Где кататься на лыжах на Пасху или лыжные условия в Польше (25 марта 2016 г.)

Дата публикации: 25 марта 2016 г.

Автор: спросить

Автор: спросить

Бялка Татшаньская вебкамера 2016 03 25 Бялка Татшаньская вебкамера 2016 03 25   Вебкамера Kasprowy Wierch 2016 03 25   Stożek Wisła вебкамера 2016 03 25 Вебкамера Kasprowy Wierch 2016 03 25 Stożek Wisła вебкамера 2016 03 25

Мы приглашаем вас прочитать наш отчет о снежных условиях в Польше, который мы публикуем каждую пятницу. Мы надеемся, что данные, собранные в одном месте, помогут вам выбрать станцию ​​для проведения лыжных выходных. Для получения подробной информации о снежном покрове и прогнозах погоды для отдельных станций перейдите на вкладку «Лыжные условия». http://www.narty.pl/warunki-narciarskie.html

Но прежде чем приехать и спрятать наши лыжи на лето, мы кратко рассмотрим, куда еще можно пойти. Наибольшее количество снега и самые надежные условия преобладают в Подтатрже и Судетах. Начнем традиционно с Подхале. На самой большой станции в регионе - Бялка Татшаньска - есть лифты для Котельницы и Баня, а Каниувка уже закрыта. С другой стороны, в Буковине-Татшаньской можно поехать на Ольшанский и Русинский - здесь есть оба кресла, тобогганы уже закрыты. На трассах от 20 до 60 см снега. Остальные станции в этом районе оставались открытыми в Юргуве - все маршруты открыты, а также курорт Ski Suche в Поронине и лыжная станция в Witów.

Только Шимошкова и Носаль работали в Закопане. Для этого на Каспровом преобладают отличные условия - 155 см снега и настоящие весенние толчки - в течение последней недели выпало немного снега, и если не будет сильного потепления, есть шанс подъехать к пикнику. Лыжная станция в Kluszkowce также открыта.

Только Jaworzyna Krynicka (открытые маршруты 1 и 3) и Słotwiny Arena открыты к востоку от станции, где вы можете ехать по маршруту стула. Однако в Бескидах-Высповах и Горце в Снежнице в Касине-Вельке преобладают хорошие условия - снежный покров достигает 80 см, основной маршрут вдоль стульчика открыт. Также есть станция в Конинках на Тоболуве (20-60 см снега, хорошие условия). В праздничные дни вы также можете покататься в Спытковицах возле Рабки, а также в Черных Гронах возле Андрыхова.

В Силезских Бескидах горнолыжный курорт Чирна-Солиско имеет подъемники в районе промежуточного пункта Хала. На Скшичне открыта верхняя часть курорта - спуск с вершины в Явожину - и Андрашкием, и смешанный вариант FIS и Каскады. Снег на склонах до 60 см. В Истебне не работают и Загрон, и Злоты Гронь - здесь сезон окончен. В Висле вы все еще можете кататься в Сошуве, а также в Стожеке, где до 50 см снега, а условия, особенно до полудня, очень хорошие.

В свою очередь, в Бескидах Живецки можно кататься в Корбелуве. Канатная дорога "Баба" и диван от Каменны до Солиско, а также подъемники в районе Хала Мизьова доступны для катания на лыжах - есть также кресло для Хала Щавина, но спускаться невозможно. В верхней части курорта очень хорошие условия. В Завоя на Мосорном берегу есть фуникулер - основной маршрут и склон для детей открыты, вы также можете покататься в Zwardoń на Rachowiec - до 60 см снега на склонах.

В судетских условиях определенно лучший за весь сезон. Самый большой выбор маршрутов у нас в Зеленце - здесь лежит до 80 см снега. Почти все подъемники и маршруты открыты, за исключением W6 и красных маршрутов рядом с ним. Большинство маршрутов открыты в Царна Гура, где есть три канатные дороги и 5 подъемников - общая длина открытых маршрутов превышает 7 км. В центральной части Судетов, вы можете пойти на Dzikowiec и в Czarnów, где работают траншеи. На Шренице преобладают хорошие условия - Лолобриджида активна, а также Пучатек и Снежинка - лыжники могут воспользоваться здесь более чем 6 км трасс. В Карпаче можно добраться до Белого каньона - все маршруты открыты, условия на маршрутах отличные. Вы также можете покататься на Копье - для лыжников, подъемников Liczykrupa и Euro доступны. В Сверадув-Здруй также есть гондольный подъемник, по которому проходит 2,5-километровый маршрут - на склоне лежит 80 см снега.

Проверьте условия в Словакии - http://www.narty.pl/snieg-info/slowacja.html

Проверьте условия в Чешской Республике - http://www.narty.pl/snieg-info/czechy.html

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости