Deutschland Foren: гражданство Германии по происхождению, все о принципах признания и вещания

  1. документы для получения паспорта
  2. Документы необходимы для получения немецкого паспорта.
  3. Немецкое гражданство
  4. происхождения
  5. STADTANGERICHKEIt
  6. после моего мужа
  7. Владеет или обманут?
  8. Galizien - памятная Германия
  9. обманутый
  10. обманутый
  11. ...
  12. обманутый
  13. Немецкие колонии в Галиции
  14. Немецкое происхождение от Galizien
  15. J / ш
  16. Alles
  17. Немецкого происхождения
  18. odp.na немецкого происхождения
  19. Бреслау или Вроцлав
  20. Немецкие пародии
  21. происхождения
  22. превратности судьбы
  23. документы для получения паспорта
  24. НЕ ДЕВОЧКИ И МЫ ЮРИДИЧЕСКИ
  25. Deutsche Kolonisten aus Galizien
  • все о принципах признания и предоставления немецкого гражданства на www.sozpol.eu

    11 мая 2007, 03:06 СозПол

    • документы для получения паспорта

      Какие документы необходимы для получения немецкого паспорта. У меня уже есть STADTANGERICHKEIt. Что дальше ???????

    • Документы необходимы для получения немецкого паспорта.

      То, что у вас есть, называется Staatsangehörigkeitsausweis. Чтобы получить немецкий паспорт, вы должны подать заявление в ближайшее немецкое консульство, для обработки заявки потребуется около 3 месяцев, и вы получите от официального лица дату, с которой ваш паспорт будет принят.

    • Немецкое гражданство

      Моя мама только что получила немецкое гражданство, я ее дочь 1981 года рождения или я гражданин?

    • происхождения

      У меня есть вопрос о том, сколько времени требуется для подтверждения немецкого гражданства

    • STADTANGERICHKEIt

      и тогда гражданину было бы хорошо знать свой язык правильно

    • после моего мужа

      мой муж имеет немецкое гражданство. мы живем в Польше или я могу подать заявку на спуск? Как это выглядит?

    • Владеет или обманут?

      Немецкое происхождение доступно не для всех. Два брата, родившиеся 31 декабря 1975 года, получают, второй 1 января 1976 года уже не немец. Это правильно? что облака и математика пишут такой закон, или вы не можете иметь происхождение от немецких колонистов из Галициена, потому что какая-то гека была замечена и что сейчас говорят о изгнании немцев и тех из Галициана, что они просили покинуть или выбросить их или как они переросли Что такое Эрика Штайнбах или твоя мама, ты больше не немец, что за право !!!!!!!!!!!!!!!!

    • Galizien - памятная Германия

      Немецкие колонии Галицзян были для Иосифа II основанными в 1780-х годах по Магдебургскому / немецкому законодательству / и до 1939 года в них жили немцы Если вы хотите спуска от своих предков, вы не получите его, потому что некоторые математики считали, что предполагается, что эти немцы населяли IIRP и уже считаются «поляками» из офиса, что является самым идиотским, которого такой «поляк» никогда не имел в реальной семье ». полюс.

    • обманутый

      Гость с 75-го года, естественно, получит гражданство, то есть с 76-го года. Кроме того, кто-то из 74-го года не является другом.

    • обманутый

      Я забыл добавить, что это происходит только тогда, когда кто-то обращается за гражданством со стороны матери, после отца проблем нет ... Я забыл добавить, что это происходит только тогда, когда кто-то обращается за гражданством со стороны матери, после отца проблем нет Это выводы меньшинств правительств Германии и Германии за 10 лет

    • ...

      Сейчас около 3 лет, один раз 6 месяцев

    • обманутый

      У меня забавная ситуация в 1990 году, мне было предоставлено немецкое гражданство, и теперь выясняется, что меня у них забрали. И что мне делать в этой ситуации, потому что это уже прецедент. Я всегда думаю, что однажды предоставленное гражданство не может быть отменено, если для этого нет каких-то явных оснований, но я их не видел, мне не сообщили об этом в письменном виде.

    • Немецкие колонии в Галиции

      Геррн хельмут,
      Ну, у немцев из немецких колоний в Галиции (Аннаберг или Фелизенталь) было больше настоящих поляков в семьях, чем вы думаете. И май по сей день. Просто зайдите в Рейх или Остеррайх, чтобы узнать. Их потомки живут вместе в Канаде, Америке и Австралии. Списки переселения являются лучшим доказательством того, сколько поляков было перемещено немцами вместе с немцами. Теперь мы знаем, почему некоторые немцы сегодня выглядят такими славянскими и даже говорят на довольно польском языке. Мысль с 200 ООО польских детей из Litzmanstadt также сделали хорошую работу.
      Gruss
      Сигизмунд

    • Немецкое происхождение от Galizien

      Я думаю, что мы имеем дело с расизмом в отношении немецкого происхождения, решает календарь рождения, а не немка, после немецкой матери вы не получите - почему у немецкой женщины были бы худшие гены? В немецких колониях в Галицене на востоке Лемберга, откуда родом мои немцы, поляков в браках с немецкими жителями было не так много, эти поляки уехали в Германию с бумагами, но это было давно. Многие из потомков немецких предков чистых немцев живут в Польше, и для них такой расистский закон закрывает дорогу для подачи заявок на немецкие газеты, потому что дата рождения является препятствием, потому что колонии во Второй Польше между 1914-1939, потому что после матери. В этом случае я не вижу смысла борьбы Стейнбаха за изгнанного, потому что, если женщина не имеет происхождения, то закон болен, и его следует изменить, если какой-нибудь Мэтьюз написал такой закон !!!!

    • J / ш

      Штайнбах говорит об изгнании немцев по всему миру, но что из этого следует, поскольку у изгнанных и, в частности, их детей, потомки имеют проблемы с происхождением, например, матери или из немецких колоний Галициен, созданных правительством Германии. Кто-то скажет, что это закон - соглашение, но плохой закон должен быть изменен к лучшему и более справедливому, и тот, кто докажет происхождение, выиграет от этого права.

    • Alles

      Я согласен с Хельмутом, он прав

    • Немецкого происхождения

      Для меня вся семья получила немецкое гражданство в дополнение к одной из всей моей семьи, потому что я родился в 1973 году, а мой брат родился в 1975 году, и он получил этот скандал, и почему это так?

    • odp.na немецкого происхождения

      http://www.breslau.diplo.de/Vertretung/breslau/pl/04/Feststellung__der__Staatsangehoerigkeit/Feststellung__Seite.html

    • Бреслау или Вроцлав

      мир
      Немецкая пресса: проблема «с каких пор Вроцлав находится за границей»
      Бундестаг
      Правительство Германии заняло позицию, согласно которой каждый немец, родившийся до 2 августа 1945 года в районе Рейха к востоку от Одры и Нысы, в регистрационных данных не признается как человек, родившийся за границей, - сообщает ежедневная газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.
      Согласно газете, «это означает, что каждый, кто пришел в мир после этой даты (т.е. после завершения конференции антигитлеровской коалиции в Потсдаме) в этих областях, считается рожденным за границей».
      Газета ссылается на письмо Министерства иностранных дел Германии от 19 марта, касающееся данных о регистрации места рождения. Документ был согласован с канцелярией канцлера, министерством иностранных дел, министерством финансов и Федерацией выдворенных (BdV). Руководящие принципы были направлены в министерства внутренних дел в федеральных землях.
      Письмо связано с вопросом о прошлогодних протестах против BdV, против ошибочных данных о стране рождения людей из бывших восточных территорий Третьего рейха.
      Во время процедуры присвоения новых налоговых идентификационных номеров жителям Германии регистрирующие органы признали Польшу, Чешскую Республику или Россию страной рождения людей, насильственно выселенных после Второй мировой войны. Власти объяснили, что причиной путаницы являются старые регистрационные записи времен бывшей Восточной Германии, где место рождения определялось на основе границ после 1945 года.
      Мартовское письмо от Министерства внутренних дел должно быть интерпретацией для регистрационных офисов.
      «FAZ» указывает, что в течение нескольких десятков лет на практике Федеративная Республика Германия и прецедентное право Федерального конституционного суда принимали предположение, что немецкое государство все еще существует в пределах, признанных в 1937 году; До урегулирования договора бывшие восточные территории рейха даже были описаны как районы, находящиеся под польской или советской администрацией. Это также имело место после создания двух германских стран, ФРГ и ГДР в 1949 году, и заключения в 1970 году Восточных соглашений между Германией и СССР, а также Германией и Народной Республикой Польша.
      - Федеральный конституционный суд окончательно решил, что немецкий рейх все еще существует, обладает правоспособностью, но государство в целом не способно действовать. По словам Карлсруэ (резиденция Трибунала), Федеративная Республика Германия была «государством, идентичным германскому рейху, но с учетом территориального измерения - отчасти идентичного», - пишет «FAZ».
      Как он добавляет, он изменился только с макетом 2 + 4 от 1990 года и договором о границе Польши и Германии. Было признано, что территориальный суверенитет над восточными территориями (рейхом) перешел к Польше или Советскому Союзу, - поясняет газета.

    • Немецкие пародии

      Миссис Штайнбах, родившаяся после 2 августа 1945 года, к востоку от Одры и Нысы, больше не немецка. Хороший был немец по утрам, она просыпается 2 и больше не немец - это техника

    • происхождения

      моя мать родилась в немецкой семье в 1933 году, я родилась в Польше в 1959 году, на протяжении многих лет я хочу подтвердить свое происхождение, потому что, несмотря на польское гражданство, я чувствую себя по-немецки, сложная семейная ситуация не позволила мне осуществить свою мечту раньше, несколько лет назад я ушла в Канаду, однако, я все время думаю о юридическом подтверждении моего происхождения и моего домашнего происхождения, у меня есть оригинальные семейные документы на немецком языке, какие шаги мне следует предпринять? может кто подскажет, привет

    • превратности судьбы

      когда после окончания военных действий в 1945 году мой дедушка (гражданин Рейха - он вернулся из лагеря, в котором находился в плену, потому что подвергся власти) вернулся в свой родной город Гданьска, получив от властей Польши приказ покинуть Польшу
      много говорить о его exsodus - группа людей, идущих в порт и ... солдат (��оветских или польских? я не знаю), стреляющих в них в спину
      мой дедушка пережил тот факт, что он был очень слаб после тифа в лагере и упал на мгновение до стрельбы
      не всем так повезло, как моему дзидеку,
      мы потомки тех людей, которые отдали жизнь за политику нацистов, которые не все были сторонниками, это очень печально

    • документы для получения паспорта

      Lerne zuerst richtig die deutsche Sprache! Итак, мы знаем, что "STADTANGERICHKEI" gibt es nicht. "STAATSANGEHÖRIGKEIT" = получено из "STAAT" = состояние и "ANGEHÖRIGKEIT" = принадлежность.
      А слово «STADT» означает - ГОРОД! Теперь вы понимаете, о чем я!

    • НЕ ДЕВОЧКИ И МЫ ЮРИДИЧЕСКИ

      Жаль, что так обстоит дело с этими правилами, наверное, ничего не изменится. Так должно быть. Слишком плохо.

    • Deutsche Kolonisten aus Galizien

      В деле Zufall der Herkunft aus den Gebieten, принадлежащем к Велькригу в Полюсе, где он находится в Гебиетене, Вайнен Бедингт в городе Zufall auf dieser Gebieten, geht aus der Gründung, dass in de Tag 01.09.1939 Familie besaß eine polnische Bürgerschaft und nicht deutsch. Einem Gewinnen damals in dem Zieleine deutsche Bürgerschaft gehören zu dokumentieren, dass ein Vater oder Großvater wurden eingeschaltet auf so genannt "deutsche Volksliste".
      Eine Ausstellung die Sie Steinbach über die Deutscher soll mit dem Osten des Europas dieses Rezept umschwenken

    Вилен Данк. Ihre Nachricht wurde verschickt.

Что дальше ?
Мы живем в Польше или я могу подать заявку на спуск?
Как это выглядит?
Владеет или обманут?
Это правильно?
?оветских или польских?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости