Небольшая ванная комната в блоке - ванна

У меня есть квартира в многоквартирном доме с небольшой ванной комнатой, которую я просто обставляю заново. Я заменяю глазурь и терракоту яркой - якобы она расширяет комнату. Сейчас я выбираю оборудование. Добавлю, что, несмотря на небольшую площадь, я не хотел бы отказываться от ванны. Какие ванны предназначены для небольших ванных комнат?

Яркие стены фактически увеличивают комнату визуально. Также стоит поставить зеркала на противоположных стенах для той же цели.

Когда дело доходит до оборудование для маленькой ванной К сожалению, лучшим решением является душевая кабина. Но для любителей бани вы можете найти интересные решения. Вот некоторые ванны, доступные на польском рынке:

Ванны для маленькой ванной

Хотя обычно в небольших ванных комнатах рекомендуются душевые кабины, которые занимают меньше места, но угловая ванна Nano имеет ширину 140 см, сохраняя при этом комфорт при купании. Асимметричная ванна, с другой стороны, имеет ширину 150 см и может быть установлена ​​на стене даже самой маленькой ванной комнаты.

У меня есть квартира в многоквартирном доме с небольшой ванной комнатой, которую я просто обставляю заново

(Ванна из линии NANO, фото: Cersanit)

Асимметричная ванна ROSA 150 имеет диагональ (как в ванной) 183 см, занимает 150 см и предлагает то же удобство, что и классическая ванна длиной 180 см, и даже намного больше, потому что она шире, имеет сиденье и душ с плоские днища, обеспечивающие комфортное состояние.

(Фото ванны Роза от Ravak Polska)

Ванна Genova имеет размер 120 × 120. В маленькой ванной комнате можно установить угловую ванну, которая занимает как можно меньше места. Интересным решением также является шторка для ванной, благодаря которой обустройство маленькой ванной обеспечивает 2 в 1 оборудование - ванна + душ.

(Хочу Генова фото: РПЦЗ)

Между тем, в роскошных банях Encuentro встречались две функции - купание и хранение. Сочетание ванны с мебелью не только эстетически интересно, но и очень полезно в ванной комнате.

(Бат Энкуэнтро, фото: Sealskin)

Идеальные ванны производятся в пяти размерах: 140 х 70 см, 150 х 75 см, 160 х 75 см, 170 х 75 см и 180 х 80 см. Большой выбор позволяет идеально подобрать размер ванны к размеру ванной комнаты.

Прямоугольная ванна - для чего она? Прежде всего, традиционные формы. Они позволяют устанавливать его практически в любом месте ванной комнаты. В ванну с большей длиной вы можете легко выйти во время купания.

В ванну с большей длиной вы можете легко выйти во время купания

(Идеальное фото для ванной от KOŁO)

Помните, что в ванной комнате должно быть несколько удобных расстояний между оборудованием.

Если мы хотим установить ванну, она должна находиться вдали от другого оборудования, чтобы ее можно было удобно использовать, например, 50 см

Хорошим решением, когда речь идет об обустройстве небольших ванных комнат, является конструкция ванны , Благодаря этому мы получим дополнительное место, например, для установки банных принадлежностей.

Какие ванны предназначены для небольших ванных комнат?
Прямоугольная ванна - для чего она?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости