Какой смартфон до 1000 злотых? ТОП 10 рекомендован на июль 2018 года

  1. Какой лучший смартфон до 1000 злотых? Мы выбираем топ-10 моделей, которые не испортят ваш домашний бюджет.

Хотя, глядя на логотип портала, то, что я пишу, может показаться ересью, сегодня компьютеры не являются нашими главными «командными центрами» и калиткой в ​​виртуальном мире, и их роль перешла к смартфонам Хотя, глядя на логотип портала, то, что я пишу, может показаться ересью, сегодня компьютеры не являются нашими главными «командными центрами» и калиткой в ​​виртуальном мире, и их роль перешла к смартфонам. Причина проста - они более удобны, у нас они есть практически все время, а в случае среднего пользователя они успешно используются практически во всех задачах, для которых используются ПК. К сожалению, это также означает, что наш телефон должен не только звонить и отправлять SMS , а приложения, которые мы используем каждый день, а также из года в год, становятся все более требовательными к оборудованию. В этой ситуации выбор подходящей модели становится ключевым вопросом, и мы входим сюда вместе с ТОП-10 лучших моделей до 1000 злотых.

Автор: Аркадиуш Бала

Как видите, мы возвращаемся к теме рекомендуемых смартфонов после длительного перерыва, начиная с устройств с ценовым порогом до 1000 злотых. Это самый дешевый сегмент, который мы рассматриваем, который включает в себя как довольно бюджетные конструкции, так и более дешевые устройства, классифицируемые как средние. Именно на этом пороге большинство пользователей ищут новое устройство для себя. Вы хотите сэкономить несколько злотых, вы должны считаться с гораздо более низким качеством? Не обязательно. Хотя мы ищем телефон стоимостью менее 1000 злотых, нам приходится считаться с многочисленными компромиссами, но если он сделан с головой, это не должно сказываться на комфорте работы с устройством. Поскольку большинство пользователей до сих пор не используют весь потенциал самых дорогих моделей, такой недорогой смартфон может стать для них очень хорошим и разумным выбором.

Какой лучший смартфон до 1000 злотых? Мы выбираем топ-10 моделей, которые не испортят ваш домашний бюджет.

Мы выбираем топ-10 моделей, которые не испортят ваш домашний бюджет

В качестве части списка я выбрал 10 смартфонов, представляющих полный ценовой сегмент в пределах выбранного сегмента. В большинстве случаев это модели, которые я имел возможность протестировать на портале или, по крайней мере, у меня было достаточно контактов с ними, чтобы тщательно проверить их и составить мнение о них. Только в исключительных случаях я позволил себе внести в список несколько устройств, которые, хотя и не были предоставлены мне лично, но, основываясь на предыдущем опыте с продуктами данного производителя и / или доступными в Интернете, я могу поручиться за их качество. Устройства на следующих страницах описываются последовательно от самых дешевых до самых дорогих, принимая во внимание текущую цену в польских магазинах на момент подготовки заявления.

Устройства на следующих страницах описываются последовательно от самых дешевых до самых дорогих, принимая во внимание текущую цену в польских магазинах на момент подготовки заявления

В случае обсуждаемого сегмента основным критерием, определяющим покупку данной модели, обычно является прибыльность, и именно на это я больше всего обращал внимание при подготовке отчета. Выбранные устройства - это те, которые, на мой взгляд, представляют собой наиболее безопасный выбор в своем ценовом диапазоне, который должен подходить большинству обычных пользователей и которые не угрожают чрезмерными компромиссами по ключевым вопросам. Несмотря на это, важно помнить, что независимо от того, говорим ли мы о смартфонах за 400 или 1000 злотых, мы не найдем идеала, который бы идеально справлялся со всем. В качестве части краткого описания я постараюсь обратить внимание на сильные и слабые стороны отдельных моделей, но важно, чтобы человек, который подходит к поиску телефона, знал хотя бы о том, что от него ожидают и что для нее наиболее важно. Это важно, потому что в случае бюджетных устройств, чтобы иметь одну изощренную функцию, вам обычно приходится жертвовать чем-то другим. С этой руководящей идеей пришло время, наконец, прийти к правильному миксу.

Какой лучший смартфон до 1000 злотых?
Вы хотите сэкономить несколько злотых, вы должны считаться с гораздо более низким качеством?
Какой лучший смартфон до 1000 злотых?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости