Алюминиевые раздвижные двери, панорамное остекление

  1. Связаться с компанией

Настоящий выход из повседневной жизни возможен только в гармонии с природой. Открытие гостиной с садом на заднем дворе с использованием панорамного остекления обеспечит неограниченный доступ к внешним видам, расслабит и улучшит самочувствие, осветит интерьер и придаст блоку современный, оригинальный характер.

Большое остекление является важным декоративным элементом помещения. Они создают атмосферу комфорта, тепла и безопасности. Особенно в случае домов, расположенных посреди живописной, природной среды. Вид на ухоженный сад, заключенный в элегантную раму с большими окнами, напоминает широкоформатный пейзаж, который обогащает композицию интерьера, придавая ему замечательное и оригинальное выражение. Некоторые, однако, обеспокоены тем, что большое остекление может значительно охладить здание. Ничто не может быть более неправильным.

фото: Алупроф

Материал для панорамного окна
Если мы выбираем большие окна или двери патио, в первую очередь следует обратить внимание на их расположение относительно сторон света. Большое окно должно быть направлено на юг или юго-запад. Это позволит максимально использовать солнечный свет. Чтобы поддерживать надлежащий тепловой баланс, также важно сажать деревья на окружающем здании и окрестностях других зданий.

Оконный или дверной профиль - это еще один элемент, оказывающий решающее влияние на тепловые параметры изделия из дерева, а его тип и материал, из которого он изготовлен, определяет максимальные размеры панорамного окна или террасной двери. Профиль должен выдерживать вес всего крыла, часто весом до нескольких сотен килограмм. Самыми долговечными являются алюминиевые профили.

- Для производства алюминиевых окон и дверей используются теплые профили, построенные из двух алюминиевых профилей и термопластинки. Благодаря инновационным технологиям алюминиевые конструкции позволяют изготавливать панорамные окна и двери с очень высокой теплоизоляцией, - говорит Божена Рышка, менеджер по маркетингу ALUPROF SA. - Примером такой системы с тепловой перегородкой является MB-104 Passive, соответствующий всем требованиям для столярных изделий в пассивном строительстве. Система сертифицирована пассивным домом института пассивного дома Дармштадта и имеет сверхстандартные параметры герметичности и изоляции. Теплоизоляция для открывающегося окна составляет Uw от 0,53 Вт / м2К, а для двери UD - от 0,60 Вт / м2К.

В алюминиевых рамах нет необходимости использовать стальную арматуру, поэтому окна могут быть значительно более узкими и, следовательно, иметь большую площадь остекления. Например, двери патио, изготовленные с использованием алюминиевых профилей, могут иметь крыло с максимальным весом 400 кг и шириной более 3 метров.

фото: Алупроф

Большие остекления теплые?
Подъемные и раздвижные двери прекрасно работают как здание, соединяющее гостиную или зимний сад с окружающей средой. Они обеспечивают очень хороший контакт с окружающей средой, а в открытом положении не занимают много места внутри помещения, что значительно повышает комфорт их использования. Люди, стоящие перед выбором такой двери, часто борются с убеждением, что большое остекление может привести к чрезмерному охлаждению дома в осенне-зимний сезон. Благодаря современным технологическим решениям мы не должны больше этого бояться, хотя теплоизоляция является ключевым параметром, о котором следует помнить при выборе конкретного продукта.

Система террасных дверей MB-77HS, разработанная ALUPROF, относится к продуктам с лучшими параметрами. Конструкция системного профиля MB-77HS позволяет создавать эксклюзивные двери больших размеров, заполненные одно- или двухкамерным стеклом, а используемые материалы и технические решения способствуют достижению высокой степени тепловой и акустической защиты.

- Тепловые разрывы, используемые в этой системе, а также дополнительные аксессуары и изолирующие вставки, означают, что система может похвастаться очень хорошими параметрами изоляции. Специальная форма уплотнительных и оконных прокладок и соответствующая арматура обеспечивают высокую устойчивость к проникновению воды и воздуха через дверь, - добавляет Божена Рышка.

Стекло в архитектуре не только отделяет, но и сочетает интерьер с окружающей средой. Прежде чем воплотить мечты о свободе пространства, нам не должны мешать сомнения, связанные с «теплом» больших окон и раздвижных дверей. Современные технологии с использованием алюминиевых профилей делают панорамное остекление эффектным, а семья окружена теплом и безопасностью.

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.aluprof.eu

Количество посещений: 437 | Дата публикации: 2018-03-27

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: панорамное остекление, раздвижные алюминиевые двери, панорамное окно, панорамные окна, панорамное окно,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости