Покупать в зарубежных интернет-магазинах выгоднее, чем в польских

  1. В ходе исследования были проверены цены, в частности, в польских, немецких, американских, российских...
  2. Стоит помнить, что покупки, сделанные в Европейском Союзе, не подлежат оплате, но мы будем платить...

Целых 70 процентов Поляки совершают покупки через интернет и 16 процентов. он делает это также в зарубежных магазинах. Это неудивительно, ведь в США, Германии или Великобритании можно купить много продуктов дешевле, чем на Висле. Гораздо дешевле.

Исследовательский центр IPSOS - по просьбе PayPala - подготовил опрос о покупке поляков в сети. Данные о наших привычках не особенно удивляют. Рынок электронной коммерции все время растет довольно динамично, а это означает, что все больше поляков доверяют онлайн-продавцам и ценят возможность совершать покупки через Интернет. Немного шокирует то, что не всегда выгодно покупать в наших домашних магазинах. Мы можем делать покупки дешевле с иностранными продавцами.

В ходе исследования были проверены цены, в частности, в польских, немецких, американских, российских и китайских магазинах.

Например, в США мы заплатим 35 процентов за электронику. меньше, для одежды 55 процентов. меньше, игры и игрушки на 50 процентов меньше, а для косметики 25 процентов. меньше. Аналогичная ситуация в Германии, где одежда составляет, например, 52 процента. дешевле, а электроника на 16 процентов. дешевле. Не хуже в Соединенном Королевстве, где мы экономим больше всего при покупке одежды, которая, предположительно, составляет около 65 процентов. дешевле чем в нашей стране. В свою очередь, самая интересная для нас электроника, самая дешевая покупка - что, наверное, никого не должно удивлять - в Китае. В Среднем Королевстве гаджеты составляют в среднем до 35 процентов. дешевле чем на Висле.

Поэтому никого не должно удивлять, что поляки все чаще выбирают покупки в зарубежных магазинах. Сегодня 16 процентов. он решает сделать такой шаг. Магазины в Великобритании становятся все более популярными. Об этом свидетельствует тот факт, что в 2013 году мы перевели на счета британских магазинов целых 32 процента. денег больше, чем в 2012 году. Не хуже в Германии (на 27 процентов больше), США и Китае (по 18 процентов каждая).

- Мы уже преодолели большинство барьеров, препятствующих развитию международных онлайн-покупок - это удобно, потому что наша система позволяет совершать покупки несколькими щелчками без необходимости вводить длинную строку цифр с карты и безопасно, потому что нам не нужно раскрывать данные или входить в банк, чтобы совершить транзакцию. Если что-то пойдет не так, и мы не получим посылку или не получим товар, который не соответствует описанию, мы полностью защищены покупателями, и PayPal покроет расходы по всей транзакции с пересылкой. Кроме того, многие продавцы предлагают специальные акции для пользователей PayPal, такие как бесплатная доставка, - говорит Дэмиен Периллат, управляющий директор PayPal в Центральной и Восточной Европе.

Стоит помнить, что покупки, сделанные в Европейском Союзе, не подлежат оплате, но мы будем платить за них НДС.

Если стоимость товара не превышает 45 евро, мы также можем быть освобождены от уплаты налога. Это чаще всего касается небольших упаковок, отмеченных как подарок. Также стоит помнить, что многие товарные категории вообще не подлежат оплате. Это касается, например, игр, игровых приставок, мобильных телефонов или камер. Цены на другие товары можно найти на сайте. isztar.mf.gov.pl ,

В ходе исследования сравнивались даже цены на отдельные устройства, и различия иногда довольно велики.

В ходе исследования сравнивались даже цены на отдельные устройства, и различия иногда довольно велики

Однако, похоже, что во многих случаях, и, возможно, даже во всех, расходы на доставку не были добавлены, которые, да, иногда равны нулю (eBay - такое предложение), но в большинстве случаев они значительно увеличивают цену устройства или продукта. Однако это не меняет того факта, что Польша - довольно дорогая страна, и мы говорим о ценах напрямую. Если бы мы сравнили их с доходами, возможно (за исключением Китая) мы были бы почти в конце. Во всяком случае, мы уже могли узнать об этом на примере iPhone 5S ,

Я никогда не покупал себя в зарубежных магазинах. У меня есть телефонный звонок из Великобритании, но член моей семьи купил его там и отправил мне, поэтому я не сделал покупку напрямую. Тем не менее, все чаще и чаще я думаю о реальных покупках в британских или немецких магазинах, тем более что я ищу мобильное устройство и думаю о планшете с Windows 8 и подключенной клавиатуре или Chromebook. Кажется, пришло время посетить магазины на иностранных языках.

источник: пресс-релиз

картина Руки женщины, проведение кредитной карты и использование ноутбука для покупок в Интернете прибывает из Shutterstock.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости