Biedronka продвижение 75 злотых | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша

  1. Промо-супермаркет - Бедронка При совершении покупок мы очень часто думаем о сохранении и планировании...
  2. Откройте для себя мир рекламы Biedronka
  3. Акции и скидки в Бедронке!

Промо-супермаркет - Бедронка

При совершении покупок мы очень часто думаем о сохранении и планировании покупок в соответствии с потребностями нашей семьи. Супермаркеты - чрезвычайно выгодное решение для людей, которые хотят сэкономить не только время, но и деньги. Если вы ищете супермаркет с выгодными решениями, изучаете мнения клиентов и регулярно предлагаете множество привлекательных скидок и рекламных предложений , обязательно посетите один из супермаркетов сети Biedronka . Почему стоит стать клиентом Biedronka? Главным образом из-за высокого качества продукции, натуральных заменителей и польского качества, что делает Biedronka выбором номер один среди многих нерешенных клиентов.

Бедронка брендов

  • свежая выпечка
  • корм для домашних животных
  • пивной уголок
  • урожайность природы
  • Модемная мебель
  • Italico
  • папа
  • здесь божья коровка
  • IKAS
  • есть то, что польское
  • живые цветочные, красочные

свежая выпечка   корм для домашних животных   пивной уголок   урожайность природы   Модемная мебель   Italico   папа   здесь божья коровка   IKAS   есть то, что польское   живые цветочные, красочные

Откройте для себя мир рекламы Biedronka

Сеть магазинов Biedronka находится в ведении Jeronimo Martins SA. Сеть магазинов Biedronka насчитывает более 2600 магазинов в более чем 1000 городах нашей страны. Стратегия работы сети магазинов Biedronka основана на тщательно отобранных продуктах высочайшего качества, которые предлагаются по акционным ценам. Большим преимуществом Biedronka является расположение магазинов в местных сообществах. Одним словом - это всегда близко к Бедронке . Еще одним преимуществом Biedronka является тот факт, что 9 из 10 продуктов, которые Biedronka имеет в своем ассортименте, являются 100% польскими продуктами. Biedronka предлагает множество привлекательных скидок и распродаж , с которыми, безусловно, стоит быть в курсе событий.

Акции и скидки в Бедронке!

Вы всегда экономите в Biedronka - каждый день, посещая магазин, вы найдете множество рекламных предложений и привлекательных скидок, благодаря которым у вас есть постоянная возможность использовать низкие цены и покупать дешевле, чем где-либо еще. Как вы можете узнать, какие продукты в настоящее время доступны в акции ? Проверьте акции и сделки на веб-сайте Biedronka, доступном по адресу biedronka.pl, благодаря которому у вас есть уникальная возможность прямого доступа к скидкам . Веб-сайт также дает вам возможность подписаться на рассылку новостей, воспользоваться и получать сообщения о скидках прямо на ваш почтовый ящик.

Черная пятница 2018 года и Cyber ​​Monday 2018 года - Biedronka участвует в крупнейших торговых праздниках года, предлагая своим клиентам исключительные скидки. Все скидки в Черную пятницу и Кибер понедельник можно найти на подстраницах Черная пятница 2018 и Кибер понедельник 2018.

Почему стоит стать клиентом Biedronka?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости