«Второй шанс» исчезает с антенны! Что дальше с Кожуховской?

В среду мы писали, что программа Top Model после почти двухлетнего перерыва возвращается к антенне TVN

В среду мы писали, что программа Top Model после почти двухлетнего перерыва возвращается к антенне TVN. Как мы и подозревали, станция не захочет менять привычки, заложенные в шесть сезонов, и будет транслировать шоу по понедельникам в 21:30. Это, в свою очередь, означает, до свидания зрителям второй шанс серии .

См: "Топ-модель" WRACA на антенне! Будет ли укушен Кожуховский?

Информация подтверждена Богданом Чажа , заместителем директора программы TVN в интервью Wirtualne Media. Серия присутствует в расписании с момента выпуска последней версии Top Model , то есть с 2016 года. История знаменитого агента и телевизионного продюсера Моники Борецки, которая сталкивается с невзгодами, очень понравилась зрителям. К сожалению, хотя станция удовлетворена результатами просмотра, она хочет сосредоточиться на других сериальных проектах.

Мы действительно решили закончить «Второй шанс», шестого сезона не будет, - говорит Чая. Фактически предыдущая серия должна была стать последней , но, несмотря на хорошие результаты, мы решили взять еще десять эпизодов. Теперь мы также начали сезон с очень хорошей аудиторией, и я думаю, что это действительно большой успех, тем более что мы столкнулись со сложной темой. Я думаю, что лучше, если мы закончим на этом уровне, вместо того, чтобы выжать этот лимон до последней капли.

Czaja также добавляет, что будущее шоу не будет учитываться.

Конечно, никогда не говори никогда, но я не верю в такие возвращения спустя годы. Каждое шоу имеет свое время, и даже если оно очень успешное, оно принадлежит прошлому. Мы не решили возвращаться в «Кейт и Томек», ни в «Крымальный», ни в «Магду М.» хотя у всех этих серий есть свои поклонники, и они постоянно следят друг за другом в повторах. Я не думаю, что такой возврат был бы возможен в случае «Второго шанса», - поясняет заместитель директора программы TVN.

Однако прощание с шоу не означает прощания с Малгожатой Кожуховской. Оказывается, актрисе не нужно беспокоиться о дальнейших контрактах, потому что у TVN уже есть идея для следующего сериала с ее участием.

У нас уже есть идея для новой серии с участием Малгосии Кожуховской, и мы сосредоточимся на работе над этим проектом. Мы проинформируем вас об этом новом проекте через некоторое время, он появится в весеннем графике в следующем году не раньше, - загадочно добавляет Чая.

Похоже, что в следующем году у Малгосии есть шанс быть очень трудолюбивым, тем более что актриса также ищет роль в фильме Патрика Веги ( вспомните: Кожуховский просит Вегу сыграть в фильме «Факт»: «Было бы здорово сыграть его!» МЕЧТА СТРАНЫ » ).

Хотите посмотреть его в следующих сериях?

Хотите посмотреть его в следующих сериях

Будет ли укушен Кожуховский?
Хотите посмотреть его в следующих сериях?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости