Информация о велосипеде Suunto - все, что Suunto предлагает гонщикам

Suunto прилагает все усилия для того, чтобы этот веб-сайт соответствовал уровню AA с рекомендациями WCAG 2.0 (Рекомендации по доступу к веб-контенту), а также соответствовал другим стандартам доступности. В случае проблем с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по телефону в США +1 855 258 0900 (бесплатная линия).

Воспользуйтесь ограниченным временем, выполняя точные и эффективные тренировки. Следуйте за поездкой с Suunto GPS спортивные часы чтобы увидеть текущую скорость и расстояние. Вы также можете подключить его к измерителю мощности *, чтобы получить информацию об усилиях во время вождения.

Во время длительных поездок вы можете получать важные тренировочные данные на основе автоматически созданных кругов 10 км / миль или данных о силе слежения. Вы также можете использовать велосипедное обучение Suunto для получения дополнительной информации, такой как уклон.

Узнайте, как использовать велосипедные приложения

* Часы Suunto Spartan и Ambit3 совместимы с измерителями мощности, поддерживающими функции BLE, тогда как часы Ambit2 совместимы с измерителями мощности, поддерживающими функции ANT +.

Независимо от цели, анализ после вождения позволяет увидеть, идут ли тренировки в правильном направлении. Suunto Movescount информирует о количестве часов, проведенных на велосипеде, продолжительности езды и среднем сроке, а также о силе и интенсивности тренировок.

Вы можете сравнивать скорость и частоту сердечных сокращений в разных поездках или следить за кривой мощности, чтобы отслеживать максимальные усилия. После долгих часов катания в горах, отдыха дома вы можете проверить график изменения высоты.

Сделайте большую часть тренировок и улучшите свою физическую форму, заранее запланировав поездку *. Найдите лучшие велотренировочные программы на сайте Suunto Movescount где вы можете связаться с другими любителями езды на велосипеде.

Suunto Movescount также является отличным решением для тренера, который может контролировать тренировки и настраивать программу тренировок.

Откройте для себя наши велотренажеры

* Относится к линиям Suunto Ambit3 и Spartan

ваш Часы Suunto GPS они сообщат вам, когда вы станете быстрее и сильнее. Каждый раз, когда вы едете в рекордное время 10 или 40 км / миль или когда вы получаете наибольшую мощность, это будет записываться в вашей учетной записи на Movescount. Когда соревнование приближается, вы можете вернуться и посмотреть, увеличились ли темп или мощность, как планировалось.

Перейти к Suunto Movescount чтобы увидеть, как другие тренируются и сравнить с ними.

  1. Во время вождения
  2. Проанализируйте поездку
  3. Запланируйте поездку
  4. Оптимизировать и сравнить

Suunto Bike Sensor это отличный инструмент для энтузиастов дорожного велосипеда, активных велосипедистов в помещении и профессиональных горных велосипедистов. Датчик Suunto Bike Sensor позволяет поддерживать оптимальную частоту вращения, точно измеряя скорость и расстояние.

Датчик Suunto Bike Sensor одинаково эффективен при тренировке под крышей, а также при движении в местах с низким уровнем сигнала GPS. Простой в установке датчик совместим со спортивными часами и мобильными приложениями, поддерживающими технологии Bluetooth Smart или ANT +.

Датчик велосипеда Suunto Bike Sensor лучше всего работает с часами Спартанская коллекция Suunto , Ambit3 Peak и Ambit3 Sport ,

Узнайте больше о велосипедном датчике Suunto

С помощью держателя для велосипедов Suunto вы можете легко установить спортивные часы на руль велосипеда. Рукоятка позволяет быстро установить часы на велосипед, которые вытянуты прямо с запястья, чтобы вы могли сфокусировать взгляд на дороге и проверить основные данные одним взглядом на руле.

Suunto держатель для велосипеда совместим со всеми часами Suunto.

Часы Suunto являются отличным инструментом для контроля мощности педалей, сравнивая усилия в реальном времени со скоростью, расстоянием и частотой сердечных сокращений.

Вы можете просмотреть тренинг и отслеживать свои результаты на сайте. Suunto Movescount на основе полезных данных, таких как мгновенная, средняя или максимальная мощность во время тренировки или круга. Вы можете следить за своими тенденциями в течение длительных периодов или детально анализировать конкретную тренировку.

Все часы Suunto Ambit3 и все часы Спартанские часы они совместимы с измерителями мощности Bluetooth, такими как датчики мощности педалей, ободья картера и концентраторы Powertap. Часы Suunto Ambit2 совместимы с измерителями мощности ANT +.

  1. Suunto Bike Sensor
  2. Suunto держатель для велосипеда
  3. Совместимость с измерителем мощности

Спортивные часы Suunto совместимы с сервисами Strava и TrainingPeaks ,

Вы можете запускать эпизоды, загруженные с веб-сайта Strava, и проводить углубленный анализ с помощью веб-сайта Training Peaks. После синхронизации с сайтом Suunto Movescount Ходы, зарегистрированные с использованием GPS-приемника, автоматически переносятся на учетные записи на веб-сайтах Strava и TrainingPeaks.

Выберите ваши любимые часы GPS для вождения.

  1. Соответствие Strava и TrainingPeaks
  2. Узнайте, используя карты популярности

Suunto Spartan Ultra Stealth Титан Suunto Spartan Ultra Stealth Титан   Датчик Suunto Bike Sensor Suunto Spartan Sport Черный Наручные часы Suunto Spartan Sport HR Sakura Датчик Suunto Bike Sensor Suunto Spartan Sport Черный Наручные часы Suunto Spartan Sport HR Sakura

Получите вдохновение и узнайте больше, читая рассказы о велосипеде в блоге Suunto

Читать дальше

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости