обсудят, среди прочего, Quo vadis Генрика Сенкевича и Пан Тадеуша Адама Мицкевича,

Список обязательных чтений на заключительном этапе начальной школы - это, главным образом, классики польской литературы (например, Словацкий, Мицкевич, Жеромский), к счастью, там также был замечательный маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери) и рождественская песнь (Шарль Диккенс).

Чтения для IV-VIII классов начальной школы здесь >>

Полный новый список чтения в начальной школе можно найти в статье:

Официальный список школьных учебников 2017 года, означающих Pan Tadeusz в начальной школе

Школа чтения: средняя школа, техникум, индустриальная школа

Новый список чтения для средних школ будет применяться только с сентября 2019 года. Только выпускники 8-х классов начнут обучение в средней школе в соответствии с новой основной учебной программой.

Новый школьный список для чтения, который был подготовлен для учеников средней школы, очень длинный. Достаточно упомянуть, что около 50 предметов для обязательной переделки в классах с базовой программой обучения польскому языку; с расширенным диапазоном почти 80. Конечно, не все элементы в этом списке - длинные романы, но это не меняет того факта, что их много.

Текущий список чтения для средних школ здесь >>

Мы подробно написали о новом списке чтения для носителей в статье:

Лекции в вузе и техникуме - итоговый список МУЖЧИН

Школьное чтение: III класс средней школы 2018/2019

Учащиеся последней средней школы продолжат свое обучение в соответствии с основной учебной программой 2012 года. Ничего не меняется в их списке чтения.

Чтение: средняя школа здесь >>

Школьные библиотеки не лопаются по швам. Во многих польских школах реальность такова, что школьное чтение предназначено для тех учеников, которые смогли их одолжить быстрее. Вот почему стоит подумать о том, чтобы предоставить ребенку книги, с которыми ему нужно будет ознакомиться. Также стоит обратиться к изданиям, которые одновременно содержат книгу и ее разработку, потому что вы можете вернуться к ней, чтобы повторить материал как часть подготовки к экзаменам.

Все школьные чтения и их профессиональное обучение можно найти здесь.

А что вы думаете о новых школьных учебниках?

А что вы думаете о новых школьных учебниках?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости