Цирк бабочек - вдохновляющий фильм о метаморфозе жизни с Ником Вуйчичем

Ник Вуйчич Ник Вуйчич   , мотивационный оратор, человек с большим сердцем, учивший нас, как жить без ограничений, также имел эпизод фильма в своей карьере - он появился в фильме    Цирк бабочек   (   Цирк бабочек   , 2009) , мотивационный оратор, человек с большим сердцем, учивший нас, как жить без ограничений, также имел эпизод фильма в своей карьере - он появился в фильме " Цирк бабочек "(" Цирк бабочек ", 2009).

Джошуа и Ревекка Вейгель, кинематографисты из США, смотрели видео с Ником Вуджичем, которое вдохновило их на создание сценария для короткометражного фильма. Они пытались связаться с Ником, чтобы представить проект, но Ник был недоступен.

Однажды они наткнулись на своего друга Кайла, и оказалось, что он работает на ... Ника как его опекуна! Когда Кайл рассказал Нику об идее фильма, Ник даже не читал сценарий, отвергая предложение, потому что кто-то уже предложил участвовать в определенном фильме, но персонаж, которого он должен был сыграть, демонстрировал противоречивые ценности с теми, которые были для него важны. У него было достаточно режиссеров.

Вейглс не сдался и связался с другим сотрудником Ника - Жизнь без конечностей , Когда Ник прочитал сценарий о надежде, добре и ценностях, близких ему, он понял, что, отклонив первое предложение (фильм, который он не хотел играть), он закрыл себя для других случаев.

В своем принце Нет рук, нет ног, нет ограничений! «В которой он описывает эту историю, он цитирует высказывание Уолтера Крайслера:

«Многие люди ничего не достигают в своей жизни, в том числе потому, что когда в дверь стучится такая возможность, они оказываются в саду, заняты поиском лошади с четырьмя листьями»

Ник был в восторге от сценария, извинился перед Кайлом и попросил его договориться о встрече с Вейглсом ... Они быстро заключили соглашение, а затем они снимали сцены за семь дней.
Именно так был создан вдохновляющий короткометражный фильм « Цирк бабочек» , который получил множество престижных наград.

Через символику бабочки фильм говорит о метаморфозе человеческой жизни . Я не буду описывать сюжет, весь фильм ниже (20 минут), но давайте остановимся на мгновение над символом бабочки.
Его сила исходит от чего-то, что выглядит некрасиво (гусеница) и почти мертвым (кокон), а затем оживает и превращается в красивое, красочное насекомое, восходящее к солнцу.

Бабочка является символом души, трансформации жизни, освобождения от границ эго, нового начала.

Я приглашаю вас посмотреть фильм CYRK BUTTERS!

Томаш Курзидловский

«Если бы вы только могли видеть красоту, которая может возникнуть из пепла»
Цирк бабочек

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости