Детройт стал человеком - последний шанс, Коннор • Eurogamer.pl

Местоположение Иерихона, столь важное для развития расследования Ганки и Коннора, до начала этой главы вы уже могли узнать. Это зависит от того, получил ли охотник за дефектами эту информацию от Камского в миссии Встреча с Камски , Получение этого сообщения зависело от того, прошел ли Коннор тест на убийство Клоя, андроида на службе Илии Камского.

Если по моральным причинам вы этого не сделали, местонахождение Иерихона должно быть найдено по-другому. В этой главе Коннор проникнет в полицейский архив. В нем, основываясь на собранных до сих пор доказательствах, он попытается найти местонахождение дефектных помещений. Успех этой задачи будет зависеть от тщательности действий, выполненных в течение всего расследования, то есть всех миссий, в которых выполнял Коннор.

Руководство было построено на основе диаграммы, которую вы можете посмотреть в любой момент игры, и которую мы также включили ниже. Цифровые цифры (1, 2, 3 и т. Д.) Относятся к ключевым действиям, которые отображаются на диаграмме. В тех случаях, когда это было необходимо, использовались буквы (A, B, C и т. Д.), Которые можно найти на рисунках ниже.

Начало - Начало

Слева от места, где вы начали главу, находится волшебный камень - посмотрите на него (1) . Аманда стоит посреди замерзшего пруда. Поговорите с ней (2) .

Местоположение Иерихона, столь важное для развития расследования Ганки и Коннора, до начала этой главы вы уже могли узнать

Вы также можете откройте схему во втором окне или загрузите на диск ,

В начале разговора нить Камски будет затронута. Если Коннор знал местонахождение Иерихона, то отношения с Амандой улучшатся. Если нет, то руководитель Android будет разочарован. Спросив Аманду о серии Connor или CyberLife, ваши отношения ухудшатся.

По команде (3)

Сцена начнется в кабинете Фаулера, начальника лейтенанта Андерсона. Вы станете свидетелем ссоры между Фаулером и Хэнком (4) . Партнер Коннор не сможет убедить своего босса быть правым. Лейтенант будет удален из дела о дефектах.

Если вы видели местоположение Иерихона (5) в главе Встреча с Камски , описанная миссия закончится после разговора с Хэнком, и Коннор отправится в штаб-квартиру с дефектами.

Однако, если местонахождение Джериха неизвестно (6) и Коннор собрал достаточно доказательств во время своей предыдущей работы (7), чтобы найти штаб-квартиру дефектов, глава будет продолжена.

Если доказательств недостаточно (8) , миссия закончится тем, что Коннор был деактивирован (9) . Такой финал встретит игрока, который пока нашел очень мало подсказок и информации, связанной с дефектизмом, Jerich и rA9.

Так что, если местонахождение Иерихона неизвестно (6) и улик достаточно (7) , тогда вы сможете поговорить с Хэнком (11) , потому что он пойдет к своему столу (10) . Будет ли Коннор убеждать Андерсона в продолжении сотрудничества, будет зависеть от уровня отношений.

Даже если отношения между партнерами будут враждебными, можно будет продолжить миссию, но тогда Хэнк сдастся и уйдет (17) и не поможет Коннору.

Так или иначе, Перкинс (12) появится в полицейском участке, который взял на себя расследование. Разговаривая с Хэнком, Коннор попытается убедить его, что расследование должно быть продолжено самостоятельно. Охотник за дефектами должен попасть в архив, чтобы повторно собрать собранные доказательства. Ответ Андерсона зависит от ваших отношений.

  • Хэнк поможет (13) - лейтенант поможет Коннору, если они будут друзьями. Во время саботажа (19) Хэнк ударит Перкинса (16) , позволяя андроиду попасть в архив
  • Хэнк уйдет (14) - если отношения между партнерами являются врагами, то Хэнк уйдет
  • Хэнк не поможет (15) - если отношения между партнерами будут умеренными, Андерсон, по общему признанию, поговорит с Коннором, но он уйдет (17) и оставит его в покое.

В случае, если Хэнк уходит (14) или не помогает (15) , вам придется искать другое решение, чтобы добраться до архива. Для этого следует провести диверсию (19) . У вас есть две минуты для этого.

Приходите в тюремные камеры. Взломать панель для освобождения заключенного (18) . Он, во время побега, вызовет панику среди агентов ФБР и полицейских. У вас будет момент, чтобы добраться до места, где хранятся доказательства. Возьмите ключ (20) со стола Ганки и идите в архив (21) - комната с надписью «АРХИВНАЯ КОМНАТА».

Когда вы внутри, появится Гэвин ( Гэвин кричит - 22 ). То, как вы от него избавитесь, повлияет на финал. Если вам удастся его обмануть, он не появится в архиве по окончании миссии и вам не придется сражаться с ним.

  • если вы игнорируете Гэвина (23) , выбрав опцию « уходи» , Гэвин будет подозрительным (26) . Когда вы найдете местоположение Иерихона, он вернется (46) в архив, и вам придется с ним сразиться
  • если вы уволите Гэвина (24) , выбрав вариант ответа , то по иронии судьбы Гэвин будет подозрительным (26) . Когда вы найдете местоположение Иерихона, он вернется (46) в архив, и вам придется с ним сразиться
  • если вы ответите спокойно (25) , выберите ответ , затем усмотрение или спокойно , Гэвин будет убежден (27) . Когда вы найдете местоположение Иерихона, вы избежите встречи с ним.

Вы также можете откройте схему во втором окне или загрузите на диск ,

После встречи с Гэвином Коннор спускается в подвал (28) . Откройте стеклянную дверь картой, которую вы взяли со стола Ханки.

В журнале доказательств (29), найдите местоположение Иерихона

Подойди к панели. Угадай пароль Ганки (30) , набрав: ДЖЕБАНЕХАСО . Таким образом, вы откроете доступ к доказательствам (31)

Стена с доказательствами, которые вы уже собрали, появится перед вами. У вас есть более четырех минут, чтобы завершить задачу. Есть несколько способов найти Иерихон. Ниже мы опишем два, которые - если вы использовали наше руководство с самого начала - позволят вам успешно завершить миссию.

Ниже мы опишем два, которые - если вы использовали наше руководство с самого начала - позволят вам успешно завершить миссию

1. Подойдите к стойке, которая находится в центре стены. Прочитайте журнал Руперта (32) , который находится слева. Положите его и подойдите к телу Руперта (33), чтобы изучить их. Для его активации вам понадобится часть 9164x . Этот компонент можно найти в теле Даниила (34) . Выньте его и поместите в тело Руперта, чтобы активировать его (35) .

Затем просканируйте его память, чтобы получить ключ дешифрования (36) . Теперь вернитесь к дневнику Руперта. Анализируя это (37) , вы найдете местоположение Иерихона (45) .

Вы также можете откройте схему во втором окне или загрузите на диск ,

2. Осмотрите тело андроида из Стратфорда (38) . Часть (3983v), необходимая для ее запуска, находится в теле Даниила. Выньте компонент и вставьте его в корпус андроида из Стратфорда. Таким образом, вы перезапустите его (39) . Android не захочет раскрывать местонахождение Иерихона ( прислушайтесь к дефекту - 40 ).

Подойдите к книжной полке и возьмите планшет для записи Маркуса ( 41 ). Он расположен слева. Запустите фильм и скопируйте голос Маркуса, чтобы иметь возможность выдать себя за него (42) . Иди на андроид из Стратфорда. Обмануть дефект (43) , говоря голосом Маркуса. Таким образом, вы найдете ключ к Иерихону (44) и найдите его (45) .

Таким образом, вы найдете ключ к Иерихону (44) и найдите его (45)

Вы также можете откройте схему во втором окне или загрузите на диск ,

Концевые

  • Коннор обошел Перкинса (51) - когда вы локализовали Иерихона (45) , а раньше вы убедили Гэвина (27) , вы легко покинули архив
  • Коннор одолел Гэвина (52) - когда вы локализовали Иерихона (45) , но раньше Гэвин относился к вам с подозрением (26) , вам придется сражаться с ним (47) . Вы разблокируете этот финал, если выиграете поединок (49)
  • Гэвин уничтожит Коннора (53) - когда вы обнаружите Иерихона (45) , но раньше Гэвин был подозрительным (26) против вас, вам придется с ним сразиться (47) . Вы разблокируете этот финал, если проиграете дуэль (48)
  • Коннор был деактивирован (9/54) - два пути ведут к этому окончанию. Если время истекает (50) , когда вы ищете Иерихона в архиве или не проводите диверсии (19) в полицейском участке, вы разблокируете это окончание
  • Коннор пойдет в Иерихон (55) - если вы знаете местоположение Иерихона (5) в главе « Встреча с Камски» , то Коннор пойдет в штаб-квартиру дефектов в начале главы. Таким образом, сцена с проведением саботажа (19) и поиском местоположения Иерихона в архивах будет обойдена.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости