Почему часы останавливаются?

  1. Разряженная батарея
  2. Незаряженный аккумулятор
  3. Механизм не снят
  4. Сломанный механизм

Почему часы перестали работать? " Вопрос, который мы задаем себе, когда стрелки наших кварцевых / механических часов стоят на месте или на электронном циферблате не отображаются цифры. Сразу после этого мы отправляемся к часовщику с надеждой, что это разряженная батарея. Действительно, необходимость замены питания - самая распространенная причина, по которой часы перестают работать, но есть и другие причины. К сожалению, некоторые из них связаны с гораздо более высокими затратами, чем покупка новой батареи, но некоторые могут не потребовать какого-либо финансового вклада. В этой статье мы хотели представить некоторые из наиболее распространенных причин остановки часов.
Почему часы перестали работать

Разряженная батарея

Как уже упоминалось, это чаще всего связано с разряженной батареей. Интересно, что такая ситуация может иметь место даже в недавно приобретенных часы , Если устройство лежало на витрине или на складе без специальной защиты от шнуровки, оно со временем может потерять необходимую мощность. Вопрос остается, тогда признаете, что батарея разряжается? Первым признаком может быть то, что часы регулярно опаздывают, а вторая ситуация, когда устройство сообщает нам, что его батарея разряжена, - это перепрыгивание секундной стрелки на несколько позиций одновременно. В некоторых часах установлен энергосберегающий режим, который характеризуется таким действием. Оптимистичные новости заключаются в том, что батарейки для часов стоят недорого, а стоимость самого обмена у часовщика обычно составляет несколько злотых. Имея подходящие инструменты, вы можете попробовать сделать это самостоятельно, но мы рекомендуем вам обратиться к специалисту, потому что в случае утечки или любого другого механического повреждения это может привести к потере гарантии.

Незаряженный аккумулятор

Этот параграф относится к часам, которые питаются от солнечных лучей с помощью специальной системы миниатюрных «солар» и аккумуляторов. Такие механизмы собраны в современных женские часы и мужчины, и владельцы, как правило, знают о том, что такие часы нужно время от времени заводить, хотя в случае, если кто-то их перенаправляет, будет хорошей идеей проверить, не питается ли наш автобус таким образом.

Механизм не снят

Полно механические ручные часы меньше на рынке, но все еще популярны среди коллекционеров таймеров. Это выглядит по-разному в постоянных часах. Среди офисных часов кварцевые редки и в нашем предложении только механические.
Механические часы должны быть заводными. Для многих это очевидно, но есть клиенты, которые, покупая часы, не обращают внимания на такие вещи и пытаются рекламировать эту прекрасную функциональность. В зависимости от типа механизма в наручных часах, он должен быть коронован или изношен - если он автоматический. Подвесные и напольные (корпусные) часы крепятся с помощью гаечного ключа при весенних перерывах. Если у нас есть часы для взвешивания, мы поднимаем весы, чтобы сделать выстрел.
Полно механические ручные часы меньше на рынке, но все еще популярны среди коллекционеров таймеров

Сломанный механизм

К сожалению, это худший из возможных сценариев. Отказ механизма может повлечь за собой дорогостоящий ремонт, который иногда превышает стоимость самих часов. Мы добавим утешения тому факту, что так не должно быть, поэтому стоит обратиться с этой проблемой к опытному часовому мастеру, который диагностирует проблему. Неисправность механизма легко отличить от проблемы с разряженной батареей. Если у нас есть часы с подсветкой и когда часы остановились, они все еще работают, это может быть первым симптомом проблем с интерьером. Тем не менее, имейте в виду, что некоторые из мужские часы а у дам есть отдельные батареи для питания элементов, показывающих время и подсветку - в этом случае это правило не работает.

Существует также гипотеза, что часы умирают, когда человек умирает, хотя мы можем оставить такие темные видения без объяснения причин. Мы надеемся, что эта статья окажется полезной и, по крайней мере, объяснит таинственный момент, когда часы перестают работать.

Вопрос остается, тогда признаете, что батарея разряжается?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости