Необычная стена или декоративная штукатурка в спальне

  1. Митрополит шик
  2. Волшебная спальня
  3. Спальни создают детали
  4. Энергетический акцент

Отделка спальни и выбор цвета краски на стенах иногда могут вызвать головокружение. Если вы не смелый и не боитесь современных решений. Тогда просто определитесь с использованием декоративной штукатурки и вы сможете успешно создать оригинальный интерьер. Сырая и смелая природа декоративных штукатурок оказывает значительное влияние на создание в спальне прохладной, но современной атмосферы.

Митрополит шик

В Польше все больше людей предпочитают жить в столичном образовании. Это связано с наличием удобных квартир большой площади с большими окнами и, следовательно, огромных спален в современном стиле .

Чтобы полностью отразить этот характер, стоит использовать бетон на внутренних стенах
Чтобы полностью отразить этот характер, стоит использовать бетон на внутренних стенах. Это подчеркнет утонченную и динамичную атмосферу современной спальни , а ее структура, текстура и оттенок добавят индустриальный, очень модный шарм.
Материалы, которые всегда хорошо смотрятся в компании из серого бетона, - это стекло, дерево и металл, что дает много возможностей для создания уникальной спальни большого города. В местах, где мы отдыхаем, особенно рекомендуется дерево, что сделает интерьер более уютным и согреет слегка холодным характером стен.
Продукт, рекомендуемый нами для устройства современной зоны отдыха, - это мелкозернистая, цветная минеральная штукатурка MAGNAT Стиль Бетон MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка Купить онлайн Найти магазин Оригинал представляет собой гладкий неокрашенный эффект, благодаря которому можно получить эффект гладкого, натурального необработанного бетона .

Волшебная спальня

Спальня - это комната, в которой мы спим и мечтаем. Поэтому можно испытать искушение сказать, что это место несколько заколдовано. Мы испытываем магию во время каждого последующего сна. Почему же тогда не вводить элементы магии в декор спальни ? Самый простой способ добавить уникальные, бросающиеся в глаза акценты - это создать опалесцирующую стену, которая в зависимости от угла падения света может иметь очень тонкий или сильно контрастирующий оттенок.

Освещение является ключевым словом здесь, потому что оно реагирует с покрытиями стен, отражаясь в них, создавая красивый, почти волшебный, и, следовательно, успокаивающий и расслабляющий эффект
Освещение является ключевым словом здесь, потому что оно реагирует с покрытиями стен, отражаясь в них, создавая красивый, почти волшебный, и, следовательно, успокаивающий и расслабляющий эффект. Идеальным продуктом для этого типа эффекта является однослойная структурная краска на акриловой основе MAGNAT Style Metallici Графит MAGNAT Style METALLICI - ДЕКОРАТИВНАЯ СТРУКТУРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин это создает декоративную структуру с металлическими частицами.

Спальни создают детали

Спальня - это не просто кровать. Это настоящее святилище его жителей, которое состоит из множества важных деталей. Эта коллекция любимых книг представляет собой сложные графики, фотографии или сентиментальные фигурки. Это также место для работы - с письменным столом, на котором можно использовать художественные принадлежности или папки с документами. Каждый элемент декора, составляющий всю спальню, заслуживает переосмысления. Это будут плотно скрепленные деревянные полки, графические рамки, фоторамки, мебель для работы или модная тумбочка. Каждая деталь влияет на природу пространства, поэтому стоит сочетать их с большой осторожностью, чтобы в спальне, где требуется столько гармонии, не было хаоса.

В спальне стены не просто фон для предметов и мебели, но они сами по себе являются важной деталью
В спальне стены не просто фон для предметов и мебели, но они сами по себе являются важной деталью. Чтобы сделать их красивыми деталями, мы предлагаем использовать мелкозернистую массу на основе акрила MAGNAT Стиль Классический Мрамор КЛАССИЧЕСКИЙ МРАМОР MAGNAT Style - ДЕКОРАТИВНАЯ АКРИЛОВАЯ МАССА Купить онлайн Найти магазин Хрусталь, дающий эффект натурального песчаника. Эта декоративная штукатурка подчеркнет неповторимый характер каждого стиля.

Энергетический акцент

В отличие от домашних пространств, которые служат повседневной деятельности и обычно отражают цветовые тенденции в аксессуарах, декоративных элементах или произведениях искусства, спальня, обычно приглушенная, может быть местом для игры с акцентами горячих цветов на стенах . Лучший фон для ярких цветов - серый, чрезвычайно модное сочетание - серый с оттенками красного.
Поэтому в нашей договоренности мы предлагаем использовать тонкослойную акриловую структурную краску, которая дает эффект полированного мрамора. МАГНАТ Стиль венецианская штукатурка В отличие от домашних пространств, которые служат повседневной деятельности и обычно отражают цветовые тенденции в аксессуарах, декоративных элементах или произведениях искусства, спальня, обычно приглушенная, может быть местом для игры с акцентами горячих цветов на стенах МАГНАТ СТИЛЬ СТЮК ВЕНЕЦКИ-ДЕКОРАЦЫЙНА СТРУКТУРАЛЬНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин Рубиновый цвет, который очень эффектно завершит интерьер и придаст ему одновременно элегантность и коготь.

Спальня - очень важная комната во всей квартире. Его декор, безусловно, влияет на качество нашего отдыха и восстановления после тяжелого дня. Его визуальные ценности так же важны, как мягкость матраса на кровати. Стоит позаботиться о мельчайших деталях, а также о соответствующем цвете и структуре стен. Правильно подобранные материалы - это большой шаг к спокойному и спокойному сну.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости