ЭСТАТИЧЕСКАЯ недвижимость - самый эффективный офис в Гданьске

  1. Местная компания Мы тесно сотрудничаем в Три-Сити и прилегающих районах. Мы знаем каждый квартал,...
  2. безопасность
  3. Сервисная гарантия
  4. Отзывы клиентов

Местная компания

Мы тесно сотрудничаем в Три-Сити и прилегающих районах. Мы знаем каждый квартал, каждую улицу и каждую запланированную инвестицию. Благодаря отличному знанию этого рынка, мы можем честно показать вам идеальное место для жизни или инвестирования капитала.

Индивидуальный подход

Мы работаем не так, как типичные офисы недвижимости. Наша цель - не иметь как можно больше предложений, а сохранить максимально высокое качество работы и услуг. Наши специалисты адаптируют свою деятельность к вашим индивидуальным потребностям, потому что мы знаем, что за каждым клиентом и имуществом стоит отдельная история.

безопасность

Все транзакции, осуществляемые через нас, покрываются страхованием ответственности перед третьими лицами в сотрудничестве с PZU SA. Кроме того, наши агенты обладают обширными знаниями законодательства и процедур, поэтому вы можете избежать рисков и дорогостоящих ошибок.

Сервисная гарантия

Мы знаем, насколько важны четкие и прозрачные правила и соглашения. Как единственный офис по недвижимости в Померании, мы делаем именно то, что обещаем вам, и в качестве подтверждения мы даем вам «Гарантию обслуживания» подробнее >>

Опытная команда

Наша компания состоит из людей с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, которые сделали сотни успешных сделок в своей карьере. Благодаря этому вы можете быть уверены, что лучший консультант имеет дело с вами подробнее >>

Отзывы клиентов

Десятки людей уже доверились нам. Работать для вас - настоящее удовольствие, но и большая ответственность. Мнения наших клиентов очень важны для нас. Благодаря им мы знаем, каковы наши лучшие стороны, но также и в каких областях мы должны улучшаться. Спасибо всем, кто рекомендует Estatic как самый эффективный офис по недвижимости!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости