Регистрация в GIODO: пошаговое заполнение анкеты (отрывок)

обслуживание   Opineo обслуживание Opineo.pl с 2006 года компания продвигает идею безопасных покупок в Интернете путем обмена мнениями между потребителями. Широкая группа крупнейших интернет-магазинов, сотрудничающих с Opineo.pl, выросла до лидеров в сфере бытовой электроники - Media Saturn Online Sp. z o. o

Opineo.pl - независимый общенациональный веб-сайт, оценивающий интернет-магазины и компании - в течение нескольких лет пропагандирует не только безопасную электронную коммерцию, но и своей деятельностью, направленной на повышение стандартов обслуживания клиентов.

В эпоху непрерывного развития онлайн-торговли, требовательных потребителей определенно заинтересует информация, которую такие бренды, как Saturn и Media Markt (одна из самых известных сетей электронного рынка в Европе) недавно открыли для онлайн-клиентов и учитывая качество и безопасность своих услуг. они начали сотрудничество с веб-сайтом Opineo.pl, присоединившись к программе «Я слушаю своих клиентов». Благодаря этому потребители могут быть уверены, что магазин читает все мнения, размещенные на Opineo, а мнения покупателей являются основным фактором, определяющим стратегию развития магазина, улучшая качество обслуживания и оправдывая ожидания покупателей. Таким образом, магазины показывают, что они открыты не только для положительных отзывов, но и для мнений менее довольных клиентов с критическими комментариями об их функционировании.

« Мы уверены, что в 2013 году нас ждет революция в популярных категориях бытовой техники, бытовой электроники, фотографии и компьютеров, так как в настоящее время существует несколько тысяч малых и средних магазинов, специализирующихся на этих категориях. Как они справятся и с чем будут бороться с двумя такими сильными брендами? Удастся ли им сохранить лояльность потребителей? - говорит Павел Кучарзак, управляющий сайтом Opineo.pl.

Стоит также отметить, что они не единственные представители крупных и известных брендов, участвующих в программе «Я слушаю своих клиентов». До сих пор сотрудничество с Opineo.pl активно осуществлялось, в частности, такими постоянными магазинами, как: RTV EURO AGD, EMPIK, VOBIS и AVANS.

Источник: Opineo

Как они справятся и с чем будут бороться с двумя такими сильными брендами?
Удастся ли им сохранить лояльность потребителей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости