Три вещи, которые вы не должны делать на Facebook

  1. Я дам своим друзьям, да
  2. ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПРИВОДИТЬ ДРУЗЕЙ, НЕ ПРИВЕТСТВУЙТЕ
  3. СПАМ В НОВОСТЯХ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ FACEBOOK В КАЧЕСТВЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДОРОГИ КОНТАКТА НЕ ПРАВИЛЬНО

Лошадь есть, все видят. Facebook, который видит только Цукерберг, потому что каждый фейс выглядит по-разному. Хуже, потому что вы не знаете, что вы можете ожидать от своих друзей и других пользователей. У всех нас есть грехи на совесть, но есть поведение Facebook, которое можно сравнить с входом в мечеть в обуви. Поддельное!

Я дам своим друзьям, да

Я не знаю, что такое состояние души, я знаю, что золотые времена гонок по количеству друзей прошли вместе с золотыми временами nk.pl. Или, может быть, я ошибаюсь, и это не так, если у вас есть 3000 друзей на Facebook, это не значит, что все, кто находится на телефоне, будут добавлены с машины. Кто-то, кто встречался однажды в кафе, друг детского сада, который 20 лет назад водил игрушечную машинку в песочнице, люди, которые по настоянию не пригласили этого Джона Смита, о котором они думали, и всех видов спамеров.

У меня есть интересная информация - люди не обижаются на то, что не приняли приглашение. В 99% случаев они даже не заметят этого, и если они разозлятся, значит, их все равно не стоит брать с собой.

Добавление людей, которых вы не знаете или знаете только из Интернета, не круто. Если вы сделаете это, остановитесь и начните использовать кнопку «смотреть», а если ее там нет, это означает, что кто-то явно этого не хочет.

Кроме того, вы все равно попадете в ограниченный список или список «ограниченных друзей».

Кроме того, вы все равно попадете в ограниченный список или список «ограниченных друзей»

ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПРИВОДИТЬ ДРУЗЕЙ, НЕ ПРИВЕТСТВУЙТЕ

для каждого странного события и любить ваши страницы. Вы не продавец, не так ли? И такое приглашение почти иностранцев на 124-е издание собраний любителей руднических муравьев на другом конце Польши или в знак протеста против строительства станции очистки сточных вод в Козья Вулке (мне нечем идти с Козией Вулкой, привет!) Когда кто-то живет в Щецине, это как приобретение. Еще ближе к приобретению является приглашение сторон, которые полностью не согласны с интересами приглашенного лица - если вы хотите так много рассылать спам, найдите время, чтобы проверить, приглашаете ли вы какого-нибудь националиста на сайт «Польских левых» или наоборот.

И если вы не можете это остановить, представьте себе, что в глазах людей, которые приглашают вас на все, что вы можете, вы повышаете себя до уровня злоумышленников, которые стучат в дверь и пытаются подтолкнуть духи за 70 злотых на сумму 3,50 злотых или убедить смена религии. Вы напрасно тратите свое время, но, прежде всего, чье-то время, потому что приглашенный человек должен заблокировать вас, отказаться от мероприятия, изменить настройки и т. Д. Время - деньги, потраченное время - потрепанные нервы.

Время - деньги, потраченное время - потрепанные нервы

СПАМ В НОВОСТЯХ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ FACEBOOK В КАЧЕСТВЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДОРОГИ КОНТАКТА НЕ ПРАВИЛЬНО

Почему сообщения типа «голосовать за меня / проверить эту страницу» являются самой низкой формой существования Facebook, вам не нужно объяснять. Тем не менее, использование Facebook для ведения официальной переписки с полностью иностранными людьми, которых нет в друзьях, является признаком непрофессионализма (мне также жаль моих собеседников).

Это по двум причинам:

-Facebook не имеет почтового ящика, только с контролируемым сайтом. Вы отправляете сообщение кому-то, оно отправляется в «другую» папку, и вместо связи создается некоммутирующая дыра. Вы говорите, что преступник не отвечает, собеседник даже не знает, что вы ему что-то отправили, цирк на колесах.

-Facebook, как если бы маркетологи не хотели менять свой профиль, это все же место с основным упором на друзей, семью и коллег. Конечно, он также часто используется для работы или общения в группах, но он по-прежнему служит главным образом частным контактам и развлечениям.

Если вы не можете найти адрес электронной почты или телефон для человека в сети, это, вероятно, потому, что вы не хотите писать ей.

Вы не продавец, не так ли?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости