Декор гостиной в английском стиле. Познакомьтесь с лучшими вдохновителями

  1. Обустройство гостиной в английском стиле
  2. Небольшая гостиная в английском стиле
  3. Белая английская мебель для гостиной - да, но ...
  4. Аксессуары для гостиной в английском стиле

Лето полно, и, возможно, некоторые из вас просто путешествуют по миру. Я также почти упаковываю свои чемоданы, но прежде чем отправиться покорять приморские пляжи, я хотел бы показать вам интересные идеи для декора гостиной в английском стиле .

Обустройство гостиной в английском стиле

Должен признать, что недавний визит княжеской пары в Польшу вдохновил меня на выбор темы сегодняшней записи. О ней много говорили, но мне было интересно, потому что многие говорили о том, как Бельведер был приспособлен для приема княжеских детей. Появились игрушки в английском стиле, и это побудило меня задуматься о том, как этот стиль все еще присутствует в нашей жизни и в обустройстве наших квартир.
Вероятно, это связано с тем, что Английский стиль это вечный стиль. Это было актуально в викторианскую эпоху и все еще действует. В каждом доме, который с использованием этого стиля закончен, вы можете почувствовать себя почти английским замком. Он элегантный и стильный, и многие аранжировки современных салонов в английском стиле доказывают, что этот стиль можно успешно сочетать с современными дополнениями. Например, пусть будет использована фотография такого салона.

Посмотреть в магазине:

Лето полно, и, возможно, некоторые из вас просто путешествуют по миру

подвесной светильник Modern Classic Black

подвесной светильник Modern Classic Black

декоративная подушка для цветов

декоративная подушка для цветов

декоративная подушка

В расположении фотографии выше, английский камин выходит на первый план. Можно даже сказать, что именно он, а рядом с ним украшения на стене в английском стиле, определит стиль интерьера. Когда мы посмотрим на дополнения к гостиной в английском стиле, мы, вероятно, с удивлением обнаружим, что эти дополнения вовсе не являются английскими. Простой диван, культовые 366 кресел и достаточно дизайнерское освещение они вообще не имеют английского происхождения. И все же, несмотря на это, гостиная впечатляет интерьером в английском стиле и доказывает свою вневременность.

Небольшая гостиная в английском стиле

Я очень хорошо знаю, что у большинства из вас гостиная в английском стиле ассоциируется в основном с крупными интерьерами. Это неудивительно, потому что, как я уже упоминал во введении, этот стиль исходит из интерьеров замка. И все же получается, что это не ограничивает нас при проектировании наших маленьких интерьеров, которые очень далеки от размеров замковых камер.

Это неудивительно, потому что современное английское строительство также ушло из строительных замков, а пригороды больших городов полны домов с террасами. В таких сегментах никто не может рассчитывать на обширные интерьеры, а небольшая ширина расположенных в них салонов может удивить. Если вы когда-нибудь видели английские программы дизайна интерьера, вы понимаете, о чем я. Если вы не видели их, при первой же возможности вы можете восполнить это. Я думаю, что интерьер из фото ниже идеально подойдет для такого английского порядка строк. Смотрите сами.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

никелированная настольная лампа

никелированная настольная лампа

фонарь для свечи

фонарь для свечи

Нью-Йорк интерьерный контейнер

Композиция из приведенной фотографии - это, несомненно, интерьер в английском стиле. Об этом свидетельствуют в основном английские украшенные стены и типичный для этого стиля камин. Декор дополняет мебель для гостиной, очень классическая по форме. Они дополняют стиль интерьера, но не затмевают лепнину, видимую на стенах.

Белая английская мебель для гостиной - да, но ...

И поскольку мы уже на штукатурке, я хотел бы показать вам еще одну договоренность, которая лично привела меня в определенный ступор. Ну, это очень богато украшенное лепное пространство, которое оснащено современной белой мебелью. Я не уверен, что этот выбор был лучшим в этом случае. Убедись, кстати.

Посмотреть в магазине:
Посмотреть в магазине:

Никелированная люстра South Beverly Hills

Никелированная люстра South Beverly Hills

белая керамическая лампа

белая керамическая лампа

декоративный горшок

Это, однако, не означает, что, демонстрируя вам такую ​​картину, я хотел бы как-то дискредитировать законность размещения белой мебели в гостиной в английском стиле. Я убежден, что белая мебель в таких интерьерах будет отлично работать при одном условии - белый будет не единственным и доминирующим элементом интерьера, а лишь дополнением, которое успокоит композицию, добавив свой класс. Поэтому я не возражал бы против белой мебели в гостиной в английском стиле, если бы стены были темнее.

Аксессуары для гостиной в английском стиле

Наконец, я хочу добавить несколько слов о дополнениях. Как известно, такие элементы могут значительно улучшить внешний вид интерьера и сделать его уютным. Преимущество штор в английском стиле заключается в том, что они подчеркивают стиль интерьера, особенно когда они дублируют рисунок, представленный на диване или кресле.

Однако я не фанат таких дополнений, благодаря которым салон в английском стиле перегружен и становится подавляющим. Я сторонник умеренных решений и надеюсь, что благодаря им нам удается создавать привлекательные интерьеры, в которых мы счастливы и не устаем, оставаясь в них.

Возвращаясь к упомянутым в начале праздникам, я призываю вас отдохнуть от повседневной жизни и набраться вдохновения. Я всегда бываю в других странах и даже путешествую по Польше, я счастлив открывать для себя новые идеи аранжировки и восхищаться разнообразием. Иногда мне также удается принести кое-что, что я позже использую в своем доме. Я надеюсь, что я принесу что-то подобное из этих праздников, а также желаю вам приятного отдыха и охоты на дизайн интерьера.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости