Подарок мужчине или как удивить парня

  1. распространение
  2. видео
  3. футболка
  4. Таинственное путешествие
  5. День рождения

Вопрос очень простой - что купить мужчине на подарок? Как его удивить? Я признаю, что подарки, которые я делала своему мужу, всегда были «практичными». Там уже была фотокнига, полотенце с индивидуальной вышивкой и другие, но чаще всего я покупала что-то из одежды своей любимой. Зная его вкус и размеры, было нетрудно, меня также мотивировала мысль, что подарок не застрянет в нижней части ящика в течение многих лет.

30-й муж приближался. Хм ... в конце концов, я не могу снова купить ему футболки ... он будет разочарован, разочарован ... В конце концов, не каждый год заканчивается красивыми, круглыми 30 годами! Во всяком случае, я неоднократно говорил мужу, что понятия не имею на его день рождения, что я надеюсь, что она не разозлится, что я хотел бы, но я просто не знаю, что купить. Конечно, он продолжал говорить мне, что ничего хорошего не ожидается, и я не буду беспокоиться. В глубине души я был рад, что она ничего не ожидала. Он даже считал, что у наших друзей нет времени встретиться в тот день. И вообще, когда я спросил его после дня рождения - он сказал, что действительно убежден, что в этот день ничего не произойдет :). А пока у него не было ни одного, ни двух, а целый день сюрпризов, которые, я надеюсь, он не забудет до конца своей жизни. Я не забуду его удивление, счастье и ужас в одном :). Я с большим удовольствием организовал этот день.
Я начал планировать сюрприз двумя месяцами ранее, в основном из-за фильма. Но начнем с самого начала!

распространение

Ночью, когда наступила полночь, когда должен был начаться день рождения мужа, я вставил одну свечу в кусок пирога, зажег ее и в то же время громко выпустил запись оркестра, поющего STO LAT. Мой муж был очень удивлен, тем более что посреди ночи такие громкие сто лет красиво переносились через окна. Кроме того, я обнял мужа и имел честь первым пожелать ему удачи :).


видео

Мгновение спустя я удобно поставил своего мужа перед телевизором и запустил предварительно подготовленный pendrive с видео.

А какой фильм? Я попросил всех моих ближайших друзей, друзей, коллег по работе моего мужа записать короткое видео, несколько слов пожеланий или просто широкую улыбку. Это было непростое задание, потому что, как все знают, не все чувствуют себя комфортно перед камерой и, как правило, являются ее частью. она отложила это на «завтра». В конце концов, все фильмы, которые я сделал вместе с помощью Movie Maker, пришли. В конце были фото с событий с забавными комментариями и видео с событий. Нам очень нравится петь в караоке с друзьями, и мы часто чувствуем себя звездами на сцене, поэтому у меня было достаточно материала для использования :). Я до сих пор люблю смотреть этот фильм до сегодняшнего дня.
Ее муж был первоначально шокирован, когда на экране телевизора были показаны знакомые лица его родственников. Он не мог поверить, насколько мне удалось убедить так много людей. Это был, наверное, самый волнующий момент этого дня рождения. На этом этапе я убедил своего мужа, что это конец сюрпризов на день рождения. Это не вызывало подозрений, так как, как уже упоминалось, сбор видео и отбор фотографий из миллиона папок занял много времени.

Movie Maker - программа бесплатна, очень проста в использовании, вы можете устанавливать различные переходы между видео, добавлять музыку в фоновом режиме, добавлять комментарии и т. Д. И т. Д. Я узнал о многих преимуществах программы, просмотрев обучающие видеоролики на YouTube. Это действительно простая, но трудоемкая задача.

футболка

Но ... это была только ночь, и предпосылкой было организовать целый день! Кроме того, я не был бы собой, если бы не покупал мужу, как обычно каждый год, рубашки! 🙂 Здесь это произошло быстро. Во время презентации я предупредил ее, что позже возьму мужа в «поездку».


Таинственное путешествие

Мой муж не знал, куда мы идем Мой муж не знал, куда мы идем. Он догадался в тот момент, когда увидел несколько полосатых парашютов, приближающихся к площадке по улице, по которой мы ехали. Мой муж не был в восторге от этой идеи. Вы знаете - он обычно прощался с жизнью, через его глаза проносились миллионы воспоминаний, и он был явно измотан. Несмотря на это, прыжок в тандеме стал хитом! Посмотрите, как это выглядело:

Сохранить

https://www.youtube.com/watch?v=XoCCxnbxrzI&feature=youtu.be
Прыжок в тандеме означает прыжок с опытным и квалифицированным инструктором. Кроме того, перед прыжком проходит краткий курс о поведении в воздухе. Вы можете купить прыжок со съемок.

День рождения

Последней точкой рождения была вечеринка - сюрприз.

Здесь друзья сделали 6+! Раньше я тайком готовил салаты и закуски, в сети под столом я прятал незапертые воздушные шарики, струны, ленты и другие.

Рано утром я положил чистые блюда, приготовленные для вечеринки, в посудомоечную машину. Чтобы друзьям не приходилось искать и иметь все под рукой. Затем под предлогом небольших покупок я пошла забирать заказанный торт. Конечно, после моего возвращения я увидел мужа, который гордо сообщил мне, что он сделал доброе дело и опустошил мою посудомоечную машину (да, вы читаете это хорошо, он «их» опустошает посудомоечную машину 🙂). Мое лицо, должно быть, тогда было бесценным.

Друзья получили ключи от квартиры раньше, они все готовили, приносили вкусную еду, надували воздушные шарики и ждали с тортом и свечами. Спектакль длился долго, и это было удивительно приятное времяпровождение на свежем воздухе, то есть на балконе. Для моего мужа это была такая большая доза удивления, что он долго выздоравливал :). Однако я уверен, что использовал этот день на 100% и что он будет незабываемым на всю оставшуюся жизнь.


Однако я уверен, что использовал этот день на 100% и что он будет незабываемым на всю оставшуюся жизнь

Сохранить

Как его удивить?
А какой фильм?
Com/watch?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости