Aldi продает iPhone 6 Plus от Apple по сниженной цене 479 евро

  1. iPhone 6 Plus уже два года
  2. Rewe предложил iPhone 7 за 666 евро

IPhone 6 Plus будет доступен от Aldi на следующей неделе.

Фото: имаго сток и люди / имаго / Левин-Робертс

Начиная со следующей недели, Aldi Süd будет предлагать Apple iPhone 6 Plus по сравнительно низкой цене в своих магазинах. За 479 евро смартфон будет доступен с памятью 16 ГБ - в качестве бонуса, у мобильного оператора Aldi Talk есть кредит в десять евро. Aldi Nord не планирует предлагать устройство в своих магазинах. Но предложение действительно так хорошо, как кажется? И является ли iPhone теперь ненужным продуктом?

Дисконтер из Мюльхайма прячет устройство на одном из задняя сторона его последнего проспекта , На первый взгляд, это не говорит о лучших из всех предложений. Сначала это было Редакционная сеть Германия об этом сообщили. Однако сравнение с интернет-магазинами конкурентов показывает: по этой цене телефон трудно найти.

В Gravis, официальном сервисном партнере Apple, iPhone 6 Plus стоит 649 евро. Такую же цену оценивает Media Markt для устройства в черном цвете. Белая версия стоит даже 679 евро. Сама Apple не предлагает устройства в собственном интернет-магазине.

iPhone 6 Plus уже два года

И это именно то, что намекает на предложение. Хотя цена Aldi непобедима по сравнению с конкурентами, но это мобильный телефон, которому уже более двух лет. С введением iPhone 7 компания Apple прекратила продажу.

Покупатели, которые обращают внимание не только на цену и престиж, но и на технические детали, должны иметь в виду, что предложение - версия для iPhone с 16 гигабайтами памяти - самая маленькая память в 6 серии. Технически более сильные устройства конкурентов - такие как Sony Xperia Z3 с 16 ГБ - иногда предлагаются за 320 евро.

Rewe предложил iPhone 7 за 666 евро

Aldi South - не единственная сеть супермаркетов, предлагающая устройства Apple в недавнем прошлом. Так имеет «Звезда» В конце марта сообщалось, что в магазинах Rewe в Гамбурге и Гессе iPhone 7 предлагалось с 128 ГБ хранилища за 666 евро. Это на 200 евро меньше, чем Apple даже требуется для устройства. Но в отличие от предложения Aldi South, которое применяется по всей стране, действие Rewe было ограничено только пятью рынками.

То, что телефоны Apple сейчас являются ненужным продуктом в супермаркетах, маловероятно. Например, Aldi Nord и Aldi Süd уже некоторое время предлагают iPhone в своих интернет-магазинах, включая iPhone 7 за 824 евро. Хотя это все еще на 40 евро ниже цены Apple - но вы не можете говорить о мусоре по этой цене.

Но предложение действительно так хорошо, как кажется?
И является ли iPhone теперь ненужным продуктом?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости