Откройте для себя технику в Бескидах!


Зима за поясом, однако Силезская губерния каждый сезон хорош для осмотра достопримечательностей. Если в этом году вы планируете зимнее безумие на склонах в Бескиды ничто не мешает вам обогатить вашу программу пребывания посещениями объектов Памятники Маршрут техники , Хорошее веселье гарантировано!

Бескиды - самая популярная отправная точка для любителей белого безумия в Шленском воеводстве. Зимой благодаря доступной инфраструктуре горнолыжные курорты, такие как Szczyrk , Висла или Корбелюв туристы из Польши и зарубежья посещают. Горы, однако, не единственная достопримечательность этой части Силезского воеводства. На юге области есть также 4 объекта самого популярного маршрута индустриального туризма в Польше - Маршрут промышленных памятников. Поэтому стоит совместить бизнес с удовольствием и Бельско - Бяла , Цешин , отступление и Живец - Объекты маршрута расположены в этих местах.
Стоп номер один - Цешин. Здесь жаждущих знаний туристов ждут Музей печати расположен в старой типографии. Это единственное место в Польше, где собранное в музее оборудование полностью функционально. Шрифты, матрицы, рабочие литейные и переплетные машины - это лишь часть того, что вы можете увидеть здесь. Тур проходит 4 дня в неделю со вторника по пятницу.




Второй промышленный маршрут находится в двух шагах от Цешин. Устронь, потому что
о нем это город с богатой историей. Город функционирует в городе в течение многих лет Музей Устронь Раскрытие секретов промышленной революции перед туристами. История промышленности Устрона неизбежно связана с металлургическим заводом, открытым в 1772 году. О власти города свидетельствуют позднее открывшиеся кузницы, машиностроительный литейный цех, прокатный стан, машиностроительный завод и многие другие заводы. История города остается исторической кузницей, которая все еще будет связана с компанией, производящей запчасти для Fiat 126p. В здании музея находятся многочисленные инструменты, прессы, молотки, металлоконструкции и кузнечные изделия.


Отдыхая в Щирке или Корбелуве ближе к еще двум объектам маршрута - Старая фабрика в Бельско-Бяла и Музей пивоварни в Живце , Первое из мест рассказывает историю Бельско и Бяла - отдельных городов, которые на протяжении веков были одним из самых важных текстильных центров в Европе. Большую часть выставки составляют устройства, которые использовались для производства тканей. Благодаря последующим отделам Старой фабрики туристы, посещающие это место, могут узнать о процессе производства на прядильной фабрике путем подготовки, ткачества и отделки.




Последним пунктом на карте Маршрута промышленных памятников на юге региона является Музей пивоварения в Живце. Благодаря этому визиту мы познакомимся с историей промышленности в Живецком регионе и династии Габсбургов, которые когда-то управляли землей. Музей пивоварения расположен в бывших ферментированных погребах и рубках из камня. Благодаря богатой мультимедийной презентации пребывание в музее - это не только наука, но и удовольствие!




Промышленность Силезского воеводства имеет богатую историю. Стоит познакомиться с ней, спланировав зимнее безумие на склоне, потому что даже на юге региона Маршрут промышленных памятников у вас под рукой!


Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости