Классное сообщение: Microsoft Flight Simulator возвращается!

  1. Эта игра не о том, чтобы предоставить нам блестящий сюжет или быстрое действие. Она понимает только...
  2. Мейнстрим убил Flight Simulator
  3. Поэтому в 2009 году Microsoft решила закрыть студию, ответственную за Flight Simulator, и завершить...
  4. Без Xbox будет что-то новое для "pececiarzy"!

Можно ли получить удовольствие от пилотирования роскошного авиалайнера на маршруте Варшава - Париж? Как можно больше! Как большой поклонник Microsoft Flight Simulator, я рад объявить, что Microsoft выкапывает эту одну из старейших серий игр в истории.

Microsoft Flight Simulator ... именно для этой игры, которую я купил для моего демона производительности в виде звуковой карты памяти 486 SX и 4 МБ ОЗУ. Только для возможности подключения к компьютеру джойстика (сразу игровые контроллеры подключались к «игровому порту», ​​который был только в звуковых картах). Будучи значительным энтузиастом авиации, я сразу к ней подключился. И стоит добавить, что я наткнулся на одну из самых молодых частей этой игры. Первый появился в ... 1979 году и вначале был доступен только для компьютера Apple II.

Microsoft Flight Simulator - единственная в своем роде игра. Он не пошел на какие-либо компромиссы, за исключением того, что он заставил (и фактически все еще применяет) компьютерное оборудование, доступное в магазинах.

Эта игра не о том, чтобы предоставить нам блестящий сюжет или быстрое действие. Она понимает только то, что описывает ее название: невероятно точное представление полета на самолете.

Это означает, что наш противник в этой игре не люфтваффе, марсиане или террористы. Наши самолеты не оснащены несколькими сотнями ракет, и мы будем иметь дело с штормами, перепадами давления, турбулентностью или поршнем над Хитроу при заходе на посадку. Microsoft сосредоточилась на ультра-реалистичном картографировании самолетов, мире, правилах воздушного движения и законах физики. Это была не игра для всех. Большинство из вас, вероятно, уснули бы от скуки. Но каждый маленький мальчик, мечтающий о курсе пилотирования (в том числе о долгожданном браке), разложил карты перед компьютером, взял джойстик в ладони, клавиатуру и мышь рядом с ним и сумел провести половину ночи, любуясь побережьем Цессны на Гавайских островах.

Но каждый маленький мальчик, мечтающий о курсе пилотирования (в том числе о долгожданном браке), разложил карты перед компьютером, взял джойстик в ладони, клавиатуру и мышь рядом с ним и сумел провести половину ночи, любуясь побережьем Цессны на Гавайских островах

Microsoft Flight

Мейнстрим убил Flight Simulator

Поскольку видеоигры состояли в основном из оригинальных алгоритмов и усилий нескольких или десятков программистов, разработка Flight Simulator имела большой смысл. Компьютерные игры были также товаром для очень конкретного получателя. Однако в настоящее время, когда игровые приставки находятся практически под каждой соломой и настолько мощны, что вам приходится много работать, чтобы иметь возможность использовать их производительность, эта нишевая серия постепенно перестала платить за Microsoft.

Поэтому в 2009 году Microsoft решила закрыть студию, ответственную за Flight Simulator, и завершить разработку серии. Спустя 1,5 года под давлением фанатов он на мгновение передумал.

Он выпустил Microsoft Flight в бесплатной модели, но в 2012 году он также похоронил его. Причины были чисто экономические. "Zajawkowicz" было, просто в мире, недостаточно.

Тем не менее, есть одна студия, которая решила взять на себя права бренда и, прежде всего, невероятный объем работы, который до сих пор был вставлен в движок Flight Simulator и созданный контент . Мы говорим о студии ласточкин хвост, которая известна любителям других не менее необычных развлечений. Эта студия на самом деле ответственна за еще более скучные сериалы для посторонних, а точнее для Train Simulator.

Microsoft Flight

Без Xbox будет что-то новое для "pececiarzy"!

Интересно, что ласточкин хвост не собирается использовать платформу Xbox для Windows. Первое, что нужно сделать, - это сопоставить версию Microsoft Flight Simulator X: Gold Edition с системами и компьютерами последнего поколения. Эта игра затем перейдет на платформу Xbox Steam.

Я не совсем понимаю это решение, тем более что Microsoft остается издателем. Вероятно, слишком мало потенциальных клиентов имеют Windows 8.1 (Xbox недоступен для Windows 7).

Затем студия займется дизайном новой игры. На данный момент мы ничего не знаем об этом, кроме запланированной даты выпуска (2015). И, вероятно, сам ласточкин хвост не совсем понимает, потому что, на данный момент, " он рассматривает различные идеи ».

Знаете ли вы какой-нибудь хороший и актуальный сравнительный тест джойстиков? Извините, мне нужно ... 🙂

Можно ли получить удовольствие от пилотирования роскошного авиалайнера на маршруте Варшава - Париж?
Знаете ли вы какой-нибудь хороший и актуальный сравнительный тест джойстиков?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости