Официальный фан-магазин польской сборной в Варшаве открыт!

Уже открыт! Первый стационарный Официальный фан-магазин сборной Польши начал свою деятельность. Открытие было сделано президентом Польской футбольной ассоциации вместе с генеральным секретарем Польской футбольной ассоциации Мачей Савицким и владельцем магазина R-Gol Марчином Радзивоном.

С утра на «футбольном рынке» по ул. Puławska 255 в Варшаве чувствовал атмосферу ожидания. В воскресенье, 11 декабря, официальный стационар польской сборной был открыт в стационарном издании. На месте ждали несколько сотен человек, которые проводили время по-разному. Внимание многих привлекло пространство белого и красного цветов, которое охранял орел Белик, официальный талисман польской сборной. Желающих сделать памятную фотографию не было недостатка, и некоторые фанаты сосредоточились на просмотре фильмов о польской сборной на большом телевизоре. На экране были также материалы из-за кулис работы персонала, осуществляемой порталом Nas Nas Football.

В 14:00 в магазине появился долгожданный специальный гость - президент Польской футбольной ассоциации Збигнев Бонек. Его приветствовали несколько сотен поклонников, ожидающих официального разрезания ленты. После коротких переговоров эту честь удостоились президент вместе с генеральным секретарем Польской футбольной ассоциации Мачей Савицким и владельцем магазина R-Gol Марчин Радзивон. Последний разрез сделал президент, пригласив всех приблизиться к сборной Польши! Эра Белик была вовлечена во все, разрезая ленту прямо в магазин после разрезания ленты. «Белик без ума от счастья», - прокомментировал президент с улыбкой.

После официальной части президент Бонек нашел время для поклонников. Несколько десятков минут он позировал фотографиям, давал автографы и общался с фанатами. Особенно самый молодой. - Сегодня мы можем наслаждаться открытием фан-магазина, но кто знает, может, кто-то из вас будет играть в команде в будущем. Хотите стать футболистами? Он спросил. Ему ответил лес выше и восторженные крики. - Есть много кандидатов. Тем не менее, вы должны помнить один. Для этого нужно тренироваться в первую очередь, независимо от трудностей. Я надеюсь, что однажды вы будете удостоены чести надеть футболку с орлом на груди, - добавил президент. Через некоторое время Збигнев Бонек утонул в «потопе» самых маленьких фанатов. Все хотели сфотографироваться с легендой польского футбола и получить автограф.

Никто не ушел с пустыми руками, а после визита президента дети могли принять участие в соревнованиях и играх. Им понравился Роберт Левандовски из пластилина, а также была возможность накрыть гигантской представительной книжкой-раскраской. Улыбка не покидала их лица, и родители маленьких поклонников тоже были довольны. - Я рад, что такое место было создано. Это наверняка принесет мир футбола многим детям, - признался отец 8-летнего Михала, который в то время оглядываясь по полочкам, задавался вопросом, что он хотел бы получить в подарок. Мать Лоры согласилась с ним. - Это очень дружелюбное место, которое мы непременно посетим еще чаще, - добавила она.

Официальный фан-магазин польской сборной находится в Варшаве на ул. Puławska 255. В нем можно найти все гаджеты сборной, а также приятно провести время. Добро пожаловать!
НОВАЯ СКИДКА ОНЛАЙН ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ПОЛЬСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА FACE

Хотите стать футболистами?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости