Поездки в Молдову

Молдова, Республика Молдова - европейская страна, расположенная в районах исторической Бессарабии, а также в районах, расположенных на левом берегу Днестра (так называемая «Приднестровье»). Граничит с Украиной и Румынией. Сюда также входит автономная территория Гагаузия, где официальные языки находятся рядом с румынским гагаузским и русским, хотя сами русские составляют небольшую часть населения этого района. Коренные жители гагаузов (гагауз ери) (более 80%) являются гагаузами - православными христианами, говорящими по-турецки.

Левобережный (по отношению к Днестру) небольшой фрагмент Молдовы, называемый Приднестровьем, населенный в основном русскими и украинцами со столицей в Тирасполе, объявил об отделении после распада Советского Союза и поскольку короткая гражданская война функционирует как независимое государство (Приднестровская Молдавская Республика или по ошибке Молдавская Республика). Приднестровье), хотя и не признано на международном уровне. В течение нескольких лет ОБСЕ провела бесплодные переговоры об объединении. Молдавские власти выступают за «асимметричное» объединение, при котором Приднестровье получит широкую автономию, а власти в Тирасполе стремятся объединить «симметричное», в котором обе части Молдовы будут иметь одинаковые права.
Название Молдова было принято для государства из более крупного региона, бывшей советской республики с таким же названием. Область была названа в честь одной из ее главных рек - Молдавии.
Левобережный (по отношению к Днестру) небольшой фрагмент Молдовы, называемый Приднестровьем, населенный в основном русскими и украинцами со столицей в Тирасполе, объявил об отделении после распада Советского Союза и поскольку короткая гражданская война функционирует как независимое государство (Приднестровская Молдавская Республика или по ошибке Молдавская Республика)
Молдова занимает пересечение Днестра и Пруту (Бессарабия) и узкую полосу на левом берегу Днестра (Приднестровье). Плоская поверхность, прорезанная глубокими речными долинами и оврагами. Есть карст. Средняя высота составляет 147 м. Более 75% площади на высоте менее 200 м.

Климат умеренно-континентальный, на юге сухой, с относительно мягкой зимой и продолжительным жарким летом. Средняя температура января от -5 ° С на севере до -3 ° С на юге, в июле 19 ° С и 22 ° С соответственно (в Кишиневе абсолютный минимум -30 ° С, максимум 39 ° С). Годовое количество осадков от 400 мм на юге до 560 мм на севере. Осадки в основном весенне-летние осадки. Снежный покров устанавливается только в самые холодные зимы. Северо-западные ветры преобладают. Зимой частые оттепели.

Мы организуем корпоративные поездки, инсентив-поездки, интеграционные туры, инсентив-поездки в Молдову. Мы профессионально предоставляем комплексное обслуживание для компаний. Каждая программа поездки составлена ​​с учетом пожеланий клиента и финансовых возможностей.
Мы на рынке около десятка лет, и наши консультанты организовали более одного поездка для компаний , Мы стремимся ко всем этапам путешествия и остаемся, чтобы путешествие было успешным. Свяжитесь с нами

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости