Какую книгу подарить ребенку под елку?

Чтобы нашему ребенку было приятно читать, нужно познакомить его с книгами и рассказами. Именно поэтому для маленьких детей отличным подарком являются иллюстрированные альбомы!

1. «Год в детском саду», Przemysław Liput, Nasza Księgarnia, Варшава, 2016

«Год в детском саду», Przemysław Liput, Nasza Księgarnia, Варшава, 2016

Фото: пресс-материалы

Этот альбом идеально подходит для 3-х и 4-х лет. Моя дочь просто влюбилась в него. Только в этом году она пошла в детский сад и теперь прекрасно себя чувствует на следующих страницах книги. Он еще не умеет читать, и рассказ о приключениях «друзей из красочного детского сада» очень сильно ее притягивает. Карты толстые - большое преимущество, потому что дети в этом возрасте еще не умеют обращаться с книгами мягко. И иллюстрации, полные ярких и ярких цветов, но ... понятные и ясные.

2. «День рождения Альберта», Гунилла Бергстрем, Закамарки, Познань, 2016

«День рождения Альберта», Гунилла Бергстрем, Закамарки, Познань, 2016

Фото: пресс-материалы

«День рождения Альберта» - еще одна часть его приключений, выпущенных в нашей стране. Самым большим преимуществом этой серии является перспектива. Дети узнают больше историй глазами своих сверстников. Поэтому они могут легко рассказать, что они узнали из новой книги. Им также нравится возвращаться к этим историям. Мы читали некоторые из «Альбертова» дома несколько раз - точно так же, как тот, что Альберт засыпал («Спокойной ночи, Альберт Альбертсон»). Это был наш вечерний хит. Я рекомендую книги этой серии всем детям от 3 до 7 лет.

3. «Тайна тюрьмы», Мартин Видмарк и Хелена Уиллис, издательство Zakamarki, Познань, 2016

«Тайна тюрьмы», Мартин Видмарк и Хелена Уиллис, издательство Zakamarki, Познань, 2016

Фото: пресс-материалы

Это была самая ожидаемая премьера осени. На этот раз герои сериала «Детективная канцелярия Лассе и Май» ищут заключенных из тюрьмы. Как преступники убежали от него? Что ж, когда кому-то приходит идея поместить искусство за решетку, он всегда должен учитывать тот факт, что заключенные захотят его обмануть. В этот раз все было по-другому. Старый добрый пастор, который в тюрьме в небольшом шведском городке Валлеби решил создать «Гамлет», убедился в этом.

Книги из этой серии рекомендуются для детей от 5 лет. подробнее о "Бюро ..." читайте ЗДЕСЬ

4. «Медведь Ушатек», Чеслав Янчарски, рисунок: Збигнев Рихлицкий, Наса Ксенгарния 2016

Фото: пресс материал

Король вернулся! В этом альбоме три книги о Мизиу Ушатеке были собраны в Польше в 1960-х годах. Кроме того, в предисловии мы узнаем историю о плюшевом мишке и узнаем о его ... проблемы цензуры , Сам альбом красиво напечатан в твердом переплете на плотной бумаге. В нашем доме мы читаем это вместе с 3-летней дочерью и 7-летним сыном. И они оба прекрасно проводят время, узнавая о приключениях Миши и его друзей со двора. Это также отличное предложение для бабушек и дедушек, которые ищут что-то для своих внуков.

5. «Очень голодная гусеница», Эрик Карл, издательство «Татарак»

«Очень голодная гусеница», Эрик Карл, издательство «Татарак»

Фото: пресс-материалы

Эта книга - классическая иллюстрация для детей! Альбом был переведен на 62 языка и продан в количестве 32 миллионов экземпляров. В некоторых странах это называется «должен иметь» в библиотеке каждого ребенка. Книга рассказывает о неделе из жизни маленькой гусеницы, которая теряется на последующих страницах альбомов. Куда это идет? Книга для детей от 2 лет.

6. Гарри Поттер, Дж. К. Роулинг, Siedmiopak Duddle, Media Family, Варшава 2016

Роулинг, Siedmiopak Duddle, Media Family, Варшава 2016

Фото: пресс-материалы

Если ваш ребенок уже читает то же самое и любит сериал, Гарри Поттер - проверенная позиция для всех 8-12 лет. Семерка в упаковке с крышками Джонни Даддла и видом Хогвартса на упаковку наполнит вашего ребенка всю зиму. Для начала вы можете прочитать несколько глав первого тома. И тогда вы увидите, что произойдет. Магия будет работать.

7 «Нелли Рапп и Ужасная Академия», Карл Мартин Видмарк, Издательский Дом Мамания, Варшава 2016

7 «Нелли Рапп и Ужасная Академия», Карл Мартин Видмарк, Издательский Дом Мамания, Варшава 2016

Фото: пресс-материалы


Widmark - это бренд сам по себе. Мало кто знает, однако, что этот автор великих детективных рассказов для детей совершил песню в стиле «Харр Поттер». «Хелли Рапп» - это книга для всех, кто любил детские колдуны. В этой части Лена-Слева Призрачной Академии он предостерегает от полнолуния. Время люди превращаются в оборотней!

8 "Kita Kocia. Zima", Głowińska Anita, Media Family, Варшава, 2016

Zima, Głowińska Anita, Media Family, Варшава, 2016

Фото: пресс-материалы

Книга не должна быть слишком толстой и сказочно красочной, чтобы быть хорошей. Вот так обстоят дела с серией тетрадей о Кичи Коци. Новый только что появился.

«Kita Kocia. Zima» - это новая часть приключения кошки-девочки, которое на этот раз прошло с ее друзьями на санях. Моя трехлетняя дочь любит толстые линии, нарисованные героями этого сериала. Что делать? Если ребенок только хочет, чтобы его читали, вы должны использовать любую возможность. «Кошачий котенок» порадует каждую девочку.

9 «Святые дети с крыш», Мартен Санден, Закамарки, Познань, 2016

Фото: пресс-материалы

«Рождественские дети с крыш» - это старомодная сказка. Перед Рождеством трое детей, сбежавших из приюта, покидают Центральный вокзал в Стокгольме. Их встреча с бездомным нищим в зале вокзала полностью изменит их жизнь. Книга для детей от 6 лет. Приготовьтесь, что вы захотите прочитать это со своими детьми.

10. «Пакс», Sara Pennypacker Sara, Издательство: IUVI

«Пакс», Sara Pennypacker Sara, Издательство: IUVI

Фото: пресс-материалы

«Пакс» - это история дружбы мальчика и лисы. Для меня это новая версия истории Лессы, полная волнующих моментов и серьезных тем, таких как бедность, любовь, расставание. Когда папа Петра получает вызов в армию и идет на войну, мальчик должен выпустить свою прирученную лису Паксу в лес. Питер идет к деду, чтобы переждать там военные беспорядки. Но дедушка не любит мальчика. Однажды Питер сбегает из своего дома и отправляется в долгое путешествие. Он едет в Паксу по всей стране. Приготовьтесь к радости и слезам.

«Хорошие манеры для хороших людей, которые иногда говорят к *** а»

Настоящая жемчужина в Бедронке. Для кого?

Посмотрите, как упаковать подарок

Как преступники убежали от него?
Куда это идет?
Что делать?
Для кого?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости