MIKOŁAJKOWY ПОДАРОК ​​ЕГО, ЧТО КУПИТЬ ЖЕНУ МАТЕРИ И РОДИТЬ

  1. ПОДАРОК ​​ЕГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЖЕНУ И ЛЮБОВЬ МАТЕРИ
  2. МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ БОН ДЛЯ ПОКУПКИ?
  3. РЕЗУЛЬТАТЫ

Веками мужчины задавались вопросом, какой подарок станет их любимым. Что купить, чтобы порадовать маму? Как удивить жену и любовницу? Странно, выбор должен быть простым - бриллианты! Лучше всего, чтобы их нельзя было поднять на палец ... Впрочем, поскольку эти чудесные драгоценные камни не всегда можно получить из рук - вам придется спасать себя другими способами. Посмотрите на мои предложения для "подарков для нее". Я хотел бы найти несколько из них под елкой, и в идеале, если они придут ко мне одному, просто так!

ПОДАРОК ​​ЕГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЖЕНУ И ЛЮБОВЬ МАТЕРИ

ПОДАРОК ​​ЕГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЖЕНУ И ЛЮБОВЬ МАТЕРИ

Набор крема, тоника и очищающего молочка. Этот набор подойдет на любой вкус как для мамы, так и для жены и любовницы. Здесь нет проблем, если вы выберете неправильный цвет или запах. Каждой женщине нужны те, которые необходимы для повседневных косметических ритуалов. Одетые со вкусом косметолога, они являются подарком, который стоит рекомендовать каждому человеку, попавшему в беду перед наступающими праздниками.

Одетые со вкусом косметолога, они являются подарком, который стоит рекомендовать каждому человеку, попавшему в беду перед наступающими праздниками

Банный набор. Красивые шоколадные маффины и пралине, сопровождающие женщину в ванной - решающий снимок. Почему? Мы, дорогие господа, знаем лучше всего - шоколад не задает вопросов, шоколад понимает.

Мы, дорогие господа, знаем лучше всего - шоколад не задает вопросов, шоколад понимает

Браслет от Дзюбека - красивый и недорогой подарок. Такой случайный, но очаровательный женский глаз. Вы можете выбрать, в зависимости от ваших отношений, сердце или другое украшение, которое украсит это украшение. Так что, если ваш кошелек очень бунтует перед праздничными расходами, а разум советует вам купить подарок Санта - не стесняйтесь. Это определенно будет хорошим выбором.

Это определенно будет хорошим выбором

Nighty. Если вы решите сделать этот подарок, вам тоже понравится - конечно, когда ваш любимый получит его. В конце концов, именно вы смотрите его каждый вечер, приятно, если ваша жена на мгновение превратит приятную фланелевую фигуру в сексуальность, которую вы выбрали. Черный это достойная классика, украшенная нежным кружевом, должна понравиться каждой женщине.

Черный это достойная классика, украшенная нежным кружевом, должна понравиться каждой женщине

Wittchen кошелек это очень хороший выбор качества. Обязательно красным - предполагается привлечь деньги (если не ваши;)! Это также универсальный подарок для нее. Это будет полезно практически каждой женщине. Вы всегда можете разместить свое фото в правом отсеке, чтобы не ошибиться ни за кого ...

Вы всегда можете разместить свое фото в правом отсеке, чтобы не ошибиться ни за кого

Позолоченное колье с сердцем. Это малобюджетный выбор, а не пробелы в вашем портфолио, и он порадует и девушку, и жену. Кроме того, это один из самых модных дизайнов. Ps. Любитель может быть немного разочарован - один ноль в цене.

Любитель может быть немного разочарован - один ноль в цене

Набор Dolce & Gabbana - парфюмированная вода и бальзам , Даже не спрашивайте, вам не придется пахнуть. Бренд имеет значение здесь! У Dolce & Gabbana нет вопросов. Вы можете быть уверены, что поразите своего любовника, а ваша жена будет счастлива с цветочными, легкими духами. Гарантированный успех. Помните, однако, что когда дело доходит до матерей, они обычно более требовательны к ароматам.

Помните, однако, что когда дело доходит до матерей, они обычно более требовательны к ароматам

Украшения из натуральных камней - жемчуга и хрусталя вернемся к классике. В конце концов, бриллианты! Может быть, они не 24-каратные, но они сияют почти одинаково, и здесь они сочетаются с жемчугом ... Женщины, как безделушки, любят безделушки. Этот набор может быть успешно подарен как маме, так и любимой, бабушке и подруге с работы. И наконец идеальный подарок!

Так что не сложно выбрать и купить «подарок для нее». В течение 30 минут я могу указать по крайней мере дюжину продуктов, которые я хотел бы иметь, только с одной стороны. Однако почему-то всегда оказывается, что другие расходы становятся более важными, а покупки уходят. Тем не менее, День святого Николая, дни рождения, праздники и другие события являются идеальным моментом, чтобы составить список желаний и выполнить даже несколько прихотей. Тем более, что предложение Limango Santa снова соблазняет высокими скидками проверенных брендов. И мы уверены, что подарки будут доставлены нам в срок!

И мы уверены, что подарки будут доставлены нам в срок

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ БОН ДЛЯ ПОКУПКИ?

Поскольку время подарков быстро приближается, мы подготовили небольшой подарок в форме конкурса.

Взгляни Кампании Санты (клик) и дайте мне знать в комментарии, какой продукт вы хотели бы получить в подарок. Ответ, который мне нравится больше всего, будет награжден ваучером на сумму 200 злотых, который будет использован для покупок в Limango.pl ! Приступай к работе!

Ps. Жду заявок до 11 ноября 2015 года до 23:59

РЕЗУЛЬТАТЫ

Торговый ваучер отправляется автору комментария:

«У меня нет любовницы, у меня есть жена и мать для этого. В одном человеке. Жена для меня, мать для наших детей. Я попал сюда, безрезультатно набирая в Google «что купить моей жене в Миколайки», и так меня затянуло тем, что страница «прокручивалась» вверх и вниз в течение примерно 10 минут, не в силах решить, стоит ли больше углубляться в элегантную классику (украшения), в прикосновение роскоши (духи) или флирт (сексуальное белье). И вот я думаю, я думаю, и курсор молча следует за мной ...
В последнее время это было сложно. Двое детей, много работы, дошкольная и домашняя логистика, головокружение. Меньше и меньше времени для мирного разговора за чашкой кофе, когда детям нужно одеваться, кормить, ходить в бассейн, ходить в Tesco за покупками ... Я поняла, что не помню, когда мы с женой в последний раз сидели и разговаривали именно так. Не о детях. Не о счетах. Не то, чтобы кошачья карма закончилась. Многие из нас вместе, но не хватает нас в одиночестве, потому что детям не с кем расстаться и расстаться как пара, жениться, влюбиться, держась за руки ... Смотреть друг другу в глаза, смеяться, есть (пере) дорогие блюда и пить (для ) дорогое вино. Мы выбежали, нет. Вот почему я покупаю кружевное белье, которое пробуждает воображение. Не для себя, потому что я парень, и я визуальный (nieee, nieeee;) Для нас - чтобы мы могли помнить вечером, что огонь все еще там, под пылью повседневной жизни. Он тлеет, он тлеет. Все, что вам нужно сделать, это помочь ему снова зажечь ...
Ох уж этот бюстгальтер Джоэл:
https://www.limango.pl/shop/detail/?cid=19449&prodid=3759517
Богдан
[email protected] "

Я хотел бы поздравить вас и, пожалуйста, свяжитесь со мной до 30 ноября, в противном случае будет выбран следующий человек.

Пост был создан в сотрудничестве с Limango ,

Что купить, чтобы порадовать маму?
Как удивить жену и любовницу?
Почему?
МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ БОН ДЛЯ ПОКУПКИ?
Pl/shop/detail/?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости