Микроплатежи ... микроплатежи везде, даже в крестах

Кроссворды - это развлечение, которое не стареет. И хотя впереди у бумаги еще большое будущее, как говорится в рекламе, кроссворды переведены на цифровую версию. В AppStore недавно появилось очень интересное приложение под названием Панорама. Можно ли рисовать кроссворды на iPhone?

Панорамы были созданы Appogeum и адаптированы к новейшей системе iOS 7 , Приложение выглядит хорошо, хотя и не полностью интуитивно понятно. Чтобы начать с игры, вам нужно немного загромождать. Вероятно, это связано с желанием создать действительно богатое развлечение. В конце концов, мы можем отрегулировать уровень продвижения или размер поля. Как правило, однако, вы не можете обвинить создателей в дурных намерениях.

Что касается самого игрового процесса, то игра должна стать раем для всех поклонников кроссвордов. У нас есть 3 уровня сложности и два типа досок. Есть рейтинги, подсказки и архив решенных кроссвордов. Если вам нравится рисовать, Панорамы оправдают ваши ожидания.

Я должен признать, что панорамы сделаны с должной осмотрительностью. У нас интересный интерфейс (хотя лично мне он не понравился), у нас также есть множество кроссвордов. Создатели гарантируют, что пароли были созданы людьми, работающими над бумажными перекрестными ссылками. Нам действительно приходится иметь дело с программой высокого уровня.

Я не уверен, что это приложение обречено на успех. Прежде всего, у нас есть две версии игры на выбор: бесплатная и платная, которая стоит 0,89 евро. Даже в платной версии присутствует ненавистный механизм Free to play. Мы платим каждый чип за каждый начатый кроссворд. Небольшой кроссворд стоит 5 токенов, а большой 10. К счастью, мы получаем до 1000 токенов для запуска в полной версии, чего должно хватить на более длительное время. Дополнительные пакеты можно приобрести в любое время. За 0,89 евро мы получим 500 токенов, от 4,49 евро до 5000. Мы получаем бесплатные фишки за клик по объявлению, рекомендацию приложения или просто частое использование.

Механизм, по сравнению с иностранными изданиями, не является навязчивым, и мы можем успешно решить до 200 кроссвордов без дополнительных платежей, но остается вопрос, готова ли целевая группа получателей к нему. Польша - нелегкий рынок для платных приложений, а Panoramas - игра, предназначенная исключительно для внутреннего рынка. Кроме того, я не уверен, что люди, интересующиеся кроссвордами, действительно используют iPhone или iPad. Надеюсь я ошибаюсь.

Самое главное, что есть много фишек, и, активно решая кроссворды или делясь ими в социальных сетях, нам не нужно беспокоиться об ограничениях. Поэтому панорамы подходят к теме разумно и дружелюбно для пользователя, в отличие от конкурентоспособной продукции.

панорама это достойно сделанное приложение, которым трудно восхищаться, но также ни в чем нельзя обвинять. Если вам нравятся кроссворды и у вас есть устройство iOS, то стоит проверить это самостоятельно. В то же время я очень опечален фактом повсеместной бесплатной игры. «Где мой Water 2 от Disney» - это практически невыполнимое название, и это лишь вершина айсберга. Нет ли шансов для игр, за которые мы платим только в начале?

Разгадывая кроссворды на экране, мы можем на мгновение отключиться и подумать: действительно ли вам нужно переместить все в цифровой мир? Каждое развлечение должно иметь свой эквивалент на планшете? Будут ли через 10 лет наши дети / внуки играть в традиционную настольную игру?

Можно ли рисовать кроссворды на iPhone?
Нет ли шансов для игр, за которые мы платим только в начале?
Разгадывая кроссворды на экране, мы можем на мгновение отключиться и подумать: действительно ли вам нужно переместить все в цифровой мир?
Каждое развлечение должно иметь свой эквивалент на планшете?
Будут ли через 10 лет наши дети / внуки играть в традиционную настольную игру?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости