Пекао следит за выходцами из Украины. Новое предложение подрезано под них

  1. Pekao однако, он решил не останавливаться на достигнутом и бороться за большее количество клиентов.
  2. Приложение PeoPay и веб-сайт Pekao будут переведены на украинский язык, а горячая линия будет предоставлена...
  3. Банк видит значительный потенциал в проводимых мероприятиях.
  4. Интересно, что ни один из представителей банка не говорит об услуге уведомления в приложении.

Богатые жители Польши - не единственная группа клиентов, на которую они рассчитывают банк в ближайшее время , Следующими являются экономические иммигранты, особенно из-за границы. Pekao запускает предложение, посвященное жителям Украины. И он призывает их использовать польский банк даже после возвращения домой.

Пекао на конец второго квартала 2018 года может похвастаться 135 тысячами. граждане других стран среди своих клиентов, в том числе 70 000 из украины. По его оценкам, в этом отношении он является лидером в Польше с 28 процентами. Рынок акций. Всего польские банки сейчас поддерживают 500 000 иностранцы - в основном экономические эмигранты и студенты - из которых 331 тыс. это украинцы.

Уже в Пекао молодые украинцы могут воспользоваться предложением для людей до 26 лет, которое позволяет вам вести учетную запись без дополнительной оплаты. Он также предоставляет бесплатные снятия с банкоматов. Это интересное предложение для молодых студентов из-за пределов Польши, которых в нашей стране 37,8 тысячи. И тем более неудивительно, что теперь каждый третий украинский студент имеет счет в этом банке.

Pekao однако, он решил не останавливаться на достигнутом и бороться за большее количество клиентов.

Подсчитано, что в нашей стране 3 миллиона украинцев. Это правда, что они вращаются, приезжая в Польшу и покидая ее, но в среднем в прошлом году их было в нашей стране 900 000 человек. Кроме того, 4000 человек появляются на Западном железнодорожном вокзале в Варшаве каждый день. затем, кто, вероятно, будет искать банковские услуги. Пекао хочет, чтобы они присоединились к своим соотечественникам, которые уже являются клиентами.

Интересно, что на сегодняшний день нынешние клиенты из Украины, к удивлению Pekao, указали в качестве причины создания банковского счета не маркетинговые материалы, подготовленные на их родном языке, а рекомендации друзей и работодателей. Банк надеется, что сарафанное радио сработает и позволит вам загружать больше клиентов. Однако на этом стратегия не заканчивается.

Приложение PeoPay и веб-сайт Pekao будут переведены на украинский язык, а горячая линия будет предоставлена ​​украинскоязычными консультантами.

До сих пор клиенты должны были говорить по-английски или по-польски, чтобы эффективно использовать банковскую систему. Теперь это изменится. Также будут представлены новые продукты, которые облегчат, например, обмен валюты и отправку денежных переводов за границу, в том числе посредством классических переводов или Western Union.

Банк понимает, что иностранные клиенты ожидают чего-то другого от польских клиентов и что сегодня значительная часть средств уходит за границу в обход банковской системы. Увеличение здесь очевидно, что Пекао не собирается игнорировать.

Увеличение здесь очевидно, что Пекао не собирается игнорировать

Банк видит значительный потенциал в проводимых мероприятиях.

Денежные поступления в Украину в прошлом году увеличились на 3,9 млрд. Зл. (На 50% в годовом исчислении) и составили 11,7 млрд. Зл. Только 4,4 процента Из этих средств переводится классическая банковская система и 62 процента. это вручено лично.

В дополнение к бесплатным переводам в долларах и евро к 30 июня 2019 года Pekao хочет предложить бесплатную мультивалютную карту и бесплатное снятие наличных за границей, чтобы побуждать граждан пользоваться услугами польского банка даже после их возвращения домой.

Доступно в конце прошлого года новое приложение от банка Pekao Для смартфонов под названием PeoPay уже зарегистрировано 1 миллион активных пользователей. Это хороший результат, но в конечном итоге представители Pekao хотели бы, чтобы все клиенты использовали его, чтобы они даже не были на полпути.

После введения таких средств, как онлайн-обмен валюты, открытый 24 часа в сутки, функция управления картами из приложения также Поддержка кода Blik и Apple Pay это будет время для дальнейших изменений. Самым важным из них будет ... украинскоязычная версия. Только после этого появится механизм идентификации премиум клиенты ,

Только после этого появится механизм идентификации   премиум клиенты   ,

Затем нас ожидает второй этап внедрения Blik, который пока не поддерживает прием платежей на POS-терминалах банка, депозиты в банкоматах, снятие переводов на телефонный номер и повторяющиеся платежи в Интернете. Время пришло, потому что Pekao давно приказал клиентам ждать этой платежной системы.

Интересно, что ни один из представителей банка не говорит об услуге уведомления в приложении.

Жаль, потому что это один из его самых больших недостатков по сравнению с конкурентами. Они также не говорили об обновлении методов проверки. И это тоже разочарование, потому что приложение Pekao Token неудобно использовать, а коды СМС оплачиваются один раз за 20 грошей. Вы ничего не слышите о редизайне сайта, который давно состарился.

Однако я надеюсь, что эти недостатки также будут исправлены в этом году, потому что Pekao еще не обнародовала планы на четвертый квартал. Однако я надеюсь, что соответствующие шаги последуют за лозунгами инноваций и заявлениями о важности мобильного банкинга. Однако первые шаги уже сделаны.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости