Majaland открывается этой весной. Какие достопримечательности мы можем ожидать?

  1. Есть ли здесь фанаты Mai bee? Мы на это надеемся, потому что у нас для вас отличные новости - 28 мая...
  2. Какие достопримечательности будут найдены в Маджаланде?

Есть ли здесь фанаты Mai bee? Мы на это надеемся, потому что у нас для вас отличные новости - 28 мая планируется открыть Majaland - тематический парк, ссылаясь на эту культовую анимацию. Любой поклонник майи приветствуется там, независимо от возраста.

О строительстве парка развлечений в общине Тожим (Любушское воеводство) говорят уже давно. Первоначально должен был быть создан парк с концепцией, аналогичной Пью де Фу во Франции, где будет организована эффектная постановка исторических событий. Позже, однако, появился еще один инвестор - Momentum Capital и бельгийская группа Plopsa, подчиняющаяся Studio 100, которая является продюсером фильмов о пчелах майя. Независимо от того, любите ли вы любимый вечер или инвестора, советники Тожима решили, что в Kownatów не будет построен исторический парк, а Majaland не будет построен.

Проект имеет хорошие шансы на успех, потому что концепция Majaland во многих отношениях отличается от тематических парков, уже существующих в Польше. Прежде всего, это будет круглогодичный парк - ключевые аттракционы расположены в крытом зале, поэтому низкие температуры не станут помехой во время игры. Это также единственный польский парк, в котором тема была сделана в таком большом масштабе. Legendii полная метаморфоза еще не была сделана, Enerygylandia Тем не менее, нет основной темы - хотя достопримечательности равномерно тематизированы (например, Гиперион ), но между ними нет общих точек. Между тем, Маджаланд целиком посвящен пчелам Майя и персонажам из сказок.

Инвесторы возлагают большие надежды на расположение парка. Тожим расположен на границе с Германией, всего в 130 км от Берлина, поэтому сюда смогут приехать не только польские, но и немецкие семьи.


В Маджаланде вас ждут ваши любимые герои: Майя, Гусио, Филип, паук Текла и армия муравьев

Какие достопримечательности будут найдены в Маджаланде?

Достопримечательности Маджаланда предназначены для самых маленьких детей в возрасте от 4 до 8 лет. Большинство пределов роста не превышают 90 см, благодаря чему дети не должны сталкиваться с какими-либо препятствиями во время игры. Детям старшего возраста и родителям здесь тоже понравится. Об этом свидетельствует заявление представителя парка Магдалены Влодарчик-Котулы.

« Мы ориентируемся на игру для семей, не забывая о потребностях своих самых молодых членов. По этой причине Majaland Kownaty приспособлен для легкого передвижения с колясками. В нашем районе также есть уютная комната для кормления и пеленания детей "

Прототипами для достопримечательностей в Majaland в Kownatów были уже существующие пчелиные парки Mai в Бельгии, Нидерландах и Германии. Поэтому некоторые достопримечательности дублируются. Каботажное судно Wickie - 222 м, и, таким образом, самая важная достопримечательность внутренней зоны Маджаланда уже находится в Плопсе в помещении Хасселта в Бельгии. В нашем каталоге вы найдете даже короткие запись с поездки ,

Помимо американских горок во внутренней зоне будут находиться башня свободного падения, цепная карусель в окружении гигантских бабочек, карусель с повозками в виде лягушек, детская площадка, карусель с оружием и театр с ежедневными спектаклями.

Снаружи также будет прокатиться на кузнечиках (помните Филиппа?), Различные виды каруселей, танцующие фонтаны и скалодром. Также будет тематическая зона общественного питания.


Карусель во внутренней зоне Маджаланда


Сейчас Маджаланд, в будущем Холидей Парк Kownaty

Majaland - это только первый этап инвестиций. Если все пойдет по плану инвесторов (то есть парк достигнет ожидаемой явки), Majaland превратится в тематическую зону Holiday Park Kownaty, которая будет в 20 раз больше, чем текущий парк! Будут созданы не только новые аттракционы, но и рестораны и жилые помещения, чтобы семьи могли оставаться в парке на несколько дней. Прототипом для Holiday Park является парк с одноименным названием на севере Германии ( База отдыха Пфальц ), который также администрируется группой Plops. Это также означает, что со временем герои других сказок, в том числе и Табалуги, присоединятся к Майе.

Есть ли здесь фанаты Mai bee?
Какие достопримечательности будут найдены в Маджаланде?
Есть ли здесь фанаты Mai bee?
Помните Филиппа?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости