Богдан Лазука появился на месте Корвина! Вместе с Лирой

В начале года Януш Корвин-Микке опечалил большинство польских шестнадцатилетних, сообщив им, что он заканчивает карьеру своего члена Европарламента

В начале года Януш Корвин-Микке опечалил большинство польских шестнадцатилетних, сообщив им, что он заканчивает карьеру своего члена Европарламента. Он решил сосредоточиться на польской политике, что сразу привело к нескольким заявлениям, показывающим, что он может физически вернуться из «европейских салонов», но он находится в умственном положении там, где он до сих пор.

Корвин-Микке защищает активиста ловушкой: «Это такая ПАРТИЯ ДОН ЖУАН!»

Корвин по поводу коры, издевающейся над священником: «Я напоминаю тебе:« Что не убьет тебя, это ВЫ СИЛЬНЫ! »

Януш Корвин-Микке презрительно относится к инвалидам: «В течение 40, 50 лет они жили без пособий, поэтому они могут жить дальше»

Корвин-Микке пытается что-то выиграть на предстоящих местных выборах. Сначала он взял под крыло Лирой Леруа Мерлина Марка , который после уничтожения Корвинуса становится президентом Кельце. Лирой появилась в последнем месте вечеринки Wolność , в которой мы также видим ... Богдана Лазука .

Актер, которому в конце октября исполняется 80 лет, воссоздает культовую сцену из комедии « Мне не нравится понедельник» в одном месте, прогуливаясь по трамвайным путям. Оказывается, у этого сюжета есть еще один независимый символизм, который объяснил его сценарист и режиссер Мачей Мачейовский :

Лирой, выходящий из трамвая на остановке "Wolność", конечно, является ссылкой на известное заявление Пилсудского. И, как трамвай, это культовая комедия «Мне не нравится понедельник» со знаменитой ролью Богдана Джазуки, - прокомментировал разговор с На Тематом.

Посмотрите на Лазуку, который не появлялся на экране семь лет. Будете ли вы голосовать за него на вечеринке Корвин?

фот фот. фейсбук фот. фейсбук

фейсбук

Будете ли вы голосовать за него на вечеринке Корвин?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости