Забытые места Малопольское. Краков и вокруг Интересные места - Интернет-путеводитель

Версия для печати

Первая часть путеводителя  Забытые места Малопольска  была опубликована издательством CM Publishing Первая часть путеводителя " Забытые места Малопольска " была опубликована издательством CM Publishing. Это первый из трех томов, в которых мы описываем разрушенные памятники Малопольской губернии.

В руководствах этой серии авторы описывают места, которые обычно не посещаются и не описываются в традиционных путеводителях. Какого типа эти объекты? Прежде всего разрушенные дворцы, усадьбы, разрушенные церкви, укрепления (их много в краковской области, в том числе в Краковской крепости). Есть также бывшие промышленные предприятия (например, кирпичные руины, ветряные мельницы), заброшенный подвижной состав, военные памятники , странные памятники и парковые сооружения (зимние сады, павильоны, погребальные часовни). Любопытством являются осколочные кресты из окрестностей Ойцова, пекарни и пещеры в районах Кракова.

Мы скоро опубликуем на страницах www.ciekawe-miejsca.net несколько объектов из путеводителя. Второй том - северная и западная часть - также готовится в 2017 году. Последний том из Малопольской провинции (восток и юг) будет выпущен в 2018 году.

В то же время мы также готовим южную часть Любушского воеводства, которая в основном является историческим районом Нижней Силезии.

Руководство можно приобрести, среди прочего в нашем издательстве.

Обложка для скачивания:

Закладка / Поиск этого поста с

Какого типа эти объекты?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости