Что означают разные цвета роз?

Эта запись была опубликована 30 июня 2016.

Роза была одной из самых популярных и получаемых цветов на протяжении многих лет. Это один из универсальных символов любви, страсти и доверия. Каждому из часто выбираемых цветов этого цветка присваивается отдельное значение, которое часто может выражать гораздо больше, чем любые слова.

красный

Красный цвет зарезервирован для признания в любви. Чаще всего это связано с подарком от любовника для девушки, но вы также можете подарить его своей матери или дочери. В каждом случае красная роза отражает самые искренние чувства и привязанность. Если женщина получает это от своего партнера, она должна прочитать это как символ желания, где телесная любовь идет рука об руку с духовным.

белый

Если лепестки розы белые или светло-кремовые, это становится лучшим выражением верности и уважения. В отличие от красного, он не символизирует страсть, только чистоту. Наверное, поэтому это один из самых популярных цветов, выбранных для свадебных букетов. Это будет работать лучше всего, если вы проявите свою первую юношескую симпатию. Таким образом, показано, что чувство возникает не только от увлечения внешним видом.

розовый

В качестве промежуточного цвета между двумя упомянутыми выше, вы можете выбрать его как для первого свидания, так и для годовщины свадьбы. Конкретная интерпретация во многом зависит от оттенка. Яркий означает восторг от цветущей красоты, особенно в руках молодой девушки, и темную благодарность и восхищение. Это безопасный и относительно универсальный выбор, потому что его трудно неправильно истолковать.

Это безопасный и относительно универсальный выбор, потому что его трудно неправильно истолковать

желтый

В прошлом этот цветок был формой извинения за измену или обвинения в измене, но, к счастью, сегодня он вызывает гораздо больше позитивных мыслей. Таким образом, вы можете выразить каждое платоническое чувство, обычно просто дружбу. Это также хорошая форма поздравления, поэтому она идеально подойдет для празднования повышения или другого успеха любимого человека. В Соединенных Штатах также можно утешить желтые розы.

чай

Чайная роза, или апельсин, также является комбинацией двух основных цветов, на этот раз желтого и красного. Поскольку первое связано с дружбой, а второе с любовью, женщина, одаренная этим цветком во время встречи, должна ожидать, что мужчина хочет сделать шаг вперед в их отношениях. В других ситуациях такой цветок является просто выражением энтузиазма и оптимизма, а также искренней гордости.

Указанные цвета, безусловно, выбираются наиболее часто, но в настоящее время можно создавать цветы всех цветов радуги. Трудно иметь готовую интерпретацию для каждой из возможностей, когда каждый может создать свои собственные традиции в этой области. Кто знает, может быть, женщина получает от мужа букет голубые розы точно знают, что он имел ввиду ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости