ELECTRO - SYSTEM SA. Организация восстановления SEIE

  1. Достоверность - Профессионализм - Безопасность Уже более 10 лет организация по восстановлению ЭЛЕКТРОСИСТЕМ...
  2. Группа РЕМОНДИС

Достоверность - Профессионализм - Безопасность

Уже более 10 лет организация по восстановлению ЭЛЕКТРОСИСТЕМ оказывает услуги по выполнению обязательств по Закону об отходах электрического и электронного оборудования для производителей и импортеров электрического и электронного оборудования. Сотрудничает с предпринимателями, которые поставляют оборудование на польский рынок, и выступает в качестве уполномоченного представителя для предпринимателей, находящихся за пределами Польши. Благодаря успешному построению отношений с тщательно отобранными перерабатывающими заводами, опыту и авторитету REMONDIS Group,
ЭЛЕКТРОСИСТЕМА обеспечивает выполнение обязательств предпринимателей при сохранении самых высоких стандартов.

ELECTRO - SYSTEM также предоставляет своим клиентам всестороннюю поддержку и координацию выполнения обязательств, связанных с внедрением аккумуляторов и аккумуляторов на польском рынке, а также продуктов в упаковке в рамках сотрудничества с компаниями из Группы. Услуги, предлагаемые ELECTRO - SYSTEM, уже оценены почти 1000 компаниями.
Присоединяйтесь к ним!

DECYDUJESZ.PL

Первый общенациональный проект по сбору бывшей в употреблении бытовой техники, целью которого является предоставление населению простого и безопасного способа утилизировать использованное электрическое и электронное оборудование непосредственно из дома и пропаганда экологических привычек путем указания на необходимость выборочного сбора оборудования и увеличения количества используемого оборудования в нужном месте для его дальнейшая обработка в соответствии с действующим законодательством. Проект занял 2-е место в конкурсе Entrepreneur Effective Surowcowo 2017 в категории «ЭКО-Хит Сервис».

Интегрированная система управления

Чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и требованиям законодательства, ELECTRO - SYSTEM внедрила и сертифицировала Интегрированную систему управления, которая отвечает требованиям ISO 9001: 2015 и ISO 14001: 2015. Соблюдение установленных процедур и процессов, обучение сотрудников, проведение аудитов у субподрядчиков и быстрое реагирование на комментарии и пожелания клиентов позволяют постоянно улучшать качество предоставляемых услуг и предпринимать эффективные действия для минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

Группа РЕМОНДИС

Группа REMONDIS обслуживает более 30 миллионов жителей в 33 странах мира. Он имеет сеть из 800 собственных установок по всему миру и насчитывает 32 000 сотрудников. REMONDIS собирает, перерабатывает и перерабатывает около 30 миллионов тонн сырья в год. Компания REMONDIS Electrorecycling, принадлежащая Группе, имеет 9 заводов по переработке отработанного электрического и электронного оборудования в Европе, два из которых находятся в Польше, а также обширную сеть сбора WEEE, основанную, среди прочего, на для компаний, входящих в Группу.

Польские заводы в Блоне и Лодзи имеют доступ в BDO и имеют интегрированные разрешения, позволяющие обрабатывать на обоих заводах в общей сложности около 70 тысяч. тонн электронных отходов в год. Они внедрили и сертифицировали системы менеджмента качества в соответствии с DIN EN ISO 9001: 2015 и экологического менеджмента в соответствии с DIN EN ISO 14001: 2015 и получили сертификацию в соответствии с DIN EN ISO 50001: 2011 для переработки отходов электрического и электронного оборудования.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости