Яцек Брачиак спровоцировал спор с Воеводзки. А духовенство уже зарабатывает на ненависти

  1. Если мы подсчитаем приблизительный рекламный эквивалент всех этих сообщений в СМИ, то эта цифра будет...
  2. В своей слепоте, конечно, они не могут увидеть, что сами вносят свой вклад в успех ненавистного фильма.

Духовенство Войцеха Смарзовского вызвало большой спор еще до премьеры. Однако еретик, нацеленный на создателей, не беспокоит их. Это показал Яцек Брачиак во время посещения ток-шоу Кубы Воевудзки.

Клер еще не нашел свой путь в польские кинотеатры, и вы уже можете объявить, что это будет самый важный польский фильм года. Прежде всего, из-за волна ненависти и цензуры, что враги производства начались, прежде чем смотреть его , Что смешно, все это действительно бесплатное продвижение работы Смарзовского.

Как он рассчитал пресс-службу мониторинга Mediów от имени портала Gazeta.pl , дистрибьютор Kler сохранил много де-факто бесплатной рекламы в СМИ. С 1 июля по 26 сентября было создано около 4800 человек. публикации о фильме Смарзовского (по радио, телевидению и в интернете), и это число постоянно растет.

Если мы подсчитаем приблизительный рекламный эквивалент всех этих сообщений в СМИ, то эта цифра будет равна 19,7 млн. Злотых.

Даже самые ненавистные публикации способствуют успеху Клера. А вчерашнее выступление Яцека Брачиака в воеводстве только усилит ненависть к создателям.

Брачиак играет роль отца Лисовского в фильме. Это удивительное, мощное и глубокое исполнение. Споры об этом персонаже, вероятно, будут продолжаться много месяцев. Сам актер, однако, занял позицию, типичную для польского актера, то есть: без комментариев . На вопрос Кубы Войеводзки, не боится ли он своего имиджа после выступления в Klerze, он ответил:

Ответ будет таким же серьезным, как и вопросы - он у меня в заднице. Самое главное, что я думаю об этом. И я признал, что оно полно, что это весь спектр этого общества, что это мораль в самом широком смысле, это акт милосердия к человеческим грехам.

Сравнение Клер с христианской моралью противников фильма, вероятно, даже больше, чем первое, оскорбительное предложение. Рецензенты фильма с самого начала указывают на экуменические элементы в творчестве Смарзовского, но это не беспокоит президента TVP или Католическая ассоциация журналистов рассказывает об антипольской, антиклерикальной и дешевой истории ,

Рецензенты фильма с самого начала указывают на экуменические элементы в творчестве Смарзовского, но это не беспокоит президента TVP или   Католическая ассоциация журналистов рассказывает об антипольской, антиклерикальной и дешевой истории   ,

В своей слепоте, конечно, они не могут увидеть, что сами вносят свой вклад в успех ненавистного фильма.

У духовенства будет больше зрителей, чем больше о них будут говорить как о чем-то социально значимом и шокирующем. Цензура и призыв к бойкоту не имеют большого смысла потому что противники фильма Смарзовского больше не ходят в кино.

Об этом лучше всего свидетельствует их поспешность в комментировании фильма, который они не видели. К счастью, эта суета происходит в это время вокруг действительно успешного и действительно важного производства. Это всегда лучше, чем если бы мы спорили о другом продюсере, Патрике Веге.

Духовенство пойдет в театры в эту пятницу, 28 сентября 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости