Согласно этому пророчеству, Франциск - последний папа. Тогда наступит конец света

  1. Возможностей конца света много
  2. Истоки пророчества
  3. Описание всех пап
  4. Последний глава церкви
  5. Мы действительно должны бояться что?
  6. Смотрите также:

В последнее время много слышно о грядущем конце света. Тем не менее, теория на эту тему чрезвычайно высока. Один из них касается компьютера, который установил дату нашего уничтожения между 2040 и 2050 годами. Вы можете прочитать больше об этой теме здесь. Американский богослов другого мнения Ф. Кентон Бешор. По его словам, апокалипсис должен начаться в 2021 году. Теперь, в свою очередь, большое любопытство, и в то же время в ужасе от пророчества Малахии. Что это включает?

Возможностей конца света много

Извержение вулкана, плачевные последствия парникового эффекта, взрыв солнца, эпидемия, гигантское цунами или даже вторжение инопланетян - это лишь некоторые из тех, которые принимаются во внимание в этом случае. Хотя ни один из них еще не доказан, все, кажется, указывает на то, что что-то висит в воздухе - в конце концов, сколько раз вы можете услышать о конце света, верно? Было ли пророчество Малахии ответом на все сомнения относительно конца света?

доля   phobia доля phobia.wikia.com

Истоки пророчества

Автором пророчества должен стать святой двенадцатого века из Ирландии. Другие источники, в свою очередь, утверждают, что это обычная подделка с конца 16-го века, целью которой было повлиять на выборы следующего Папы.

Описание всех пап

Пророчество состоит из 112 коротких латинских фраз. Они последовательно описывают всех пап, начиная с 1143 года. Их образ, однако, не возник из ниоткуда. Ирландский святой написал их под видением, которое он испытал в Риме по специальному приглашению главы Церкви. В свое пророчество он включил, среди других сведения о «пастухе и матросе» - папе Иоанне XXIII, который, вероятно, плавал в гондолах, «цветы цветов» - Павла VI, на гербе которого были три лилии, «от работы Солнца» - Иоанна Павла II, родившегося на солнечном затмении а также «слава оливкам» - Бенедикт XVI, пришедший из бенедиктинского ордена. Его символом была оливковая ветвь.

Последний глава церкви

Папа-пенсионер занимает 111-е место в списке. Согласно записям Малахии, последним 112-м папой в истории должен быть «Петр Жимянин» . Так, что он имеет отношение к Хорхе Марио Бергольо, родившемуся в Буэнос-Айресе, который взял имя Фрэнсис? Хотя на первый взгляд может показаться, что ничто не вводит в заблуждение. Достаточно было связать некоторые факты, которые мы представляем ниже.

Многие сторонники пророчества пытаются присвоить это имя нынешнему Папе Франциску, указывая, среди прочего, о том, что папа выбрал имя Франциск в честь Франциска Ассизского, чьим отцом был Пьетро Бернардоне. Другие указывают на светское имя Папы Римского, Бергольо, который пытается разделить на две части: в каламбуре айсберг будет означать гору, которая тематически связана со скалой (Петрус или Петр), а Оглио - это итальянское название реки в северной Италии (далекой). отношения с Романом или Романом). Третьи указывают на то, что Хорхе Марио Бергольо, родом из Аргентины, является сыном итальянских иммигрантов (еще одна связь с Романом - мы читаем в Википедии).

У тебя все еще есть сомнения?

доля   wikipedia доля wikipedia.org

Мы действительно должны бояться что?

Конечно, пророчество не обязательно означает конец света или даже конец папства, потому что в последней записи в списке отсутствует номер. Несмотря на это, я должен признать, что это звучит очень остро.

Поэтому нам больше нечего делать, кроме как ждать развития ситуации. Как вы думаете, конец света близок?

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. Он должен был увидеть свою невесту как раз перед свадьбой. Когда он обернулся, он расхохотался

Что это включает?
Хотя ни один из них еще не доказан, все, кажется, указывает на то, что что-то висит в воздухе - в конце концов, сколько раз вы можете услышать о конце света, верно?
Было ли пророчество Малахии ответом на все сомнения относительно конца света?
Так, что он имеет отношение к Хорхе Марио Бергольо, родившемуся в Буэнос-Айресе, который взял имя Фрэнсис?
У тебя все еще есть сомнения?
Как вы думаете, конец света близок?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости