Antykwariat Numismatic Poznań - Нумизматика и покупка антиквариата

  1. Покупка коллекционных монет
  2. Покупка древностей

Покупка коллекционных монет

Наш антикварный книжный магазин в Познани работает с 2011 года. Его создание является результатом более чем 30-летнего увлечения коллекционированием монет. Мы покупаем золотые, серебряные и другие монеты . С начала 90-х годов нас сопровождает страсть, связанная с коллекционными монетами , поиском уникальных предметов, изучением их истории и выращиванием настоящей нумизматики .
В нашем Нумизматическом Антиквариате вы можете узнать, сколько стоят старые коллекционные монеты . Когда вы приходите к нам, у вас есть гарантия, что мы подойдем к оценке монет профессионально.
У нас отличная репутация среди людей, интересующихся нумизматикой . В постоянном предложении у нас есть старинные средневековые монеты и с современности со всего мира.
Мы покупаем как отдельные предметы, так и целые коллекции. Мы предлагаем бесплатные профессиональные консультации и оценку.

Мы предлагаем бесплатные профессиональные консультации и оценку

Покупка древностей

Помимо нумизматики нас также интересует антиквариат , в том числе коллекции открыток, банкнот, сменных монет, медалей, украшений, медальонов, крестов, старых столовых приборов, глиняной посуды, столового серебра, сабель, штыков, пуговиц и других предметов антиквариата .
Все гербовые пошлины, возникающие в результате продажи, выполняет наша компания Antykwariat Numizmatyczny "Old Coins" Познань . Мы платим наличными.

У вас есть старые монеты ?Ты нашел сокровище?Возможно, вы унаследовали каплю от своих предков?Вы не знаете, сколько все стоит?
Приглашаем к сотрудничеству! Свяжитесь с намив удобной манере или появиться лично в нашем антикварном магазине в Познани .Ты нашел сокровище?
Возможно, вы унаследовали каплю от своих предков?
Вы не знаете, сколько все стоит?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости