ОСВЕЩЕНИЕ И ПТИЦЫ

Жизнь от природы дарит человеку чудесные переживания, не только питает дополнительный источник энергии, но и пробуждает в нем человеческое воображение

Жизнь от природы дарит человеку чудесные переживания, не только питает дополнительный источник энергии, но и пробуждает в нем человеческое воображение. Из-за цвета, запаха, вкуса фруктов и естественных спиралей роста мы дополняем курс любви. Мы открываем наши связи со всей жизнью и замечаем щедрость жизни. В каждой жизненной форме тлеет проблеск истины, и человек на волнах предается невидимому сиону. Это позволяет вам быть вдохновленным, создает новую реальность, воплощает ваши мечты и ищет присутствие божественного дыхания. Таким образом, мы спонтанно находим наш дух, мы обнаруживаем истинную идентичность и Существо, которое показывает нам - кто мы на самом деле. Дух нежный и ласковый, как порыв ветра, свободный от гнева, страха, всего рабства, мы прекращаем вину материи. Природа лечит наши проблемы, мы не чувствуем себя одинокими, мы понимаем, что есть кто-то, кто всегда примет нас, свергнет великую тайну, и это сформирует новый смысл нашего бытия неформальным образом.

Бог в Своем творении семь дней сотворит небо и землю. Все начинается с совы, затем мечты и сны начинают угасать, происходит мистическое рождение, божественное здание растет, и оно меняет свои формы. Пространства Го были засеяны пышной зеленью, и одеяло Б-га оживило бы его, наделило его страданиями и правдой. Он не оставит его в покое, он предоставит ему компанию верных помощников: птиц и животных. Все прекрасно запрограммировано, все имеет свое значение и свою судьбу. Установите направления мира, дайте силу ветрам, которые распространяют божественную энергию. Природа говорит с нами по-своему, иначе он говорит с востока, иначе с юга.

Восток - энергия солнца дарит человеку тепло, лечит его проблемы, каждый день пробуждения приносит радость и новое начало, укрепляет, озаряет каждую клеточку жизни.

Закд - заставляя нас отвлекаться на наши мечты и видения, наши воображаемые души находят свои духовные желания. Глубоких эмоций и великого сострадания не возникает.

Юг - в горячих лучах южного сока мы очищаем свои недостатки, укрепляем себя и веру, пробуждаем своего внутреннего ребенка, учимся отмечать препятствия, вносить изменения, завоевывать доверие и воскресать под жарким солнцем, готовым к новым вызовам. Мы медленно обнаруживаем, что мы столкнулись на этой земле.

Время для обучения и личного баланса, мы приобретаем знания и пробуждаем внутренние страдания, теперь мы можем путешествовать к нашим внутренним сокровищам, глубокой интуиции и доверию сделать человека совершенным алхимиком, превратить его углеродные структуры в чистое золото.

Природа говорит с нами по-разному. Духовно пробужденный человек знает, как быть с Матерью Земли, он слышит ее голос, он чувствует его запах, индейцам не нужны специальные устройства, чтобы знать, когда изменится погода, когда земля сотрясется. Подумайте о природе, используйте свой язык и общайтесь вместе.
Если вы хотите ощутить, как энергия обладает окружающей средой, в которой вы находитесь, посмотрите, что такое природа, какие в ней элементы, будь то каменный пейзаж, будь то Ка или лес. Природа дает вам советы, говорит со своей формой, цветом и запахом. Благодаря этому ваша душа питается, облагораживается, вы можете сделать следующий шаг, вы просыпаетесь все более открыто и знаете. Иначе в вашем воображении будет течь спокойная гладь воды, иначе лес устремляется,
но в обоих случаях ваше сердце чувствует себя открытым, заряженным и наполненным. Когда мы позволяем нашим глазам наблюдать наблюдаемую природу, мы чувствуем себя истощенными, мы увеличиваем силу своей собственной силы, все остальное перестает считаться. Иначе есть человек, который проводит почти всю жизнь в городских стенах, в противном случае фермера воспитывают капли весеннего дождя, взбиваемые порывом ветра. То, как мы поглощаем энергию, окружающую нас, формирует на каждом из нас другие уровни сознания, иначе мы воспринимаем мир, людей и самые глубокие истины. Так же, как существует большая разница между двумя голосами, это будет между людьми из двух разных сред. свет природы пульсирует с невидимым и нечестивым потенциалом Stwrc, выражает в нас радость, любовь и экстаз.

Лес, дикие луга, сады и огороды объединяют мощную энергию, это символ сверхъестественной силы. В каждом семени есть голограмма, текущая запись истинной природы. Каждое возможное внимание в семени уделяется информации, посылаемой непосредственно из упорядоченного мира. Семя с присвоенным ему кодом отправляется на солнце. Он самопроизвольно увеличивается и раскрывается для восприятия природы, сильно реагирует на свет. В природе зерна, достигни своего допиумния. В противном случае его модифицируют люди, сеющие естественные зерна, закрытые в новой коре, оторванные от реальной природы. Важные сезоны и природные жизненные циклы, в противном случае вкус и другие питательные ценности томатов, собранных в саду в августе и собранных в январе из теплицы. В безмолвном зерне человек пробирается внутрь, меняет определенный цикл, меняет времена года и внедряет новую программу роста в семена. Он даст заводу свой каприз, закрыв конкретный заказ на разных уровнях.

Птицы - многие люди и легенды считают, что они контактируют с ангелами, они желают им крыльев. Их уникальная способность летать имеет мистическое и символическое значение, часть неба и земли. Он переносит энергию из плотных облаков в почву, впрыскивает ее с семенами в другие места, и то, что происходит с ним, меняет энергетические схемы в природе. Птицы выравнивают единицу ума, известную подсознанию. Имейте отличную интуицию, мы восхищаемся ими как можно без летающих инструментов и карт. Что для нас волшебно, так это то, что они есть в повседневной жизни. В них скрыто огромное знание, которое как святой инструмент ведет их к месту назначения судьбы. Птицы всегда заинтриговывали людей, занимали много места в египетской мифологии - знаменитый Хорус, египетская истина, представляющая высокий уровень сознания. Птицы были важны в культуре майя и до сих пор занимают много места в культуре американских индейцев.
Феникс ( LINK! ) - мистическая птица, бьющая в пылу преданности и вновь возродившаяся от ветерка.

Люди всегда заинтригованы птичьими крыльями. Мао, который знает, что у крыльев особая энергия, это особый дар, с которым птицы могут летать. Птицы как мало, кто имеет большую связь с воздухом. Взлетая высоко в небо, открывая другие реальности в космосе.
Птицы Пиры символизируют гармонию с воздухом, мистическое сочетание двух столь разных энергий. В течение долгого времени старик ощущал необычайную силу птиц, одетых в их пиры, чтобы дать себе больше магических сил. Амулеты и талисманы от пир су как защита здоровья, от злых сил. Американские шаманские пираты очищают ауры человека. Pira suce для этого называют «пылесосами». Пира - пылесосы используются до и после лечения, чтобы собирать грязь с наших электромагнитных участков. Индийцы также используют «аура пылесосы», один из самых популярных папоротников. Птицы Пира имеют разные энергии, мы узнаем их по цветам и нам нужно знать природу птицы.

Птицы чтят нашу повседневную жизнь. Мы уделяем им больше или меньше внимания, но не можем представить, что они могут исчезнуть с Земли. Мы восхищаемся их цветом оперения, быстро, ловко, мяо. Мы смотрим, как чудесно ты на ветру, двигаешься между облаками и живешь между людьми. Птица побуждает человека также считать свои пространства неприкосновенными, чтобы он мог летать к звездам.

Говоря о птицах, ни в коем случае нельзя упоминать гнезда и яйца, которые они в них производят. Гнездо - это место, где из яиц появляется новая жизнь, это дом новых энергий. Яйцо полно загадок - извечный вопрос: какой была первая курица или яйцо? В греческой мифологии бг Ра рождается из яйца. Хитцы, вы говорите, что первая жизнь на Земле произошла от космического яйца, греческая традиция упоминает яйца.

Точно так же индусы говорят о золотом яйце (Hiranyagarbha - буквально «золотое яйцо» или «золотое яйцо»), которое является источником создания вселенной. Один из гимнов Ригведы представляет важный взгляд; он предполагает, что перед всеми богами (дэвами) стоит один тверка: «Он - Бог богов, и никто, кроме него». В «Упанишадах» это называется Духом Вселенной или Брамином.
«Б-г - Господь всех существ, который удерживает Небеса и Землю, дающий жизнь и дыхание, чьи приказы даже подавлены богами, потому что Он - Господь всех Богу».

Согласно Ману Брамину, он был бы первым человеком, образованным незаметными первыми вечными причинами. В течение года Хираньягарбха - это пустота и тьма, после его рождения из двух хрупких оболочек появятся еще две формы жизни: Сварга и Пиртви. Человек связан с энергией Кундалини, которая часто символизируется и вами, и яйцом. В древние времена яйцо считалось символом подчинения и рождения. Это был талисман против плохих сил.


Символическое значение некоторых птиц:

Яйцо полно загадок - извечный вопрос: какой была первая курица или яйцо?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости