Мазовецкий театральный фонд

Mazowiecki Fundusz Teatralny - региональная, долгосрочная программа поддержки образовательной и художественной театральной деятельности

Mazowiecki Fundusz Teatralny - региональная, долгосрочная программа поддержки образовательной и художественной театральной деятельности. Он адресован представителям всех сообществ, заинтересованных в культурном образовании, и его непосредственными получателями являются театральные инструкторы (в том числе культурные аниматоры, учителя, библиотекари и другие волонтеры) и участники занятий - дети и школьники (начальные и средние школы).

IDEA

  • Создание региональной долгосрочной программы поддержки образовательных и художественных театральных мероприятий для детей и молодежи из Мазовии.
  • Программа была создана как с целью развития существующих групп и инициатив, так и для инициирования новых театральных и художественных мероприятий для детей и молодежи.

ПОЛУЧАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

Программа адресована представителям всех сообществ, заинтересованных в культурном образовании: чиновникам местных органов власти, неправительственным организациям, людям, управляющим общественными и непубличными культурными организациями, местным активистам, художникам и педагогам, учителям, культурным аниматорам и создателям массовых культурных и социальных инициатив. Непосредственными получателями программы станут ее участники: театральные инструкторы (аниматоры культуры, учителя, библиотекари и другие волонтеры) и участники занятий - дети и школьники (начальные и средние школы).

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ

  • Обращая внимание на масштабы и значение театрального образования детей и молодежи в Мазовецком воеводстве, посредством поддержки образовательной и художественной деятельности.
  • Поддержка повседневной театрально-просветительской работы с детьми и молодежью и привлечение новых людей, заинтересованных в этой деятельности.
  • Активизация местных сообществ вокруг театра - поддержка театральных мероприятий, в которых участвуют местные организации и неформальные группы.

Предпринимаемые действия должны касаться детей и молодежи, проживающих в небольших городах, должны привести к реальному, долгосрочному укреплению художественного и театрального образования детей и молодежи Мазовецкого воеводства.

ОРГАНИЗАТОР: Мазовецкий Институт Культуры
ДОСТОЙНЫЙ ПАРТНЕР: Meritum Foundation

Контактное лицо : Анна Мизиньска (МИК), a.miziń Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Тел. 22 586 42 14

22 586 42 14

Смотрите фотографии с классов, предоставленных фондом Meritum: Визиты к участникам проекта и Мастерская обучения ,

Организаторы: Мазовецкий Институт Культуры, Фонд Меритум

Уставной целью фонда Meritum является содействие всестороннему развитию польского общества, особенно в области культуры, традиций, образования и развития демократии Уставной целью фонда Meritum является содействие всестороннему развитию польского общества, особенно в области культуры, традиций, образования и развития демократии. Ценность Фонда основана на команде - людях с опытом и существенными знаниями в реализации различных национальных и международных проектов, включая образовательные, социальные, информационные, культурные или коммерческие. Одним из важнейших проектов является Международный фестиваль уличных театров.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости