Нам заводят первое гнездо: образы для спальни молодоженов

  1. Стиль превыше всего
  2. Цвет имеет значение
  3. Где повесить картину?
  4. Или может быть что-то действительно особенное?

Хотя сегодня многие пары живут друг с другом в течение некоторого времени до свадьбы, в украшении первой спальни молодоженов все еще есть что-то волшебное. В конце концов, именно спальня - возможно, даже больше, чем кухня - это настоящее сердце дома и ось, вокруг которой вращается семейная жизнь!

Стоит украсить его таким образом, чтобы в то же время подчеркнуть его чрезвычайно важную функцию и создать приятное, романтическое и спокойное настроение, позволяя молодоженам в приятной обстановке расслабиться и насладиться этой замечательной, совместной жизнью впервые.

Свадьба - это не только фантастическое событие для всей семьи и друзей жениха и невесты, но и начало совершенно новой главы в жизни пары. Стоит подчеркнуть это, соответствующим образом изменив обстановку спальни. Не имеет значения, если после свадьбы молодые впервые будут жить вместе или, скорее, планируют сменить обстановку в том месте, где они жили раньше: дополнительная порция чувственности и романтики не помешает! Самый простой способ будет сделать такую ​​метаморфозу - и маленькую, и большую - используя стильные картины для спальни. Только как выбрать те, которые лучше всего подойдут к интерьеру и одновременно создадут правильную атмосферу? И как их повесить, чтобы добиться наилучшего возможного эффекта?

Стиль превыше всего

Хотя есть некоторые довольно общие ассоциации с терминами «чувственный», «интимный» или «романтичный» (красные розы - свечи - «розовый») - «романтическая атмосфера» для всех - также для каждой пары - это будет означать что-то еще. Для некоторых они фактически будут изображениями влюбленных птиц в контакте с клювами (кстати, отличная идея для изображения спальни над кроватью), а для других - мотивом, относящимся к приятным моментам, проведенным вместе в их отношениях или их происхождении, например пейзажу места, которые отправились в свой первый отпуск.

Здесь многое зависит от стиля, в котором оформлен интерьер: он сам выбирает в первую очередь все виды украшений
Здесь многое зависит от стиля, в котором оформлен интерьер: он сам выбирает в первую очередь все виды украшений. Минималистская спальня полностью изменит характер, если над кроватью висит черно-белая фотография, в то время как интерьеры, в оформлении которых есть больше гламура, например, морской, потертый шик или даже винтаж, требуют чего-то более впечатляющего, например, красивый пейзаж или безжизненный природа.

Цвет имеет значение

То, что романтично, наверное, для всех будет значить что-то другое, но цвета вызывают универсальные ассоциации и настроения. Вероятно, никто не назовет ярко-желтый "интимный" или "капризный", но мы все согласимся с тем, что фиолетовый, темно-красный или лилово-розовый очень чувственны. Стоит использовать этот эффект, создавая в интерьере нужную атмосферу. Картины в спальне - только часть того, о чем стоит позаботиться: обязательно согласовывайте их цветовую гамму с остальными элементами, такими как постельное белье, шторы и коврики. Обычно считается, что теплые цвета - красные, оранжевые, желтые - стимулируют и поднимают настроение, а холодные - в основном синий, а также многие оттенки зеленого и фиолетового - успокаивают, успокаивают и действуют как маски. Лучше всего выбирать цвета для ауры, которую мы хотим связать в супружеской спальне.

Где повесить картину?

О, это очень простой вопрос: прежде всего, во главе кровати! Именно с этого места всегда должны начинаться все соображения относительно размещения изображений. Почему только от него? По двум причинам! Прежде всего: кровать является самым важным (и самым большим!) Предметом мебели в спальне, естественно, привлекает внимание - и, следовательно, украшение ее окружения даст лучший, самый эффектный эффект. Не менее важна и вторая причина: стена над кроватью почти всегда свободна, у каждого холста будет шанс "отзвучать" там! Только при украшении этого ключевого пространства вы можете рассмотреть возможность приостановки изображений в других местах.

Или может быть что-то действительно особенное?

Наши бабушка и дедушка традиционно вешали свои свадебные портреты на кровати: в основном они были написаны на основе фотографий, а в некоторых случаях даже подлинно позированных, старомодных картин. Благодаря этому сразу видно, что спальня принадлежит к браку! Почему бы не продолжить эту очаровательную традицию? Картина на холсте из свадебного фото - украшение не только уникальное, но и вызывающее приятные воспоминания. Это также может быть стильно или просто и непритязательно, как вы хотите! Вы можете изменить цвет изображения на черно-белый или сепию, обрезать его в любом случае, выбрать формат, выбрать рамку для него ... Нет двух одинаковых "женских" картин, точно так же, как нет двух одинаковых спален ... и двух одинаковых браков!

Текст, фото и фрески: Редро
www.redro.pl
Текст, фото и фрески: Редро   www

Или может быть что-то действительно особенное?
Только как выбрать те, которые лучше всего подойдут к интерьеру и одновременно создадут правильную атмосферу?
И как их повесить, чтобы добиться наилучшего возможного эффекта?
Где повесить картину?
Почему только от него?
Или может быть что-то действительно особенное?
Почему бы не продолжить эту очаровательную традицию?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости