SCDKey - Лучшие глобальные цифровые CD-ключи для игр, рынок игровых ключей

Эта статья основана на личных впечатлениях Devil May Cry 5 ,

Пожалуйста, простите меня, если вы обнаружите некоторые проблемы в этой статье, такие как неправильная формулировка, неправильная структура, дезорганизация и так далее.

Если у вас есть какие-либо вопросы по некоторым аспектам этой статьи, ваши комментарии приветствуются.

Каркас: маленький, но полный

Хидео Кодзима ясно осознал важность хорошего движка для создания игр.

С этой целью он убедил Кома вложить большие средства в разработку двигателя лисы, который впоследствии использовался в Pro Evolution Soccer, Metal Gear Solid 5 Phantom Pain, прерванных Silent Hills и даже в Survive после его ухода.

Что бы вы ни думали о самой игре Capcom, сам движок RE должен быть заслугой. Devil May Cry 5 достаточно богат, чтобы его можно было назвать спецэффектами босса, собственными спецэффектами главного героя, спецэффектами разрушения сцены ...

Пробег: очень свежий, очень вкусный.

По сравнению с широко распространенной оптимизацией игр бывшего партнера Ubisoft, Capcom, похоже, меньше страдает от проблем с частотой кадров и производительностью.

После того, как вход в игру может быть действительно гладким, как шелк, игра запускается на довольно высоком уровне кадров.

Музыка: Взрыв, Взрыв, Взрыв, потяните мой дьявол Триггер

Flow: всегда есть один для вас

Devil May Cry 5 по сравнению с предыдущим уровнем Devil May Cry 4 20 с двойным режимом, это дополнительно дает игроку три различных операционных идеи и даже других персонажей, можно сказать, что выходит за рамки всех предыдущих, в этом пункте, несомненно, вступит в новый пик.

Неро: мой вечный друг

Можно сказать, что предыдущий Devil May Cry 4 в основном существует для того, чтобы представить нового персонажа Nero. Мы можем увидеть усилия, которые Capcom приложил к этому молодому человеку. Включая, но не ограничиваясь, специально представленные бросающие движения и поддерживающие действия, настройки процесса и так далее. Devil May Cry 5 унаследовал простоту и сложность Нерона и максимально обогатил его репертуар. Идея хорошо сыграть Нерона также очень ясна: постарайтесь улучшить шанс успеха своего красного ножа; всегда имейте Диапазон оружия. В то же время, чтобы восполнить недостаток ходов, в игру добавлены различные манипуляторы, некоторые простые, а некоторые требуют времени и умения. Однако нет никаких бесполезных игрушек (кроме роскошного издания). Самый большой Удивительным было то, что, несмотря на то, что Нерон вернул правую руку в конце, рука робота все еще работала, а кнопки были полностью параллельны и не конфликтовали.

Данте: Готовы, игроки, достаточно ли скорости и мышления?

По сравнению с Nero, обработка Данте в Devil May Cry 4 является более или менее поверхностной: модуль действия измены / полного набора / двойного пистолета / шарика в основном такой же, как в предыдущей работе, и только модуль Люцифа / Пандоры очень нов, что немного смущает по сравнению с богатыми пятью мечами и пятью пушками в Devil May Cry 3. Аналогичным образом, с точки зрения стиля и мастерства, только обманщик был усилен, поглощая телеприсутствие темного убийцы Вергилия, мечника и бога бога. оружие было удалено из умения cc, и реальная боевая эффективность королевского телохранителя была значительно уменьшена из-за эффективности накопления энергии и других причин, так что это может быть почти сведено только к домашнему шутке. Проще говоря, оружие полностью переносимы, а стили меняются во времени. Если вы посмотрите на это с точки зрения теории заговора, то более или менее приемлемо восполнить недостаток основных материалов? Но он не хотел делать что-то не так, создавая один из самых разнообразных монстров в истории игры. Devil May Cry 5 в своих лучших проявлениях, когда дело доходит до сомнительной «совести и искренности» его предшественника: модуль большого меча остается нетронутым по традиционным причинам, но эволюция от мятежного меча - спартанский меч - дьявольский меч Данте также поражает; модуль с тремя стержнями сильно изменен и может даже использоваться как две или три вещи, я не могу придумать другого способа описать мотоцикл, кроме awsl.

V: Но я тяжелее тебя

V - персонаж, который сильно различается по сложности. Многие считали его новым поколением друзей Оби, прежде чем он поступит в продажу. В действительности, однако, вы можете контролировать только атаку двух покемонов, а не смещение и тот факт, что вы находитесь так далеко от поля битвы, вероятно, приведет к тому, что леопарды полностью пропустят первые несколько выстрелов компании. Враг будет не только смотреть на тролля, но и атаковать вас. Непрерывные казни не могут быть запущены непрерывно. трудно и огромный. Уклонение от онтологии заставит одного из покемонов вызывать (в зависимости от местоположения) прервать вывод. На высоких уровнях вы должны следить за пантерами, чтобы убедиться, что они попали, и следить за V, чтобы избежать кражи. Надлежащее заверение, что магия вызывает кошмар, чтобы очистить сцену, можно назвать очень деликатной ролью.

Карта: Поскольку нет способа спасти обе стороны, мы должны принять решение отказаться от одной стороны.

Сюжет: Мы не только производственные чувства, но и чувства носильщика

Сюжет действительно не является ядром экшн-игр, ориентированных на экшн-опыт. Можно только сказать, что хорошая производительность - это плюс, в то время как плохая производительность - не минус. Не многие нормальные люди отрицают всю ценность серии Mario из-за скрытой истории о том, что Марио спасла принцессу на протяжении десятилетий, пока поскольку принцесса не дает кубе ребенка - это злобно отвратительно. Когда дело доходит до Devil May Cry, неадекватность врожденной обстановки и отсутствие достаточной свободы действий в сюжете обрекают настройку серии Devil May Cry на полностью неисследованный, и сама история всегда была неспособна убежать от спартанцев. Единственная вещь, которая может быть оценена, является ли сама история достаточно напряженной и может ли точка воспламенения / точка разрыва перемещать людей.

Короче, Devil May Cry 5 Абсолютно не идеально, Devil May Cry 5 в соответствии с вашей оценкой пути и веса различных, возможно, не сможет устоять от Devil May Cry 3 взял на себя пиковый сериал трон. Однако, если не первый, то второй. ..

В конце концов, как вы оцениваете Devil May Cry 5 ?

В конце концов, как вы оцениваете   Devil May Cry 5

Данте: Готовы, игроки, достаточно ли скорости и мышления?
Если вы посмотрите на это с точки зрения теории заговора, то более или менее приемлемо восполнить недостаток основных материалов?
В конце концов, как вы оцениваете Devil May Cry 5 ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости