ПОЛЬША: 8 волшебных мест на выходные

Выходные где-то в Польше. Хорошее, очаровательное место, может быть, даже волшебное? С хорошей едой. С атмосферой и атмосферой. С комнатой, где мечтают лучшие мечты. С душой Место, которое стимулирует воображение. Стоит запомнить. Место, куда можно вернуться. Вы спрашиваете нас о таких местах очень часто. В электронных письмах, в сообщениях, и наши друзья спрашивают нас на Facebook и по телефону. А сейчас весна, просто лето, и это лучшее время для выходных или немного более длительных поездок по Польше . Мы всегда так делаем! Осенью и зимой мы проводим более длительные каникулы, где-то далеко, а летом мы посещаем более или менее известные места в Польше.

У нас есть любимые места - места, которые бросают нас на колени и в которые мы возвращаемся или хотим вернуться. Они разные. Одни впечатляют стилем, дизайном и номерами, как в журнале по дизайну интерьера, другие отличная кухня, необычный подход, тематические мастер-классы, гостеприимство хозяев. Все отличаются атмосферой и климатом. Вы могли бы прочитать о них в нашем прошлом, так что не удивляйтесь, если вы иногда думаете: «О, Госцинец снова! Винсент снова! " Мы писали о некоторых из этого года, но о других в 2013 году! Кто помнит это? 🙂

Поэтому мы решили поддержать вашу память и загрузить резюме , которое идеально подойдет для лета - для семейных прогулок, для двоих или с друзьями. В каждом месте вы найдете ссылку на специальный пост 🙂 НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! И помните - на выходных довольно много времени для небольшой поездки! :)

:)

Хотя порядок мест случайный, Гостевой дом Винсент заслуживает первого места, потому что это, пожалуй, самое посещаемое место в Польше! 2 часа из Варшавы и мы! А на месте нас ждут ленивые прогулки по улицам Казимежа, знаменитые петухи, прогулки по берегам реки Вислы или руины замка и бастиона. Идеальное место для выходных для двоих, идеальное место для отдыха с ребенком - мы были в Винсенте, мы были в первой поездке с Максом, когда ему было 3 недели! :) Почему Винсент? Потому что каждый уголок в этом пансионе меня впечатляет, потому что я не знаю другого такого уютного места, потому что у каждой комнаты свой неповторимый стиль, потому что я люблю завтракать на их веранде и ужинать в очаровательном ресторане, потому что каждый раз, когда я узнаю, что их кухня здорово - однажды меню было составлено Амаро! Я не знаю, сколько раз мы спали в Винсенте, но у нас наверняка есть 5-7 путевок в нашем аккаунте. Достаточно дать себе руку, чтобы разрезать это место.

Достаточно дать себе руку, чтобы разрезать это место

Gościniec Gaładuś - это место, где вы влюбитесь с первого взгляда. Нет сомнений Спрятанный на краю света, в районе Сувалки, в нескольких километрах от границы с Литвой. Вдали от всего. Тишина и покой, озеро, поляна, детская площадка, барбекю, сауна, камин и волейбольная площадка. Шезлонги с видом на озеро. Нежные, почти девичьи комнаты и комната отдыха у камина, настолько украшенные, что хочется быть там без остановки. Большим преимуществом также являются домашние блюда - на завтрак, воздушные пироги с яблоками, яичница-болтунья, мясо, слабосоленые огурцы, местные деликатесы на ужин, такие как картофель, пельмени или картофельный пирог, а также десертный фруктовый пирог. Место, которое является отличной иллюстрацией идеи "медленная жизнь, медленная еда". А вокруг озера, леса, мирные деревни, велосипедные маршруты и много литовской еды.

А вокруг озера, леса, мирные деревни, велосипедные маршруты и много литовской еды

В усадьбу Занчанек друзья взяли нас в прошлом году и поблагодарили их за это! Относительно близко к Варшаве (160 км), на пересечении Мазовецкого, Подляского и Любельского воеводств, вы найдете очаровательную усадьбу с гостеприимными хозяевами, лес, небольшой бассейн и различные тематические выходные. Завтрак и ужин в саду и место для бега для детей. Стоит поехать в Занчанку только на тематические выходные - мы были на Вишневой - там собирали вишню, вместе готовили и вишневые блюда. Прекрасные воспоминания и отличное влечение для детей. В мае план включает в себя спаржу, вино и джаз и спаржу из Агата Войда , Заманчиво, верно? Вы можете искать информацию о следующих тематических выходных их сторона , Из других аттракционов можно прокатиться на велосипедах, покататься на буге и прогуляться по живописным окрестностям.

Галерея 69 в Доротуве под Ольштыном - наш хит эпохи "до блога", поэтому вы должны посмотреть фотографии интерьеров отеля - o здесь , Отель красивый, необычный, а с точки зрения декора архитектуры, мебели, дизайна совершенно оригинальный и уникальный. С положительной стороны также расположение прямо на озере, собственный мост и возможность полной релаксации. Мы были там в одной из последних поездок в течение двух, за 1,5 месяца до рождения Макса. Идеальное место для беременной женщины - отдых, хорошая еда (в любом случае это было в 2013 году при нашем последнем посещении;)) и закрытый бассейн на территории отеля, который вы можете зарезервировать только для себя. Радж, правда, как и подобает подобному месту, довольно дорогой.

Радж, правда, как и подобает подобному месту, довольно дорогой

Кто-то недавно обвинил нас в том, что мы пишем слишком часто блина развязали что вы можете съесть на даче Странника в Ветлине в Бещадах. На этот раз не о блин (хотя я буду хвалить его даже 100 раз!), Только о самом месте, потому что на одной стороне коттеджа находится паб, где можно хорошо поесть для горных походов, с другой стороны, это также жилье с владельцами коттеджа, Ewa и Роберт. Стильные номера с душой, красивая веранда, сад. Если кто-то ищет место с атмосферой, только там! Before И прежде чем отправиться в Бещады, обязательно прочитайте этот регистрация ! Тогда у вас будет еще больше магии ... 🙂

🙂

Я думаю, что в Бещадах это так, что волшебных мест и волшебной истории не хватает. Во время нашего пребывания в августе прошлого года мы посетили усадьбу Магия . Это правда, что мы не провели там ночь, но нескольких часов, проведенных вместе с ее хозяевами, было достаточно, чтобы быть уверенным, что это место заслуживает внимания. Волшебный по нескольким причинам: потому что хижины, в которых живут гости, происходят из девятнадцатого века, потому что хозяева организуют различные мероприятия и мастер-классы, такие как роспись по стеклу, фото-мастерские, поездки по стопам старых церквей. Концерты, встречи. Это место, которое не только является отправной точкой, но и побуждает людей проводить там время. Семинары обычно проводятся с четверга по воскресенье - как раз к расширенным выходным. Из других игр: прогулки, велосипеды, Бещады, русская баня и Венгерский рудник с винами и домашними настойками.

Sioło Budy - лучшая отправная точка для посещения Беловежи и ее окрестностей. Очаровательные красочные дома с довольно простым интерьером. Рядом с живописным музеем под открытым небом, который показывает пограничные фермы 19-го века - отличное развлечение для пожилых и молодых. Для гурманов, таких как мы, одно из самых больших преимуществ Трактир таверна где подают блюда пограничной кухни - обязательно попробовать халушку со сметаной, пельмени, кишечник и солянку. И нет недостатка в развлечениях - зубрах, походах в лес, загадочных церквях. Мы любим тех, кто вокруг!

Я знаю, я знаю - глупо писать о месте и показывать только еду на картинке, но, к сожалению, я не вижу фотографии Татарской Юрты - смотрите здесь , Номера довольно простые и простые, поэтому, когда мы были там, мне не нужно было их фотографировать. У нас много фотографий блюд, потому что это кухня, которую вы не найдете больше нигде. Традиционный татарский с такими загадочными лозунгами, как pierekaczewnik, manta или belysz. Вокруг небольшая деревянная мечеть и множество мест для прогулок как летом, так и зимой. А вечером вы можете увидеть, как хозяин - татары из крови и костей - делают, например, Толкиш - вы знаете, что это такое? 🙂

Это наш список. Как всегда субъективно, но каждое из этих мест запоминается и мы знаем, что его стоит рекомендовать. Они делают выходные незабываемыми, полными очарования и прекрасных моментов.

А какие у тебя волшебные места? 🙂

Хорошее, очаровательное место, может быть, даже волшебное?
Кто помнит это?
Почему Винсент?
В мае план включает в себя спаржу, вино и джаз и спаржу из Агата Войда , Заманчиво, верно?
А вечером вы можете увидеть, как хозяин - татары из крови и костей - делают, например, Толкиш - вы знаете, что это такое?
А какие у тебя волшебные места?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости